Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Сравнение русской и китайской версии игры Поднебесье (Что есть у нас того, чего нет у них и наоборот)
Сравнение русской и китайской версии игры Поднебесье
Tobi777Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:21 | Сообщение # 41

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Quote (diman)
дайте плиз как зарегать на этом тупом кита переводчик даже непомогает

опять работенка для Барса biggrin а по сути, нельзя даже сравнивать китай с Россией, Россия тупо для донатов, это же каким "дэбылом" надо быть, чтоб качнуть пассивку на +1 6вин из шопа потратить и есть такие люди которые так делают, страна олигархов епт biggrin а китай естественно можно и без доната, но все же ИМХО стать топом 130лвл не возможно, это надо реально задротствовать несколько лет чтоб стать топом, но зато там увлекательно играть, так же как и по началу в руссе неизведанные мобы, скилы, даже кв бывало, для меня было очень увлекательно, а теперь тупо задротство и иногда донатство((((
  загрузка наград ...
iseman4000Дата: Вторник, 17.07.2012, 04:50 | Сообщение # 42

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
45
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 5
Статус:

diman, есть специальная тема на заявки по регастрации, учись пользоватся поиском
  загрузка наград ...
AmfoterДата: Вторник, 17.07.2012, 11:55 | Сообщение # 43

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Tobi777,ну ты и сравниваешь сколько лет уже китайской версии и сколько нашей вот эти летние обновы показывают что админы начали хоть какое то продвежение к игрокам...но их похоже надо носом тыкнуть на идею(что народ и сделал своими постами на форуме оф сайта...на китайке то на китайке это),я думаю что на китайке иэтого всего тоже сразу не было...
  загрузка наград ...
feniks1296Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:51 | Сообщение # 44

Ранг: Наш человек
Звание: Юрец
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
118
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 12
Статус:

Вот вы пишите ноете что китайка лучше там дешевлее туда сюда, ну во первых наша игра на 3 года отстает от китайки, во вторых цены ниже у них на скрижали 100 потому, что у них это актуальные предметы у них у всех высший шмот если бы на китае скрижа конечностей стоила бы 2,5к небесок кто бы покупал, у них актуальные предметы дорого стоят а скрижали пфф) задумайтесь друзья мои)

Жизнь-игра, задумано тупо, но графика офигенная)
  загрузка наград ...
ЖучаДата: Вторник, 17.07.2012, 19:53 | Сообщение # 45

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-66
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 412
Награды: 18
Статус:

Моё мнение такое.
Русс-хардкор он нам не надо.

А китай он нам всем надо.
Я на китай. Буду там жучу делать


Да здраствует севоднешнее плохо на то чтоб завтра било хорошо

By zhucha@
Кинул поднебеску. Надолго.
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 17.07.2012, 20:33 | Сообщение # 46

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Tobi777)
стать топом 130лвл не возможно


Там квестов и инвентов на опыт много. Если все делать, то надо примерно полтора года до 130 лвл, по моим подсчетам. smile

Quote (feniks1296)
Вот вы пишите ноете что китайка лучше там дешевлее туда сюда, ну во первых наша игра на 3 года отстает от китайки, во вторых цены ниже у них на скрижали 100 потому


Скрижи там для ленивых, а так то бож шмот 100 можно самому сделать, надо всего лишь мобов побить. А уж какие у нас задроты в шуньках сидят, то они набили бы это легко. biggrin Да и не только 100 бож легко доступен, 107-110 бож тоже не большая проблема. Я шлем и ноги уже сделал, без доната и заморочек. Сейчас нет времени играть правда, все свободное время трачу на наш сервер гта самп. А так думаю, что уже были бы руки или панцирь.

Quote (feniks1296)
у них актуальные предметы дорого стоят а скрижали пфф) задумайтесь друзья мои)


119 панцирь +20 и 7 камней видел за 50 000 чеков = 2250 рублей. Куда уж актуальней?) Инвент был на штуковину, которая переводит 110 шмот в 120 (ищите в разделе инвенты). Не насобирал совсем чуть-чуть на нее, из-за своей лени) А так то, без доната ее реально было собрать.

По поводу разницы в годах, фигня все это. Не возили 120 лвла китаезы 50-ые телеги, торговля за чеки задумывалась изначально (не зря даже на ТП есть пункт перенестись за чеки). Инвенты всегда у них были еженедельными (архив уходит на несколько лет назад), а не как у нас 1 горе-инвент в месяц (в лучшем случае). Да даже мелочную лавку с самиками и сосудами никак не сделают, надо чтобы игре было 6 лет, чтобы там появился синий самик?) Или свитки тп в столицу? Просто разное руководство. Одни думают как бы срубить денег, а другие как бы народ удержать.

Донат в игре должен присутствовать ради ускорения времени. Кто-то сутками в игре сидит, а кто-то вечером пришел и догнал его, закинув не много денег. А когда вещи просто тупо требуют донат (например, в виде живых), это уже не правильно.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
СмокДата: Среда, 18.07.2012, 05:07 | Сообщение # 47

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

Согласен с Барсом. Должно быть четкой разделение! Ивенты либо за донат, либо за задротство.

Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...
  загрузка наград ...
ЖучаДата: Среда, 18.07.2012, 09:28 | Сообщение # 48

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-66
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 412
Награды: 18
Статус:

А виходит задротсский донат.

Да здраствует севоднешнее плохо на то чтоб завтра било хорошо

By zhucha@
Кинул поднебеску. Надолго.
  загрузка наград ...
ПорнухаДата: Вторник, 28.08.2012, 22:42 | Сообщение # 49

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 190
Награды: 0
Статус:

Еще в настройках расширение экрана
У нас 1280 х 1024 максимум !
в китайской версии 1920х1080 заметно приятнее играть!

Добавлено (28.08.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Наши админы плагиатят с китаской версии и делают из неё задрота -чековую игру 。Сравнивай изначальную версию игры с этой бессмысленно。


Русская версия ПОРНУХА пан ди клан Эспада 104уровень
Тигр 74иван74
Китайская версия Lexus ян тянь 85+ клан FestRuss семья MafiaRus (ВЕРНУЛСЯ! )


Сообщение отредактировал Порнуха - Вторник, 28.08.2012, 22:44
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:51 | Сообщение # 50

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Странно что кто-то скомуниздил мой пост из этой темы на оф сайт (без указания источника как обычно), а админы тему не удалили) Там же не любят такие разговоры)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Сравнение русской и китайской версии игры Поднебесье (Что есть у нас того, чего нет у них и наоборот)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра