Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » CE (Задумка) (посмотрите кто шарит)
CE (Задумка)
РазбрутДата: Суббота, 09.06.2012, 18:44 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Заблокированные

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Нубстер, окупировать biggrin ,так сказать их сайт просьбами о смене политики игры и игрового шопа,да и качнуть можно прогу для смены IP на каждые 5 мин. А че,я не прав? smile smile
  загрузка наград ...
НубстерДата: Суббота, 09.06.2012, 19:00 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Заблокированные

Сообщений: 212
Награды: 4
Статус:

И чего ты добьешься?
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 09.06.2012, 19:33 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

ребят нет смысла с админами бодаться, они тупо за банят и все, на большее они не способны, в правилах игры четко указанно "Примечание. ITT оставляет за собой конечное право решать, что считается нарушением настоящих Правил поведения.ITT оставляет за собой право изменить Правила поведения в любое время. Последнюю версию Правил поведения можно найти на официальном веб-сайте Игры." т.е. если сказать проще, че хотят то и делают, захотят вообще закроют игру и скажут всем удачи и ни че вы им не сможете сделать

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
РазбрутДата: Суббота, 09.06.2012, 22:05 | Сообщение # 14

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Заблокированные

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

ar4i, но ведь и человеческий фактор есть wink Думаю,если что - нас поймут.

Сообщение отредактировал Разбрут - Суббота, 09.06.2012, 22:05
  загрузка наград ...
РеакцияМантУДата: Суббота, 09.06.2012, 22:30 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 72
Награды: 6
Статус:

Почаще надо поднимать злободневные темы на оф сайте и на фан-сайте их дублировать, потому что с офа удалят. Под лежачий камень вода не течет.
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 07:47 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (Нубстер)
У меня почему-то когда се запускаю , а потом поднебку комп начинает виснуть

Попробуй скачать лёгкий аналог, он не должен сильно комп напрягать.

Quote (IVAN-FROST)
Лично я пользуюсь модифицырованным СЕ REVOLUTION V2

старавато)
Quote (IVAN-FROST)
блин жалко sad А вообще ведь можно ломать полностью игру?? просто надо найти хакерка-задрота.
все игры ломают, а такую лошковскую, как поднебесье ни у кого рук не доходит... печаль.

И где ты его найдёшь за бесплатно? Особенно на скучное поднебесье(русское)
Поднебесье далеко не лошковская игра, движок китайский, значит читы искать надо у китайцев, у нас мало кто возьмётся за взлом игры, в том числе и я не хочу попусту тратить на неё время.
Quote (Разбрут)
Нубстер, окупировать biggrin ,так сказать их сайт просьбами о смене политики игры и игрового шопа,да и качнуть можно прогу для смены IP на каждые 5 мин. А че,я не прав?

По твоему всё так легко? А если провайдеру пожалуются, что такой-то такой-то с такого-то такогото IP поганит нам сайт и мы просим ограничить ему доступ к нашему сервису? И твой реальный IP будет не сложно вычислить, поверь!
Quote (ar4i)
т.е. если сказать проще, че хотят то и делают, захотят вообще закроют игру и скажут всем удачи и ни че вы им не сможете сделать

Игру они не закроют, это их доход. А если этих всех админов набирали китайцы, то и жаловаться надо китайцам, а не офф админам.
Quote (РеакцияМантУ)
Почаще надо поднимать злободневные темы на оф сайте и на фан-сайте их дублировать, потому что с офа удалят. Под лежачий камень вода не течет.

Думаешь их читать кто-то будет? Если внимательнее посмотреть, то почти в каждой теме есть упоминание, что админы уроды и Т.Д.. Хотя они не глупые, просто вредные и жадные)


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
НубстерДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:05 | Сообщение # 17

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Заблокированные

Сообщений: 212
Награды: 4
Статус:

Quote (maslo2010)
У меня почему-то когда се запускаю , а потом поднебку комп начинает виснуть

Попробуй скачать лёгкий аналог, он не должен сильно комп напрягать.

В европейской версии игры идет все нормально , да и на русской месяц норм было ,а потом виснуть начило
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » CE (Задумка) (посмотрите кто шарит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра