Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайды для китайского сервера онлайн игры поднебесье (Прохождение, квесты, задания, нпс.)
Гайды для китайского сервера онлайн игры поднебесье
БарсДата: Пятница, 26.08.2011, 13:21 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Номер:
Имя задачи: Treasure КУА в
Предельный уровень:
Миссия цели:
Подпись карты сокровищ, чтобы найти людей, попросите его, чтобы помочь идентифицировать грязной овчины карте.
Описание:
Есть большая группа бахвальство просто вышел к мутить воду, я был человеком, чтобы получить, тело, в котором я нашел карту призрак, кажется, что-то совершенно не понимаю, что написано выше, кашель, у меня есть события в организме не удобно оставить свои карты сокровищ, чтобы помочь мне показали оценщиков смотреть на это.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: Treasure КУА в
Предельный уровень:
Миссия цели:
Выкопайте сокровище карту сокровищ бахвальство, а также для обучения новобранцев офицера. Местоположение сокровищ, кажется, сбора в сюжете открытое пространство в падаль.
Описание:
Ах, падаль агломераций сделать ... Я просто боролся с большой группой бахвальство, а сейчас нужен перерыв, вы идете и откопать вперед.
Не сказать, что я не предупреждал вас, вы никогда не должны перемещаться на любое незаконное присвоение идея, иначе последствия будут очень серьезными.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Награда: Опыт: 5000
 
Номер:
Имя задачи: Военные комиссии сопровождении 2
Предельный уровень:
Миссия цели:
Для прослушивания военных врачей есть какие-либо неприятности, и завершил свою комиссию.
Описание:
Что же касается вас, не праздный, армия врачей искал тебя, идти быстрее.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: Сопровождение Медицинские
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: избавиться от яда магии
Предельный уровень:
Миссия цели:
Пожалуйста, помогите сохранить тур партии в даосской солдат волшебного снадобья.
Описание:
Эй, те, кто принимает наркотики, солдаты не только не улучшилось, но болезнь также увеличились, а затем и в военных сказал, что это было обнаружено, что препарат уже давно магии газа эрозии материала, и моя ответственность, ах, я тоже считаю, что их способность .
Я слышал, что знакомые небесной тур сторона даосского Ци может меняться, и вы его немного право дружба теперь могут рассчитывать только на вас, чтобы просить его о помощи. Kuaiqukuaihui, которые могут иметь отношение к жизни бесчисленных людей ах!
Начиная NPC: Сопровождение Медицинские
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: Wicked зубов
Предельный уровень:
Миссия цели:
Даосские, собранных для тура партия 20 свирепого вида зубов, убить охота может получить.
Описание:
Когда вы впервые видите даосской тура партии, когда он наблюдает за несколько отвратительных угол
С этой точки зрения магии газа должна быть издалека ... ...
Да? Вы говорите, что вещи были магия фармацевтической газа загрязненных это? Я сразу переработки экзорцизма препарата.
Кроме того, у меня также есть вопрос Xiangqiu помочь мне получить восточном пригороде свирепого вида зубов, я должен использовать его, чтобы смотрит на соискание ученой степени как восточной окраине магии.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Квест: выполнили 13000 ; экзорцизма препарата бессмертия
 
Номер:
Имя задачи: избавиться от яда магии
Предельный уровень:
Миссия цели:
Шесть демонов бессмертие наркотиков в скважины города.
Описание:
Сделать бессмертия, вы ставите его в скважинах города, питьевой воды, чем это, мог понять, волшебное снадобье, и роль магии против газа незначительно.
Спасательная дело, то вы вернетесь ко мне.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: Ну
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: Магия избавиться от яда (полного)
Предельный уровень:
Миссия цели:
Вернуться к армии врачи проверить противоядие эффект.
Описание:
Вы будете введены в скважинах в бессмертие, бессмертие столкнулись сразу после таяния воды, затем экзотические ноздри аромат.
Начиная NPC: Ну
Полное NPC: военно-медицинской
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: военно-медицинской награды
Предельный уровень:
Миссия цели:
Путешествие назад, чтобы увидеть стороне даосских и военных врачей, чтобы помочь ему спасибо.
Описание:
Я бы также позаботиться о раненых солдат, чтобы остаться здесь, если вы идете назад, чтобы увидеть даосской, даосская, пожалуйста, помогите мне поблагодарить его, смущающие вас.
Начиная NPC: военно-медицинской
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: двери области
Предельный уровень:
Миссия цели:
Зеркало в душу от души иллюзию исследовать вопрос о том врата ада трагедии.
Описание:
Вроде мелочи, не стоит и говорить, что нужно сделать, мы благодарим? Это касается меня и некоторые трудные беспокоить вас.
В последние годы, магия газ растут, и я подозреваю, что врата ада, что дьявол человеческого сообщества и единственный путь, связно, то дьявол Чи привел армию из врата ада в попытках вмешиваться в человеческий мир, мир собираются после героем Хуанди, в будет в конечном счете победить армию Дьявола, и печатью врата ада.
World Of Warcraft, как мрачные, затрагивая наиболее уязвимы к магии газа и других диких животных, постепенно будет магия, магия кругах как год войны людей, которые были магические круги, как и бесчисленное количество жизней.
Это зеркало рядом со мной, называется "Душа Зеркало", душа может отделить людей в духовной сфере магии, побродить в другом месте. В духе фантазии все еще можете увидеть его мир, но если смотреть в человеческом сообществе немного отличается, вы можете использовать его, чтобы врата ада для изучения, но все же будьте предельно внимательны, в конце концов, может же дьявол держал два круга, хотя В духе иллюзию у них не было лица, не может играть в полном объеме, но все еще может причинить вам вред.
Эта связь между человеческим миром простых людей, надеюсь, вы не уклоняться.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Награда: Опыт: 10000
 
Номер:
Имя задачи: задние рога
Предельный уровень: 25
Миссия цели:
Кинг Сити ювелиров рога босс ли доставлено. "
Описание:
Когда вы ближе, вы видите даосской тур партия кивать и улыбаться, вы обнаружите, что вы не бумаги перед народом, он сам вернется.
Я посетил даосской Флинт деревни болельщиков, они начали обсуждать меры, а также научил меня, как лежал газа против магического круга.
У нас есть много готовых предстоит сделать, в первую очередь нужны рога, потому что город не производит эту вещь, я приказал группе босс первого ювелиров, вы идете ли груз был отправлен к нему.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: Кинг Сити ювелиров босса
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: задние рога
Предельный уровень:
Миссия цели:
Вернуться на рог носорога реле плавают вещи попали в даосской стороне воды
Описание:
Мне очень жаль, что я собирался себя даосские тур сторона его. Win носорога синие озера, когда купец после нападения демонов, судно затонуло на дно озера. Пожалуйста, помогите мне, чтобы сказать ему, когда следующая партия рогов отправлены лично мне будет отправлен сразу идти домой.
Начиная NPC: Кинг Сити ювелиров босса
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: задние рога
Предельный уровень:
Миссия цели:
Танди зеркало в голубой с Душой, чтобы найти рог носорога, вернемся к даосской участником тура.
Описание:
Rhino погрузиться в озеро? К сожалению, с вашей способностью не могут плоть полна зла синие озера деятельности, вы используете души зеркало Волшебное зеркало духа пойти до конца, но будьте осторожны, Есть некоторые подводный ад через искусство из двух окружностей.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Награда: Опыт: 10000
 
Номер:
Имя задачи: бахвальство началась
Предельный уровень:
Миссия цели:
Вопросы обучения новобранцев офицеры бахвальство началось с новости.
Описание:
Некоторые демон использовать магию гонка началась, как деньги, и те, кто начал круг главное.
Сначала мы должны найти какой-то бахвальство началось с, но, как правило, бахвальство началась в очень секретном месте скрыты, не носите, я боюсь, трудно найти a.
Вы вдруг вспомнил, что он вырыл за бахвальство сокровища, так что вы решили спросить тренера, чтобы найти новобранцев началась с новости бахвальство.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: бахвальство началась
Предельный уровень:
Миссия цели:
Для правительства, прежде чем правительство начало с бассейном, чтобы найти бахвальство, и показал, даосские тур стороны.
Описание:
Вы спросите у тех, кто нарушает камни? Дом уже давно бросили правительства перед бассейном, и вы хотите, что вы делаете, делайте это очень стоит?
И т.д., не уходи! Вы не так долго, чтобы доклад, как они идут? Стоп!
Вы не заботитесь о должностных лиц учебного лагеря, правительство обратилось к Национальной Дивизии побежал перед бассейном.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: Jiuli началась
Предельный уровень:
Миссия цели:
Сборник 20 месяцев Jiuli началась, и даосские участником тура. Джиу Ли в восточной окраине Кинг Сити, кто будет нести камень перестрелки.
Описание:
Ну, тогда нам нужно теперь составляет девять Ли начал с восточном пригороде перестрелки Jiuli должны нести, вы идете до 20 бар.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Награда: Опыт 26000
 
Номер:
Имя задачи: Червь оболочки материалы
Предельный уровень:
Миссия цели:
Злые охотники искать прося ее, если она собрала достаточно жука оболочек.
Описание:
Теперь, только отсутствуют некоторые из золота ошибка жука оболочки и голубой оболочки, я возложил на зло охотников следовать вышеуказанному вопросу, должны теперь вернуться, вы туда спросить у нее ситуации правы.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: Злой охотник
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: лечить Злой охотник
Предельный уровень:
Миссия цели:
Найти армию врачом, попросить его для лечения злой охотник
Описание:
Когда вы подошли злой охотник, и обнаружил, что она был нанесен серьезный ущерб, кому и прошло почти необходимо. Как вы думаете, врачи должны немедленно пойти в армию на помощь.
Начиная NPC: Злой охотник
Полное NPC: военных врачей
Квест:
 

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 26.08.2011, 13:21 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:


Номер:
Имя задачи: Червь оболочки материалы
Предельный уровень:
Миссия цели:
Злые охотники, чтобы помочь собирать 25 синий корпус жука. Убийств царь города к западу от Blue Beetle можете получить эти предметы.
Описание:
Я собрал достаточно золота оболочки ошибок, но не хватает некоторых из голубой Beetle оболочки, мне трудно даже вытащить лук, должен был порадовать вас.
Начиная NPC: Злой охотник
Полное NPC: Злой охотник
Награда: Опыт 26000
 
Номер:
Имя задачи: Червь оболочки материалов (завершен)
Предельный уровень:
Миссия цели:
Пакет путешествия жука оболочки руками стороне даосской.
Описание:
Я установил их всех в эту ношу, то помоги мне, что он-роуд, спасибо.
Начиная NPC: Злой охотник
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
 
Номер:
Имя задачи: Royal магии
Предельный уровень:
Миссия цели:
К западу от Кинг-Сити рядом похоронены руны кристалл
Описание:
Теперь все необходимые пункты будут готовы, ждите меня Сделать кристалл руны.
Вас ждут около двух часов спустя несколько даосских руку шпата свет вышел.
Теперь возьмите эти руны были захоронены в трех лучших расположение фэн-шуй, так что вы можете обратиться к импульсу силы сопротивляться магической атаки газа.
Вы первый западный пригород за городом 138, 436 в районе, это первое Runestone посадил.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: с помощью кристаллов руны
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: Royal магии
Предельный уровень:
Миссия цели:
Ю. Fang не может сказать даосский символ камни похоронили кристаллических
Описание:
Когда вы будете готовы заложить время кристаллизации и обнаружили, земля была черной, независимо от того, какие методы не движется даже немного грязи рыть
Начиная NPC: с помощью кристаллов руны
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: Royal магии
Предельный уровень:
Миссия цели:
Сначала убейте 40 месяцев Mozu перестрелки, а затем похоронили руны кристалл
Описание:
Черный тонах, это основная причина, почему магия загазованности, учитывая, что аура так же сильна, это был первый, чтобы занять ад. Там волшебство, чтобы удалить воздух, он сначала должен убирать там Mozu застрельщиков.
 
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Награда: Опыт 31000
 
Номер:
Имя задачи: Royal Magic 2
Предельный уровень:
Миссия цели:
Первая использовать рог носорога, чтобы найти зеркало и свечи вокруг, глядя на восточной окраине Кинг Сити и убили 10 солдат, один Mozu скрыты, то похоронен в Кинг-Сити вблизи восточной окраине кристалл руны.
Описание:
Runestone посадили на следующем расположение восточной окраине 345, 286 в окрестностях, я брожу по воздуху, когда магия была сильна там, но не видел ад, и теперь хотят приехать будет иметь какие-то скрытые невидимым искусством ад которых .
Ты взял зеркало, чтобы обнаружить, что его можно использовать, чтобы узнать местоположение потенциальных ад, но каждый когда-то подождите 2 минуты, пока это не магия может быть использована снова после выздоровления.
Эти рога свечи, вы можете осветить после зажигания потенциал ад, что призрак.
Mozu устранения достаточно, вы можете заложить этот персонаж камня.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Награда: Опыт 31000
 
Номер:
Имя задачи:
Предельный уровень:
Миссия цели:
Похоронен в Кинг-Сити рядом руны границе кристалла.
Описание:
Эта последняя находится в границе, нет следов ад, но сильный монстр, я боюсь, что Вы ищете партнеру, который эскорт, это лучшая политика.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Награда: Опыт 30000
 
Номер:
Имя задачи: переподготовка
Предельный уровень: 30
Миссия цели:
Реестр доложил учебный лагерь, продолжают получать подготовку.
Описание:
Недавно я был в состоянии чувствовать магию выцветанию газа, круг должен быть Магия успешно противостоять вторжению газа. Благодаря вашей щедрой пытается помочь, в настоящее время люди этого города, будет сохранено. Мы можем также позволить нам покой.
Смотрите вступления в силу круг, чтобы сделать это, вы, наконец, успокоился. Тогда вы вдруг вспомнил, что он не долго подготовки офицеров набирать сообщили местонахождении.
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: снятие санкций
Предельный уровень:
Миссия цели:
Найти армию врачом, чтобы убедиться, что он может ходатайствовать за вас.
Описание:
Сволочь ... ...
Сотрудник по подготовке кадров вы называете кучей сквернословие.
... ... Dare игнорирование воинской дисциплины, а не к моей подготовки офицерского посмотрел вниз, даже не так долго, чтобы отчет, вы должны быть удалены от него! Ролл это!
Подготовка офицеров не признал себя удалить свое имя, но он не заботится о вас. Кажется, что вам нужно найти людей, которых вы спросите приглашены.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: военных врачей
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: снятие санкций
Предельный уровень:
Миссия Цели: просить Злой охотник, чтобы увидеть, если она может ходатайствовать за вас.
 
Описание:
Как? Он хотел, вы удалили? Я также надеюсь, что вы можете помочь, но темперамент этого человека, как известно, сложно странно, нет друзей, не говоря уже, чтобы убедить его.
Врачи колебался, потом, наконец, заговорил.
Ах ..., там люди могут помочь вам, Есть слухи, что зло подготовки офицеров охотника кажется знакомым, вы можете попробовать найти ее, не сказать, что я вам говорил.
Начиная NPC: военных врачей
Полное NPC: Злой охотник
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: снятие санкций
Предельный уровень:
Миссия цели:
Просить даосской тура партии, чтобы увидеть, сможет ли он ходатайствовать за вас.
Описание:
Прослушано на ваши запросы, то трудно для охотников подвергаются лица.
Мне очень жаль, но я хотел бы вам помочь, но по некоторым причинам я не хочу иметь с ним дело ... ...
Таким образом, вы посмотрите опытный, и я думаю, что он может помочь вам.
Начиная NPC: Злой охотник
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: снятие санкций
Предельный уровень:
Миссия цели:
Даосской стороны поедет в подготовке новобранцев официальным письмом.
Описание:
Ю. Fang даосской слушать вас вещи после финиша, со вздохом.
Моя вина, задержки вашего мероприятия, жди меня, чтобы написать письмо, вы пришли к нему, если он коснулся ностальгии, то, что я хочу, является суб-Thin это.
 
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: подготовка офицеров для изготовления вещи трудно
Предельный уровень:
Миссия цели:
Во-первых, благодаря даосской тура партии, а затем убить всех равнины к западу от равнины красные волки и ядовитых пауков.
Описание:
Хотя подготовка офицера в армии, чтобы восстановить квоту, но у него есть проблема делать вещи трудные для вас. Вы сами решаете, идти в туре партия сказала благодарного человечества, то рассмотреть, как завершение подготовки офицеров с этой задачей.
 
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: подготовка офицеров для изготовления вещи трудно
Предельный уровень:
Миссия цели:
К западу от Кинг-Сити, убив в общей сложности 50 красных волков и равнины 50 равнине ядовитый паук, а затем сообщить о результатах офицеров обучения новобранцев.
Описание:
Не благодарите меня, это касается, прежде чем на что-то я должен поблагодарить вас есть.
Он был проблемой сделать вещи трудно на вас? Я слушаю моего подхода, он назвал тебя убить простой красный и просто ядовитых пауков волка, до тех пор, как вы убьете всех 50, а затем вернуться к докладу он.
 
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Награда: Опыт 40000
 
Номер:
Имя задачи: поспать
Предельный уровень:
Миссия цели:
Даосской убить за партию тур 50 месяцев ядовитых гнили трупы
Описание:
Поэтому я вернусь в этот город, потому что образы загрузки, магия газ растут здесь много общего с контакта, но не уточнил, нечеткое изображение сущности, так что я временно в город, чтобы найти скрытые морского слона причина
Здесь есть вопрос, Вы должны помочь решить эту проблему, я тоже был когда-западном пригороде деревне сайт, а затем разложить на трагической гибели жителей в настоящее время испытывают друзья прошлое не может лично я всегда начинаю с того, они просили вас помочь им получить реальную спать ... ...
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Награда: Опыт 40000
 
Номер:
Имя задачи: Li убив при этом девять
Предельный уровень:
Миссия цели:
Набор для подготовки офицерского западной окраине города, чтобы убить царя 50 Li девять солдат и 50 со стороны опекуна почвы.
Описание:
Вы вернулись? Я искал тебя, чтобы сделать только одно, западном пригороде Jiuli племенных "убить", а затем вернуться ко мне.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Награда: Опыт 80000
 
Номер:
Имя задачи: насекомые оболочки сбора
Предельный уровень: 35
Миссия цели:
Кинг Сити границы подготовки офицеров завербовать для сбора 30 из зеленого жука оболочки (убить зеленые жуки наличии) 30 пожара жука оболочки (убивать жуков доступ к огню).
Описание:
Ну что ж ... ... мне пришло в голову дать вам задание сделать, чтобы выйти за пределы границ города зеленый жук оболочек 30 и 30 пожара жука оболочки, который мы хотим использовать в качестве военного щита для разработки новых материалов.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Награда: Опыт 80000
 
Номер:
Имя задачи: Li 2 убив при этом девять
Предельный уровень:
Миссия цели:
Кинг-Сити на границе, как подготовки офицеров набирать убит 50 месяцев Jiuli регулярной армии и 50 дерева опекуна.
Описание:
Теперь у меня есть что-то делать, едете ли вы смотреть на девять северном пригороде следы Ли, если они положили убить. Ну, иди, уже десять миллионов не беспокоит меня.
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: Офицер обучения новобранцев
Награда: Опыт 140000
 
Номер:
Имя задачи: оболочки надписи червь
Предельный уровень:
Миссия цели:
Надписи насекомых снарядов, чтобы совершить поездку руки сторона даосского.
Описание:
Na Laodao вы помогли так много занят, вы наши солдаты, то есть наш официальный помогли ему занят, и что он должен был погасить долг. Теперь нам нужно два-офицеров с щитами, если они придают много магии будет повышена, вы берете эти два насекомых оболочек, поэтому опытные применяется метод, а затем мы использовали в качестве щита.
Это команда, не говорите, внимание, марш!
Начиная NPC: Recruit по подготовке кадров
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: оболочки надписи червь
Предельный уровень:
Миссия цели:
Злые охотники, чтобы найти текст по идентификации насекомого оболочек.
Описание:
Тебе больно, достичь этой дозы бессмертия.
Ваша доза бессмертия, рана быстро восстанавливаются.
Помните год, которая была упорной, он также ранен в живот, но он отказался от лечения, только сбросить "умереть" левых ... ...
Да? Этот червь оболочку на надписи ... ... ха-ха, это наша детские игры, он придумал рисовать в "карты сокровищ" на единственный раз, когда слишком много времени, некоторые из них считается невероятным, вы посмотрите злой охотник, спросил она также признала текст.
 
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: Злой охотник
Квест:
 
 
Номер:
Имя задачи: Краска насекомых оболочки
Предельный уровень:
Миссия цели:
Будет ли привлечь насекомых обратно в оболочку тур сторона даосского.
Описание:
Как это?
Когда охотники увидеть текст на насекомых снарядов, кажется, немного грустно, а затем в выше картина несколько.
Ну, вы вернетесь к опытным, он поймет, что это значит.
Начиная NPC: Злой охотник
Полное NPC: даосский тур партия
Квест:
 
Номер:
Имя задачи: Heart Of Stone
Предельный уровень:
Миссия цели:
Даосской тур участником помощь в сборе 10 каменное сердце, всего в нескольких тонких камня (Кинг Сити границы), которые будут иметь такого рода вещи.
Описание:
Вас стать пригород, чтобы найти те мелкие камни, некоторые из которых достаточно высоки, камень прекрасно Daoxing имеют свои собственные "сердце", и они устроили круг является наилучшим материалом.
 
Начиная NPC: даосский тур партия
Полное NPC: даосский тур партия
Награда: Опыт 140000


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
РомановДата: Пятница, 26.08.2011, 13:57 | Сообщение # 13

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
36
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 301
Награды: 2
Статус:

Quote (Барс)
2. "Магия сок тыквы"


Непонятно, это задание на тыквы или нет?
  загрузка наград ...
PermakovДата: Четверг, 16.02.2012, 01:24 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Вот вам квест 80+ с которым я не разобрался.

Второе - тоже что-то важное...
Прикрепления: 9922441.jpg (210.3 Kb) · 2806110.jpg (217.9 Kb)


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 16.02.2012, 01:41 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Permakov)
Вот вам квест 80+ с которым я не разобрался.


На дно лазурки иди.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
solventДата: Четверг, 16.02.2012, 04:34 | Сообщение # 16

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
148
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 117
Награды: 20
Статус:

Quote (Permakov)
Второе - тоже что-то важное...


Плато рокота, это квест на тату
  загрузка наград ...
PermakovДата: Суббота, 18.02.2012, 08:36 | Сообщение # 17

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Вот этот квест
Прикрепления: 3296561.jpg (306.6 Kb)


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайды для китайского сервера онлайн игры поднебесье (Прохождение, квесты, задания, нпс.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра