Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Европейский сервер игры Поднебесье: "Last Dynasty" » Обмен предметов (Меняю предметы с Дракона на "last dynastu")
Обмен предметов
TORKIДата: Пятница, 07.10.2011, 20:33 | Сообщение # 21

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

Quote (dia2010)
ты не учёл что есть такая вещь как союз


Это ты не учел когда писал что на 50лвл куда-то слетал... Так и пиши: ходил с союзом, дали 3 жетона. Совсем другой смысл получается.

И какой у тебя союз на европейке? И какой ник? Вроде бы ты говорил ты 50лвл неделю назад.


Enroaching Winds Empire (Лин-Фен)
Clan: WindGuards, WindGuards jr. (школа)
Глава Клана
Mage, 80+
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:16 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Не тупи я туда ходил ОДИН я англисский плохо знаю. не смог бы договорится) просто там была какаято часть союза и меня не лили. Яж 1-ин бегал а не толпой)

Добавлено (08.10.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Торки мир жесток) я уже 80)))Союз скажу чута попзже я счас в jade dynasty играю)

Добавлено (09.10.2011, 07:16)
---------------------------------------------
Чего вы разозли малыша? он мне аж репу снизил и наградок поставил)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
хХБарсХхДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:26 | Сообщение # 23

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 44
Награды: 4
Статус:

мдааа...мне интересно это с какого это перепугу вы обычным персом вынесите 300 храбриков...там люди уже пухи заточили на +20 и так просто вам их не отдадут...один сходить на турнир? это на какой же? на 80 где 20 человек ходят или на 50 где уж штук 5 точно будет...
Про крепость...кто вам даст вынести жетонов много вы мне скажите? на последней крепости было 30 челов 80го лвла примерно и все хотят жетоны...если думаете что там все от балды играют то вынужден разочаровать) да многого нет, но и при этом раскладе играть и качаться можно...а тот кто говорит фразы типо " да ну там делать нечего ничего там нет" по ходу сами пришли в поднебеску когда все было или забыли и настолько зажрались что не помнять какой она была 2 года назад...наоборот тут есть преимущество, что на свинках от народу не трескается лока, что можно спокойно пойти понабивать звезды и печати, что в руде не 40 повозок на квадратный метр...да в игре пока что только из ивентов пещера ужаса, поросячьи бега, крепость призрак и иперский рудник с багами, но тот кто говорит что так играть тяжело ответьте, а на русском играть легко? когда только и выход что донатить чтобы хоть как то выделиться. С удовольствием отвечу на любые вопросы лучше в ЛС) так же можно пообщаться по скайпу) P.S. на грамматику, орфографию и пунктуацию особо не проверял так что не обессудьте


Набор в клан SOPRANO Европейского сервера Last Dinasty в царство Пань Ди (Stable Earth) по всем вопросам в ЛС.
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:02 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Quote (хХБарсХх)
дааа...мне интересно это с какого это перепугу вы обычным персом вынесите 300 храбриков...там люди уже пухи заточили на +20 и так просто вам их не отдадут...один сходить на турнир? это на какой же? на 80 где 20 человек ходят или на 50 где уж штук 5 точно будет...
Про крепость...кто вам даст вынести жетонов много вы мне скажите? на последней крепости было 30 челов 80го лвла примерно и все хотят жетоны...если думаете что там все от балды играют то вынужден разочаровать) да многого нет, но и при этом раскладе играть и качаться можно...а тот кто говорит фразы типо " да ну там делать нечего ничего там нет" по ходу сами пришли в поднебеску когда все было или забыли и настолько зажрались что не помнять какой она была 2 года назад...наоборот тут есть преимущество, что на свинках от народу не трескается лока, что можно спокойно пойти понабивать звезды и печати, что в руде не 40 повозок на квадратный метр...да в игре пока что только из ивентов пещера ужаса, поросячьи бега, крепость призрак и иперский рудник с багами, но тот кто говорит что так играть тяжело ответьте, а на русском играть легко? когда только и выход что донатить чтобы хоть как то выделиться. С удовольствием отвечу на любые вопросы лучше в ЛС) так же можно пообщаться по скайпу) P.S. на грамматику, орфографию и пунктуацию особо не

Де там пухи +20? ты чО несёшь?Я вон вчера заходил посмотреть. нету ещё вроде

Добавлено (27.11.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Теме уже дофига времени...Щас мож уже куча там 80+..


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:00 | Сообщение # 25

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

у Ветки +20 пуха
  загрузка наград ...
хХБарсХхДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:21 | Сообщение # 26

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 44
Награды: 4
Статус:

Quote (dia2010)
Де там пухи +20? ты чО несёшь?Я вон вчера заходил посмотреть. нету ещё вроде

ты свое ВРОДЕ можешь при себе оставить shinx, Galaxya, Clari, Sanaz, Vetka имеют пухи +20 ...ты посмотреть заходишь, а я там играю так что не надо мне тут...


Набор в клан SOPRANO Европейского сервера Last Dinasty в царство Пань Ди (Stable Earth) по всем вопросам в ЛС.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Европейский сервер игры Поднебесье: "Last Dynasty" » Обмен предметов (Меняю предметы с Дракона на "last dynastu")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра