Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Стоит ли начинать играть на китайке)
Стоит ли начинать играть на китайке)
ВаРтАнКДата: Суббота, 16.03.2013, 18:29 | Сообщение # 11

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 3
Статус:

Я бы не начинал бы.Сейчас очень много ММО РПГ,круче поднебесья раз в 100)

[beg]воин_Мерлин,Феникс,Янь-тянь,70+[/beg]
  загрузка наград ...
уродДата: Суббота, 16.03.2013, 18:46 | Сообщение # 12

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 0
Статус:

Соглашусь с Барсом и Вартанчиком. Китайское Поднебесье конечно намного круче русского, но само по себе уже устарело.
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:02 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Хочу сам найти норм игру с потрясающей графой)

Добавлено (17.03.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Сам играю сейчас в Drakensang online. В ТОПе 10 игр 2012-2013 она 9-ая, хотя это браузерка игра с клиентом, но графа чуть-чуть лучше чем у Поднебы)
Пока не нашел норм игру вот в неё гамаю, из-за обрыва инета сейчас временно неиграю)

Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Воскресенье, 17.03.2013, 18:53
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:30 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Поглать_Котэ, не флуди, тут не спрашивали про то, во что ты играешь.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
farjkeДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:56 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Пользователи

Сообщений: 40
Награды: 1
Статус:

Цитата (Барс)
предложить наш ГТА Онлайн проект

Барс, играл я на твоём сервере)Но бросил т.к. игра не запускается,сколько искал ни у кого такой ошибки нету)Так бы поиграл)даже донатнуть соберался)
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:59 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Барс, я советовал, во что лучше играть, т.е в хорошие ММОРПГ игры.
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:32 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (farjke)
Барс, играл я на твоём сервере)Но бросил т.к. игра не запускается,сколько искал ни у кого такой ошибки нету)Так бы поиграл)даже донатнуть соберался)


Опиши свою проблему у нас на сайте, уверен случай не единичный, кто-нибудь да сталкивался с таким)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Berez95Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:44 | Сообщение # 18

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 2
Награды: 1
Статус:

По мне так чем сложнее путь чем слаще награда))) Рус поднеба тупая и кривая выживают сильнейшие(да и это все знают) А вот насчёт китая хз сам не играл,но пишут красиво)))

Элюха Феникс Янь-Тянь
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:25 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Berez95)
Рус поднеба тупая и кривая выживают сильнейшие(да и это все знают)


Зачем сильнейшим играть в "тупую и кривую"? В Поднебесье прикольно до 60 уровня побегать. Потом уже скучно, но до 100 можно... А вот дальше уже тупо совсем. Я помню как вся игра сводилась к тому, что смотришь на свой шмот и думаешь, чтобы еще себе прокачать, а потом переводишь все на донат, ибо нормальных заработков в игре не было, а барыжить сутками не всегда возможно. Кача никакого кроме канцлера и телег не было, качаться в шуньке вообще вершина задротства. Может сейчас с обновами интересней стало, хз)

С донатом тоже должны быть рамки. Я не считаю зазорным вкладывать деньги в игру каждый месяц, но в разумных приделах. А в Поднебесье помню ввели скрижи на 100 шмот, по 30к+ рубликов за штуку и ТОПы их тут же купили и стали бегать в 100 фул бож... Причем моментально до +20 все заточили, по 6-7 звезд вкрутили, хотя никаких инвентов на самики не было. Смотришь, офигеваешь, копишь, догоняешь) Догнал, заточил, заплавил, зачарил и тут вводят вышку и все уже в ней, а куда девать этот 100-ый шмот вообще хз. И становится понятно, что тут либо рисованные персы играют, либо дети Абрамовича (кто еще будет донатить в месяц сотни тысяч?). Соперничать не с первыми, не со вторыми не хочется, ибо бесполезно)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ВаРтАнКДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:51 | Сообщение # 20

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 3
Статус:

Почему тупая?нужно просто играть в свое удовольстие а не в режиме "хочу все и сразу".ведь чем труднее одеваться,качаться-тем интерснее

[beg]воин_Мерлин,Феникс,Янь-тянь,70+[/beg]
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Стоит ли начинать играть на китайке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра