Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Гайд: Сменяем визуально текст в игре
Гайд: Сменяем визуально текст в игре
ЗемгорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:55 | Сообщение # 31

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 18
Награды: 0
Статус:

круто спасибо

Если ты спориш с идиотом,то вероятно он делает тоже саммое! (С) O_oShtaketo_O
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:23 | Сообщение # 32

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (Барс)
Что это?

Quote (RonmaN)
Барс, судя по коду - Восклицательный знак, а также надпись про копирование, с кликабельной ссылкой о_О

Даммм...Барс, тебе явно надо подучить html с css-Это всётаки основа в сайтостроении...
Если помнишь я выкладывал на эксперементах скрипт ББ кода марка...Это он только я достал от туда div...Как это выглялет можешь посмотрееть в новой теме на эксперементах.Называется "украшаем посты", ну или как-то так...

Видео бы и сам добавил, но посты можно редактировать в течении 3 дней(

Добавлено (18.03.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Сорь что к видео не добавил -"спецально для...".Не тот ролик у бабушки выложил(у самого инет гавно...)


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:26 | Сообщение # 33

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (maslo2010)
Даммм...Барс, тебе явно надо подучить html с css-Это всётаки основа в сайтостроении...


Ты же знаешь, как я скептически отношусь к неизвестным кодам, люблю подробное описание, а не разбираться самому) Тем более, в коде присутствуют ошибки, например, начало кода - начинается с закрывающего тега </style>. То, что допустимо на черновике, не допустимо тут. Поэтому, пиши сначала в личку, прежде чем так сразу сюда выкладывать. Тем более, уже не раз на твои коды ругался антивирь, не хватало только фан-сайтик заразить))


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:52 | Сообщение # 34

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (Барс)
начало кода - начинается с закрывающего тега </style>

Конечно мой косяк, но это сёравно не имеет значения...Если только у того кто будет исходный код страницы глаза на лоб не полезут(хотя врядли )
Quote (Барс)
Ты же знаешь, как я скептически отношусь к неизвестным кодам, люблю подробное описание, а не разбираться самому)

Quote (Барс)
Тем более, уже не раз на твои коды ругался антивирь, не хватало только фан-сайтик заразить))

Ну как бы я проверяю скрипты...И в них далеко не вирус...Тем более посмотри на его структуру...

Хорошо, давай его детально разберём

Разберём теперь это:
Quote

<fieldset style="

text-shadow: 0px -1px 1px #464451;
font-weight:bold;


margin:40px 40px 40px 40px;
padding: 3px 40px 40px 40px;
border:3px dashed #F36;
border-left:2px solid #F00;
background:#fafafa url(http://skies.ucoz.ru/1326352755_Gnome-Dialog-Warning-64.png) no-repeat 4px 7px;
color:#ff9900;
">

Что-то типа div'a, полностью описать не смогу...

Делаем красивый текст с тенью и небольшой вдавленостью...

Добавляем к [color=red]fieldset стили. Делаем ему границы, и определяем ширину, длину, высоту и т.д. ещё добавляем картинку в виде восклицательного знака. Ну, типа предупреждение.[/color]

Дальше давай рассмотрим это:
Quote
<span style="font-size:16pt;">
<div align="center">

<b>При полном или частичном копировании, кликабельная ссылка на сайт <a href="http://www.podnebese.ru" style="color:#3399FF">www.podnebese.ru</a>обязательна</b> </div>
</span>
</fieldset>


Ну думаю span не буду описывать, что такое span

делаем так, чтобы текст, был посередине.

Делаем шрифт жирным

Текст "При полном или частичном копировании, кликабельная сылка на сайт .......... обязательна"

Добовляем сылку к тексту (там где ............)

Закрываем <fieldset>

Quote (Барс)
пиши сначала в личку

Не помещяется ...

Видео то хотя-бы добавь


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Гайд: Сменяем визуально текст в игре
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра