Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Передача непередаваемого
Передача непередаваемого
truba4Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:32 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Где-то на сайте вроде видел о передаче непередаваемого через WPE PRO) Реально ли это, и возможно ли сейчас передать непередаваемые вещи с одного перса на другого?)

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 12.02.2014, 00:11 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Вот тема была вроде... Ну а так, я пробовал и передавать через ВПЕ и заменять одни предметы другими.. Передавать вообще не получалось, а заменять только по виду, всмысле предмет оставался тот-же просто писалось на моём компе другое. Зато прошарил как посмотреть что у кого в рюкзаке на локе(хотя толку от этого не вижу))
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Среда, 12.02.2014, 08:44 | Сообщение # 3

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата truba4 ()
Где-то на сайте вроде видел о передаче непередаваемого через WPE PRO) Реально ли это, и возможно ли сейчас передать непередаваемые вещи с одного перса на другого?)

1. Реально
2. Возможно сейчас
--------
вопрос во времени и желании, я то опыт не малый имею с CE, но нервы сдают (ибо если не правильно меняеш пакеты, вылетаеш с сервера).

Добавлено (12.02.2014, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата figlio ()
Зато прошарил как посмотреть что у кого в рюкзаке на локе(хотя толку от этого не вижу))

а разве это уже не достижение?...


Грузин
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 12.02.2014, 17:35 | Сообщение # 4

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата Patrasan ()

а разве это уже не достижение?...

НУ практического применения пока не нашёл:D Тем более что определить у кого конкретно в рюкзаке лежит сложно, а может и не реально, я эксперементировал ещё пол года назад) Сейчас хз.
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Среда, 12.02.2014, 19:01 | Сообщение # 5

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата figlio ()
НУ практического применения пока не нашёл:D Тем более что определить у кого конкретно в рюкзаке лежит сложно, а может и не реально, я эксперементировал ещё пол года назад) Сейчас хз.

и чё? скажи лучше как.


Грузин
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 12.02.2014, 19:41 | Сообщение # 6

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Ой, щас времени действительно нету, попробую без скринов объяснить, если не получится уже на выходных сделаю норм гайд)
Помнишь, ты писал про взлом игры через впе? Там ты показывал как искать по названию вещи её код)пользовался только твоей инструкцией) Дак вот, когда вбивал название вещи, заметил, что их -5-6 а то и больше, решил проклацать... Оказалось что несколько таких ботинок(вроде их искал) хранились в чьём-то рюкзаке, поскольку преходя по их значениям я видел список шмота) Таким же образом когда в чате написал название этих ботинок смог непосредственно в впе перейти к чату)
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Среда, 12.02.2014, 20:05 | Сообщение # 7

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата figlio ()
Помнишь, ты писал про взлом игры через впе? Там ты показывал как искать по названию вещи её код)пользовался только твоей инструкцией) Дак вот, когда вбивал название вещи, заметил, что их -5-6 а то и больше, решил проклацать... Оказалось что несколько таких ботинок(вроде их искал) хранились в чьём-то рюкзаке, поскольку преходя по их значениям я видел список шмота) Таким же образом когда в чате написал название этих ботинок смог непосредственно в впе перейти к чату)

угу помню, ток я через CE)
Я кажись понял, но это не так((
В байтах поднебесья, схожие шмотки идут одна за другой, тоже самое со скилами и т.д.
Вот поищи простой самоцвет, ниже будет прекрасный, потом совершенный, потом божественный или какие-там...
----------
Вообще в идеале, как масло ещё говорил, искать пакеты с байтами через WPE, а менять через CE. Ибо если только wpe - не удобно менять пакеты, только ce - путаешся в пакетах...
----------


Грузин

Сообщение отредактировал Patrasan - Среда, 12.02.2014, 20:10
  загрузка наград ...
figlio99Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:10 | Сообщение # 8

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:

Не, не в том то и прикол) Именно не последовательные предметы а рандомные)
Пы.Сы. figlio. Барс, почему я с основы на форум зайти не могу? Выдаёт что не достаточно прав
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Передача непередаваемого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра