Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Талик 104+ (Помогите)
Талик 104+
НикиТаДата: Суббота, 28.01.2012, 21:02 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

dia2010, КОРВАЛОЛ сервер панда...весь в +20, а сколько ему у лет? 13 лет насколько я помню...качался он сам.
ты сам говоришь что у тебя есть турнирные персы с точкой +10-+12 по 4*...я могу в день заработать 20кк за час задротства при желании(металлом хД) за 2-3 месяца на талик накоплю...
ты во что нибудь веришь? завр тестер, есть школоло в +20...у меня знакомая на фениксе пуху и тело до +20 сделала и она сейчас в 6 класс пошла
Прикрепления: 2793035.jpg (10.5 Kb)
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Суббота, 28.01.2012, 22:26 | Сообщение # 12

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:

Quote (НикиТа)
она сейчас в 6 класс пошла

А реал клала?
Или она тупо самиками и т.п.?


Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™
  загрузка наград ...
EasyTargetДата: Суббота, 28.01.2012, 22:34 | Сообщение # 13

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
57
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 5
Статус:

Я школьник. Без реала (т.е. вообще не кидал) пока смог сделать пояс 88 чар, крылья 90 и шмот +10. При желании многое можно сделать без чеков
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Суббота, 28.01.2012, 22:54 | Сообщение # 14

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:

Quote (EasyTarget)
шмот +10

Сов , бож?


Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™
  загрузка наград ...
ivannn218218Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:01 | Сообщение # 15

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

Вы не понели темы что ли я не спрашивал скок стоит талик какая школота его покупала качала цену я это не спрашивал!!!Мне скажите как его передать со скринами или видео нормальные люди вообще тут есть????!!!
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Суббота, 28.01.2012, 23:08 | Сообщение # 16

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Quote (EasyTarget)
Я школьник. Без реала (т.е. вообще не кидал) пока смог сделать пояс 88 чар, крылья 90 и шмот +10. При желании многое можно сделать без чеков

Quote (НикиТа)
завр тестер, есть школоло в +20...у меня знакомая на фениксе пуху и тело до +20 сделала и она сейчас в 6 класс пошла


Да вы задроты, ребят. Мне от одной только мысли о том, что на 104 талик надо задротить "всего-то" 2-3 месяца уже тошно становится. 3к рублей на талик 104 может заработать школьник за неделю, хотя бы там газеты разносить или машины разгружать, кому что. А взрослому человеку это максимум 3 дня работы.

Quote (ivannn218218)
Вы не понели темы что ли я не спрашивал скок стоит талик какая школота его покупала качала цену я это не спрашивал!!


Ищи тему, где-то есть как передавать предметы с помощью Wpe Pro. Несколько часов мучений и получится.


Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 28.01.2012, 23:20 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Владимир)
Да вы задроты, ребят. Мне от одной только мысли о том, что на 104 талик надо задротить "всего-то" 2-3 месяца уже тошно становится. 3к рублей на талик 104 может заработать школьник за неделю, хотя бы там газеты разносить или машины разгружать, кому что. А взрослому человеку это максимум 3 дня работы.

я максимум час трачу в день на поход в руду(на большее меня не хватает), и у меня полная лавка металла набивается...
Владимир, а ты не задрот?ты ни разу не ходил в щунь, ты не таскал телеги...вон даже великий громыч тащит повозки...про цветочный инвент вообще молчу, некоторые 3 дня не спали...бегали цветы собирали

Добавлено (28.01.2012, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
не от одной только мысли о том, что на 104 талик надо задротить "всего-то" 2-3 месяца уже тошно становится.

дак я ж теоретически, самому херово становится, осбоненно от мысли что его чарить надо и точить
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:27 | Сообщение # 18

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Quote (НикиТа)
dia2010, КОРВАЛОЛ сервер панда...весь в +20, а сколько ему у лет? 13 лет насколько я помню...качался он сам.
ты сам говоришь что у тебя есть турнирные персы с точкой +10-+12 по 4*...я могу в день заработать 20кк за час задротства при желании(металлом хД) за 2-3 месяца на талик накоплю...
ты во что нибудь веришь? завр тестер, есть школоло в +20...у меня знакомая на фениксе пуху и тело до +20 сделала и она сейчас в 6 класс пошла

Никит я отдельный разговор, Т.к я невероятный задрот...Играл по 10часов в день, ночь на торге...
Да и даже я не заточился +20 и не сделал талик 104)

Добавлено (29.01.2012, 08:27)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
Да вы задроты, ребят. Мне от одной только мысли о том, что на 104 талик надо задротить "всего-то" 2-3 месяца уже тошно становится. 3к рублей на талик 104 может заработать школьник за неделю, хотя бы там газеты разносить или машины разгружать, кому что. А взрослому человеку это максимум 3 дня работы.

Не 1-ин взрослый, не страдающей игроманией или зависимостью не кинет 3к рублей в это ......
Да и прикинь как жене допустим или детям обьяснить это?


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
EasyTargetДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:46 | Сообщение # 19

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
57
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 5
Статус:

Quote (dia2010)
Не 1-ин взрослый, не страдающей игроманией или зависимостью не кинет 3к рублей в это ...... Да и прикинь как жене допустим или детям обьяснить это?


И всё же что заставляет их кидать кучу денег в картинку? Игра загнётся, сервера закроют и им станет жалко потраченных денег.
  загрузка наград ...
ivannn218218Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:06 | Сообщение # 20

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

Блин напищите как передать талик через WPE PRO
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Талик 104+ (Помогите)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра