Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Китайцы спонсируют русских=)
Китайцы спонсируют русских=)
Поглать_КотэДата: Вторник, 15.01.2013, 18:16 | Сообщение # 31

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Цитата (mister)
Одно дело слить и добыть дроп, а
другое дело скрысить.

Если я заберу у полностью прокаченного 130+лвл топа жемчужину стоимостью 50р, которому она не куда не упёрлася это нечестно. А если это:
Цитата
Да и ещё вспомните как вы бегали
нубами в руднике пытаясь хоть
какую-нибудь денюшку добыть и вас
сливали топы 100+ дабы что-то выбить
с вас или скрысить мобов.

- это честно.

Добавлено (15.01.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (НикиТа)
Поглать_Котэ, кто тебе мешает
прокачаться до 120, отомстить
обидчикам и самому так НЕ делать?

эм... ты первый день в игре? Ты думаешь что все 120+ апнулись за неделю, и на китайке прям пздц как легко? Так почему только 5 русских 100+ лвл...
И если даже апнусь то кто мне шмот то даст +35 10* с 7дырками?

Добавлено (15.01.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (Tobi777)
не играю в китайскую версию

Да пох!

Добавлено (15.01.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (Tobi777)
пффф, у меня в центре моб выпал я
его первым ударил и тут же мульт его
начил бить, с него выпала жемчужена
импа, я чуть в штаны не наложил, думал
вдруг ему засчитают моба, но мне
повезло....

ты же играешь в китайку, там до стольки можно стан прокачать что с одного удара в стане полдня будешь.

Добавлено (15.01.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Как китайцы относятся ко мне, так и я буду к ним относиться.
Я у них НИЧЕГО не пиздел.
А вот то что они сливают своё же царство это правда, и я не один под раздачу попадал когда нубами бегали.

Добавлено (15.01.2013, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата (mister)
похоже на форуме только 2 крыски.

Обоснуй?
  загрузка наград ...
ar4iДата: Вторник, 15.01.2013, 18:48 | Сообщение # 32

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Поглать_Котэ)
Как китайцы относятся ко мне, так и я буду к ним относиться.

они к тебе ни как не относятся=) так же как и ко всем)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:47 | Сообщение # 33

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Цитата (ar4i)
ты же играешь в китайку, там до стольки можно стан прокачать что с одного удара в стане полдня будешь.

омг, я сказал не играю в китайку и речь шла о стане моба! сам в своем посте прочитай, ты сказал про инвент мята(я подумал о травяном инвенте) и речь шла о стане моба, мне пох на стан персов о нем речь не шла...
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 15.01.2013, 19:58 | Сообщение # 34

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В руде мы били и забирали дроп у ботов. Там люди играют не честно сами, делая миллиарды на ботах, поэтому мы и лили их. А крысить вот так, конечно не красиво, хоть китайцы и гавнюки. А тут ник Russia и повадки крысиные, не правильно как-то это...

Лично я никогда так не делал, хотя согласитесь, надо быть полным лохом, чтобы перекидывать такие вещи в столице, из-за лени использовать торг? Крыса то всегда найдется, неужели в Китае все такие честные?) У меня бывало так, что нужно было что-то чарнуть\точнуть, но инвентарю нужно 8 клеток и я выкидывал банки. Так китаезы 100+ их пулей подбирают. biggrin Так что они не обломятся тоже.

Цитата (Поглать_Котэ)
и на китайке прям пздц как легко? Так почему только 5 русских 100+ лвл...


Потому что остальные - ленивое нубье) Ну или перешли на лучший проект - наш гта сервер. rolleyes

Цитата (Поглать_Котэ)
Если я заберу у полностью прокаченного 130+лвл топа жемчужину стоимостью 50р, которому она не куда не упёрлася


Она для него так же важна, как и для тебя. Меня удивляли люди, которые просили у меня деньги, потому что я в норм шмоте и высокий лвл. Это не значит, что для меня нет счета деньгам и я их могу расшвыривать.

Цитата (Поглать_Котэ)
И если даже апнусь то кто мне шмот то даст +35 10* с 7дырками?


Типичная фраза людей, которым мама варит макарончики, а папа подтирает попку) Будь мужчиной - СДЕЛАЙ САМ. Никто тебе ничего делать не будет, ты вылез из под маминой юбки.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 15.01.2013, 21:33 | Сообщение # 35

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

1) то, что ты не можешь апнуть 130 и одеться, это ТВОИ проблемы...
2) новый чат багнутый, я не вижу что пишу и не могу цитировать, поэтому не буду много писать и просто соглашусь с барсом во всем,__
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 15.01.2013, 21:45 | Сообщение # 36

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Что с окном ввода сообщений сам не пойму...  На других сайтах такая же байда, видимо сбои на хостинге... Потому что я ничего не менял...

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 15.01.2013, 22:23 | Сообщение # 37

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Барс)
Что с окном ввода сообщений сам не пойму... На других сайтах такая же байда, видимо сбои на хостинге... Потому что я ничего не менял...


Всё, вопрос улажен.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 16.01.2013, 10:32 | Сообщение # 38

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Блин Барс, я не про то что мне должны дать шмот, а про эту итату
Цитата (НикиТа)
Поглать_Котэ, кто тебе мешает прокачаться до 120

то что я прокачаюсь 120 это не значит что всех я перепизжу, шмот немало важен, вот и вопрос как я сделаю 120+ демон шмот +35 10*, ПРИЧЕМ БЕЗ ДОНАТА?
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 16.01.2013, 15:35 | Сообщение # 39

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Поглать_Котэ)
то что я прокачаюсь 120 это не значит что всех я перепизжу, шмот немало важен, вот и вопрос как я сделаю 120+ демон шмот +35 10*, ПРИЧЕМ БЕЗ ДОНАТА?


Никак) Надо было в самп без читов играть, там донат не нужен. biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ZeroKul97Дата: Среда, 16.01.2013, 15:47 | Сообщение # 40

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

Хм очень смешно читать по крыс ведь речь идет вообще не о них . Крысы это люди использующие игровые момент что бы получить что либо. а вот людей которые извлекают выгоду из чейта недальновидности врятли так могут называтся . вот например когда у меня на китайке пропали чеки (кто играет тот помнит) я писал в чат китайцев на иглише и на китайском 0 толку . они то считают себя высшими и отношение у них к нам такое же . но причем тут все это??? какой то антоша скинул дорогую вещь ибо передать ее. почему не научить идиота пользоваться торговлей, ведь он знает о ней. так путь еще и знает что бывает если перекидываться? Более того человек из группы "мы лучше всех" сфейлился так почему не проучить ? а тут какую то демагогию развели ...
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Китайцы спонсируют русских=)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра