Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Расширенный склад и рюкзак (Китайский сервер поднебесье)
Расширенный склад и рюкзак
ArrДата: Четверг, 20.01.2011, 13:10 | Сообщение # 11

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 280
Награды: 5
Статус:

Авдруг?)

Берегите воду, пейте пиво!
  загрузка наград ...
PermakovДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:28 | Сообщение # 12

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Не, админы не дадут или вобще будут продавать это улучшение за $$$ sad

匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
ИванДата: Четверг, 31.03.2011, 02:41 | Сообщение # 13

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (Permakov)
Не, админы не дадут или вобще будут продавать это улучшение за $$$ sad

Скорей всего и в китайской версии игры поднебесье, дополнительное место в инвентаре и на складе продают за реал. Ну или за выполнение квеста. Но изначально, оно не доступно.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
VanesДата: Пятница, 01.04.2011, 09:41 | Сообщение # 14

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 54
Награды: 0
Статус:

Когда играл в поднебесье, писал я им о такой просьбе расширить склад и вместимость рюкзака. В ответ: Спасибо за предложение, мы примем к сведению" и все глушь.
В онлайн играх все за чеки(реал), если склад решать расширить, то естественно будет за реал, так что подтяните сопли и вливайте в игру реал, если вы затянуты этой игрой.
Многие говорят, почему так дорого, почему все за реал. Друзья, это их работа, они купили продукт и делают на нем деньги. Все равно как бы вы не проявляли себя оратором, видя как другие просто берут и вливают уже бабло и делают новые введенные только в игру обновы, вы чтобы не отставать тоже просто в конце концов смирившись просто кидаете чеки и делаете. Это трудная система, её можно расписывать во многих красках.
Запомните! Онлайн игры - это дорогое удовольствие виртуального мира.
А то привыкли ломать игры, сразу не успела выйти игра, а многие уже за читами в инет полезли, какой тогда смысл играть в игры, сломал прошел даже пальцем не шевельнув.
Если Вы постоянно примитивно смотрите на вещи её системы и устроенного мира, купите себе или скачайте с инета простую стрелялку или стратегию или РПГ и играйте на здоровье, часок другой на досуге. Вы будете и времени меньше проводить у компа и нервы беречь свои.
Вот вот скоро лето, тепло, солнце, купаться, шашлыки, пиво, девчонки, машины, мотоциклы и все все все, что можно творить летом, а главное первоначально загореть! А то после зимы все как правило бледные как поганки)))
Вы спросите, что я тут делаю тогда раз не играю, отвечу: " На данную минуту сижу на работе, делать нечего, в инете свищу кручу убиваю время")))
Так что играйте на здоровье, но не плавьте мозги свои.


Прямые руки -- самое важное составляющее в пвп.

Сообщение отредактировал Vanes - Пятница, 01.04.2011, 09:49
  загрузка наград ...
ШтучкаДата: Пятница, 01.04.2011, 13:20 | Сообщение # 15

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Quote (Vanes)
сижу на работе, делать нечего, убиваю время

Классная работа!


...вот так бы встать на четвереньки, отрастить клыки и сладостно грызть косточки себе подобных...
  загрузка наград ...
gad_2000Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:29 | Сообщение # 16

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 82
Награды: 7
Статус:

Да пох хоть за чеки в рот компот сделали бы уже скорей а задротам нех возмущатся начали играть в игру с донатством так нех ныть пля как нытики заипали уже.

Добавлено (01.04.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Vanes, ну вообще то они может быть и сделали все сразу и больше не вносили донатство но они же не знали сколько задротов у нас в стране поэтому и приходится все вносить.Сразу не сделали потому что как *опой чуствовали сразу и все давать нельзя.Так что они же не виноваты что у нас люди за каждый рубль *йца чешут.А те кому жаль бабла валите и играете в другие игры их навалом ваше нытью так надоело аж тошнит плять от этого уже.Мы реал не льём мы лучше в реале их потратим а вы не задумывались почему люди которы льют реал его льют???? задумайтесь задротитики.......нЕ В ОБИДУ НЕ КОМУ........


Сервер-Феникс
Столица-Пань Ди
Ник АХХИЛЕС
Клан-Эспада
  загрузка наград ...
VanesДата: Пятница, 01.04.2011, 13:38 | Сообщение # 17

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 54
Награды: 0
Статус:

Те люди вливая реал ассоциируют тем, для начала:

1)Игры - это развлеченье(не как определение, а как один из разновидностей время провождения)
2)Многие говорят, что они вливают реал в игру, общаются с людьми, все равно что мы с тобой пойдем в бар и просадим деньги там(это так к примеру)
Наглядно можно наковырят это более подробно, но думаю в этих крацах многие поймут о чем я.
Ну а так называемое "нытье" ну это болезнь)))Неконтролируемое чувство, возникающее в наших нервных клетках, каждый 5тый человек по науке, вроде человек как человек, но психика рушится в момент. Вот и к примеру встречается по игре даже в чатах: ты нуб, читак, я тебя забаню, скрины готовы, цензура и другое(это опять мягко говоря расписывать не охото).


Прямые руки -- самое важное составляющее в пвп.
  загрузка наград ...
gad_2000Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:54 | Сообщение # 18

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 82
Награды: 7
Статус:

Ну так то да согласен.Просто они не понимают что у кого то и на реал бабла хватает и на игру им просто этого не понять. а то я лучше пивасика попью а я там например схожу лучше куда нить.Да пля и пиваса целый холодильник и рома по 5 литров и ходитьь не охото не куда потому что уже был везде.И че дальше не пойму после этого задротики не могут мне ответить почему то теряют дар речи или пишут ну тогда да согласен..Вот и все зависть того кто не имеет возмоги вкинуть реала а отмаза а ты попробуй без реала пограй так мой ответ есть игры где без реала играют и мну там играл тоже.Сам раньше адротом был так что эть ток тупые отмазы я считаю.Опять же ни кому не в обиду сказанно.

Сервер-Феникс
Столица-Пань Ди
Ник АХХИЛЕС
Клан-Эспада
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:18 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

у меня много знакомых, которые остановились в каче персонажа, им просто надоело сидеть в щуньях и т.п.
Они все делают по простой схеме:
Собрать траву, выпить пилюлю, выключить комп и пойти гулять.
Деньги они тоже зарабатыаают легко, 5 часов в неделю хватает на свинок, башен испытаний и пещеры ужасов.
Когда они уже чобрали достаточго монет или храбрых, они меняют их на камни и божатся на следующий лвл,проблем в этом я не вижу....они и не задроты и не бедные, и так же реала не ложат...
Зато они на коне как говорится.
Я сам просто захожу на плац новобранцев на 2 часика в день...
В итоге по такой схеме у меня набирается очень приличная сумма за месяц...
А трачу я ее на подготовку к турниру, т.е. На содержания и на метеоры...
Я играю на данный момент не больше 2-3 часов в день, но в неделю хаоабатываю как 30 часиков в щунье...
  загрузка наград ...
borzuhanДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:12 | Сообщение # 20

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 78
Награды: 1
Статус:

http://www.youtube.com/watch?v=F_ilneKaklU&feature=player_profilepage

Добавлено (04.04.2011, 21:12)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=F_ilneKaklU&feature=player_profilepage#t=2s


Чертов тест сделай меня опытным игроком :[
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Расширенный склад и рюкзак (Китайский сервер поднебесье)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра