Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Объявления, поздравления, реклама кланов! » 2 тур перса.
2 тур перса.
NionychДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:42 | Сообщение # 11

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Quote (Ahiles97)
Нион стоит того за сколько его продают, но те кто его покупали долго за него не играли. Весь шмот сделаный на нём был за счёт его продажи. Хозяин просто писал в тех. поддержку и они по ip отдавали ему перса. (Более подробные вопросы задавайте в личку)

этот слух я сам пустил)не помню зачем только
Quote (Ahiles97)
Нефертум это твинк известного разводилы Голдберга (кто играл на панде те знают). Я не думаю что он продал бы перса который фул бож +18-20.

убило
  загрузка наград ...
Ahiles97Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:53 | Сообщение # 12

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
20
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 39
Награды: 1
Статус:

Quote (Nionych)
Quote (Ahiles97)
Нион стоит того за сколько его продают, но те кто его покупали долго за него не играли. Весь шмот сделаный на нём был за счёт его продажи. Хозяин просто писал в тех. поддержку и они по ip отдавали ему перса. (Более подробные вопросы задавайте в личку)

этот слух я сам пустил)не помню зачем только

1. Это не слух
2. Игрок ЛюбимыйТоха (я думаю тоже не без известный на сервере панда) помогает продавать Ниона. А Тоху знаю лично(бывший одноклассник). Я когда играл с ними, Тоха не раз заходил за Ниона(на турниры ходил им).

Quote (Nionych)
Quote (Ahiles97)
Нефертум это твинк известного разводилы Голдберга (кто играл на панде те знают). Я не думаю что он продал бы перса который фул бож +18-20.

убило

Чем убило?
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:57 | Сообщение # 13

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

НикиТа, полностью согласен, если есть бабло это не значит, что легко качнуть перса, особенно скилы...
Если я не ошибаюсь, чтобы только дух с 100 на 116 лвл качнуть надо 100кк+ ци, а это 333 содержаний)))
  загрузка наград ...
СтокатоДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:40 | Сообщение # 14

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
93
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 396
Награды: 6
Статус:

Почему же не стоит тех денег?
Если у меня друг, кинул всего 1.5к рублей, до этого апнул 115+ и клан помог ему сделать бож вышку +14 4*?
То есть, следуя вашей логики он должен его за 1.5к продать?


Временно не играю, катастрофически много дел в реале
Буду не меньше чем через месяц =(
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:08 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Стокато)
Если у меня друг, кинул всего 1.5к рублей, до этого апнул 115+ и клан помог ему сделать бож вышку +14 4*?


Причем тут перс 115 лвл и турнирный, который лепился из доната? Ну я вот например, в перса вложил 30к+ в свое время и кучу онлайна, однако отлично понимаю, что никто его не купит за столько, даже в то время. Покупают за дешево, за дорого купить перса у незнакомца - быть идиотом просто.

Quote (НикиТа)
есть знакомый маг 113 лвл, вложил в игру 2к рублей, щас фулка +20 бож 109, закрыты все пассивки по 120, и навыки трактатами. он тупо не знает что качать сейчас.
и что, ему перса за 2к продавать надо?


Никит, те не кажется что ты запиз@елся уже вообще? Вечно у тя а-ля "друзья" и "знакомые" без доната 300к ХР выплавляют на 10 лвл. И ты всех сливаешь, в 80-ой совке +6. Барон Мюнхгаузен пля. Или ты такой наивный просто? Я тоже когда играл, многим говорил, что без доната все сделал. biggrin С каких пор русское Поднебесье стало халявой, раз за 2к рублей можно 113лвл в высшей божке +20 намутить? biggrin

Quote (НикиТа)
я щас своего рокджоя практически продал, и продал за ту сумму, которую кинул за последний месяц в него


Вот сам себе противоречишь. Что же ты его за 100500р не продал?

Все продают перса дешевле вложений в него. Я свое мнение сказал и комментировать его не просил. За 7000р я сделал бы перса лучше, получил от этого удовольствие и был бы уверен, что у меня его не отберут.

Тема закрыта, кто продолжит обсуждать продажу - забаню без предупреждений.

Quote (Nionych)
этот слух я сам пустил)не помню зачем только


Вот и факт мошенничества.

Не будьте такими вислоухими балбесами и не ведитесь на такие разводы! Почти всегда проданного перса можно вернуть!

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:58 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Добавил пару цитат в свой пост)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Объявления, поздравления, реклама кланов! » 2 тур перса.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра