Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Обсуждение: Кто знает баг на удвоение вещей? (Баг на удвоение вещей)
Обсуждение: Кто знает баг на удвоение вещей?
НикиТаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:29 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (dia2010)
Уверен на 100% что бага нету) Если бы допустим был, опять бы на всех серверах поднялись цены до нибес, как тогда на Фениксе.
Вы представте, человек знающий баг, купит 1 самик 100% и всё, он в +20 шмоте, А сколько звёзд можно так вставить? Купил старший сам допустим 5ст и копируем,копируем,копируем...Так что бага нету=)Это выдумка....Хотя, возможно, 1к1000000000 игра залагивает и у кого-то случайно получается что то подобное)

будь уверен дальше...просто провернуть его очень сложно
так же есть баг на хаос, но его тоже нереально провернуть...может случайно получится
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:59 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Quote (НикиТа)
нереально

Quote (НикиТа)
будь уверен дальше..

Ну я уверен, не надо обманывать себя, Просто если кто то знает баг, и пускай его трудно сделать то человек будет им пользыватся....
-------------
Если я допустим случаем найду баг, яж его не оставлю, а буду использывать, даже пускай не с 1-вого раза будет выходить, но всё-же...А удвоение вообще сильный баг, и если его кто то был знал то обезательно это было бы видно со стороны)))
Допустим, баг на бесконечный щит у фей,уже профаксили конечно, но люди на турнирах же использывали, хоть и не с 1-вого раза выходил....

Добавлено (10.11.2011, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (НикиТа)
баг на хаос

На форуме нет не 1-го человека который его знает, откуда инфра...Тупо слухи))


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 10.11.2011, 16:36 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (dia2010)
откуда инфра...Тупо слухи))

откуда идет инфа тебе знать не нужно
Quote (dia2010)
Ну я уверен, не надо обманывать себя, Просто если кто то знает баг, и пускай его трудно сделать то человек будет им пользыватся....

им пользуются..у меня в последний раз 5 месяцев назад прокатил(не играю 3 месяца, вот и разница в 2 )
так же есть еще 1 баг на удвоение, но он работал бы только, если б феникс был перегружен...
  загрузка наград ...
ZIg56Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:44 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

На Панде есть лавка на заставе, мульт Эля (кажется) торгует каждый день призмами.
Вот что заметил: призмы раскупают так как к концу дня это особенно заметно) (если сравнивать до и после). Лавка каждый новый день забита до отвалу. по началу не обращал внимая. Но потом задался вопросом откуда столько, ведь каждый день в лавке более 500+ призм и (наверно этот момент успостил) лавка не закрывается, у мульта игроки на долго не задерживаются... воть)


Сервер: Феникс, Дракон, Панда, Тигр
Класс: Воин, Маг
Уровень: 87

Торчок из Айона))


Сообщение отредактировал ZIg56 - Четверг, 10.11.2011, 17:45
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 10.11.2011, 17:48 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (ZIg56)
Вот что заметил: призмы раскупают так как к концу дня это особенно заметно) (если сравнивать до и после). Лавка каждый новый день забита до отвалу. по началу не обращал внимая. Но потом задался вопросом откуда столько, ведь каждый день в лавке более 500+ призм и (наверно этот момент успостил) лавка не закрывается, у мульта игроки на долго не задерживаются... воть)

скупает в празднике за дешего, продает за дорого
а мульт вояка тебе ни о чем не говорит? постоянно есть 2 сама 10-16...и я сам у него пару раз их покупал
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:28 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Не хочу сново флудить, и соррится, НикиТа может снимешь видео, не показывая методы, просто показывает что получилось)
Я знал баг на бесконечный ЩИТ феи,я понимаю что говорить не хочится=)Я расказал там 1-му..он против меня на туре пошол сразу=)
Вот я его и попросил профаксить)
Тупо видео сними пожалуйста, или хотя-бы скрины....


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 10.11.2011, 18:38 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

сьемкой видео не занимаюсь и не занимался...баг очень тяжело провернуть, если понадобится, ронман подтвердит что баг работал на тот момент(позапрошлый цветочный)
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Четверг, 10.11.2011, 19:07 | Сообщение # 18

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Не знаю, работает ли сейчас - но баг работал. Кстати, я раздвоил Леопарда. 2 месяца пытался, передавал все предметы) Потом попытался ради прикола, передал только Леопарда, и тот раздвоился. Не знал, радоваться или плакать.

Quote (dia2010)
Я знал баг на бесконечный ЩИТ феи,я понимаю что говорить не хочится=)Я расказал там 1-му..он против меня на туре пошол сразу=) Вот я его и попросил профаксить)


dia2010, ты его на форуме расписывал. Только он не работал. Визуально был, не более. Не верится что его пофиксили.. Точнее не верится в то, что он вообще был


Сообщение отредактировал RonmaN - Четверг, 10.11.2011, 19:11
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Четверг, 10.11.2011, 19:29 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

а у меня после этого бага 2тигра оказалось
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:51 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Quote (RonmaN)
dia2010, ты его на форуме расписывал. Только он не работал. Визуально был, не более. Не верится что его пофиксили.. Точнее не верится в то, что он вообще был

Он работал, он так-же как говорит НикиТа, редко получался. а Визуальный я хЗ как вы сделали, у меня не получалось


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Обсуждение: Кто знает баг на удвоение вещей? (Баг на удвоение вещей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра