Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баг на золото. (Баг на золото.)
Баг на золото.
artes99Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:43 | Сообщение # 11

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Заблокированные

Сообщений: 112
Награды: 7
Статус:

Мой друг заработал 3.8ккк а я только 120кк=(Я очень позно узнал за 4 часа до выключения бага=(
  загрузка наград ...
Эридан_1Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:20 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
17
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 167
Награды: 2
Статус:

Бруно, по подробней можешь описать?
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 15.01.2013, 20:08 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Перекинул тему в раздел "Баги", хоть она уже и не актуальна.

Не делайте тут тему попрошайку, типа "НУ БРУНОООО НУ СКАЖЫЫЫЫЫЫ". И ты, Бруно, либо говори, либо молчи.

_____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:38 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Цитата (Барс)
Не делайте тут тему попрошайку, типа "НУ БРУНОООО НУ СКАЖЫЫЫЫЫЫ". И ты, Бруно, либо говори, либо молчи.

По моему, в первом посте темы хорошо описано, в чём заключается баг
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 15.01.2013, 22:34 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (MAG1997)
По моему, в первом посте темы хорошо описано, в чём заключается баг


Внимательней читай, он сказал, что знает еще 1 баг и все просят его расколоться.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ТёмныйРыцарЪДата: Четверг, 17.01.2013, 18:43 | Сообщение # 16

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

Барс, не потеме, напиши в подписи на фото, не онлайн в китайской версии, а офф в китайской версии.

Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 17.01.2013, 22:26 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ТёмныйРыцарЪ)
Барс, не потеме, напиши в подписи на фото, не онлайн в китайской версии, а офф в китайской версии.


Зачем? Я туда регулярно захожу, просто не качаюсь уже пол года)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баг на золото. (Баг на золото.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра