Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Сингапурский сервер игры Поднебесье: "Storm Online" » Неполадки на обновление и входе (читаем ниже)
Неполадки на обновление и входе
opaxuc1Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:22 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Статус:

Вот у меня такая ситуация случилась, когда установила игру как положено вышло обновление,оно дошло до конца и какая то ошибка толи чего я сама не поняла,просто отказала дальше запускаться, пришлось входить через gameclient ну на прямую,ввела я ник и пароль как положено, но вход очень длительный, я даже не знаю войду я в игру или нет,может кто нить объяснить в чем ошибка у меня при запуске игры?? с Интернетом у меня все хорошо если что, всем большое спасибо за ответы

Добавлено (19.02.2012, 07:09)
---------------------------------------------
Возможно у меня старая версия 1.1.0007 или как там а нужно 1.1.0039, сейчас качаю с сайта сингапура новый патч 1.1.0039, если получится запуститься то залью его в интернет куда нить куда получится или так сказать куда ума хватит))))

Добавлено (19.02.2012, 07:22)
---------------------------------------------
Скачала патч, обновилась игра успешно,но пока ещё не зашла, жду перемен,как только зайду обязательно отпишусь

  загрузка наград ...
OTMAROZOKДата: Суббота, 26.05.2012, 11:45 | Сообщение # 2

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 136
Награды: 0
Статус:

Блин исправили б ошибку а то надоело скрижы гадать на что. Эти иероглифы убивают.

сервер-Сингапур
царство-Цань
  загрузка наград ...
SkarFaceДата: Среда, 06.06.2012, 20:22 | Сообщение # 3

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 39
Награды: 1
Статус:

У меня тож проблемка с обновой качал патч непомогает...хорошо хоть через gameclient зашло...
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Сингапурский сервер игры Поднебесье: "Storm Online" » Неполадки на обновление и входе (читаем ниже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра