Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Боссы на 30 и 40 лвле! (рейды на боссов с начала игры)
Гайд: Боссы на 30 и 40 лвле!
dia2010Дата: Среда, 30.11.2011, 15:18 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Барс а ты не пробывал его стражей не до конца гасить? снимут ему половину отведёшь и добьёшь)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Среда, 30.11.2011, 15:55 | Сообщение # 12

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

как ты там меч на +9 заточил?

Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 30.11.2011, 16:04 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (dia2010)
Барс а ты не пробывал его стражей не до конца гасить? снимут ему половину отведёшь и добьёшь)


Нет, не пробовал. Попробую как выпустят с тюрьмы для не людей. smile

Quote (Mister777)
как ты там меч на +9 заточил?


Там метеоритов много дают на начальных лвлах. Заточил меч на +9, потом случайно перевел его на новый уровень и он обнулился на +3. Но метеориты еще были и сейчас меч +8.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 30.11.2011, 20:51 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Quote (Барс)
Отвести босса к стражникам лабиринта не получиться - они его убьют (причем тоже довольно долго будут бить) и из него ничего не выпадет.


Отвести можно. Бьешь первым (ранишь). Ведешь к стражникам. Когда у моба остается мало хп - отводишь в сторону, когда стражники перестанут его доставать - убиваешь его. Дроп есть, проверял.
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 30.11.2011, 21:16 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (RonmaN)
Отвести можно. Бьешь первым (ранишь). Ведешь к стражникам. Когда у моба остается мало хп - отводишь в сторону, когда стражники перестанут его доставать - убиваешь его. Дроп есть, проверял.


Это хорошо! smile Миш, ты в каком царстве?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 30.11.2011, 21:32 | Сообщение # 16

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Барс, я все таки подолжил играть на другом сервере) Уже подружился с фейкой 118 уровня, она мне дала Совку 30 уровня, 5кк денег и Воодушевила на 4.300 хп (!!!)

Сообщение отредактировал RonmaN - Среда, 30.11.2011, 21:34
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 30.11.2011, 21:34 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (RonmaN)
Барс, я все таки подолжил играть на другом сервере) Уже подружился с фейкой 118 уровня, она мне дала Совку 30 уровня, 5кк денег и Воодушевление на 4.300 хп


Как тебе удалось с ней подружиться?)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 30.11.2011, 21:39 | Сообщение # 18

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Барс, она разговаривает по английски) Я кричал в царство всякую чушь, за что китайцы слали злые смайлики в чат и какую то чушь на их языке. И тут мне кто то ответил. Я сначала думал, что это кто то из наших. Потом разболтались, фейка сказала что она из Китая. Обсудили сервера, сравнили Китайский с Русским) Оказывается, у них 130 уровень максимальный, уже 1,5 года. Потом она спосила меня "Ты же не знаешь китайский язык, как ты тут разбираешься?". Я ответил что использую знания с Русского сервера. Она сказала что я очень умный Попросила подойти к "Book Shop", то есть к книгам.. Увидев перед собой фейку в Божке +24, 10* я был поражен.. Она мне кинула торг, дала 5кк, совку. Потом кинула Воодушевление. Потом я в царство крикнул "Thank u very much :)" на что получил ответ "u r welcome ;)"

Сейчас скину видео о том, как бить боссов ^^
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 30.11.2011, 21:42 | Сообщение # 19

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Прикол подружиться с феей 118 лвл

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 30.11.2011, 22:03 | Сообщение # 20

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Создал отдельную тему: Гайд о том, как бить рядовых боссов в китайской версии Поднебесья.

Кстати, за Канцлера мне дали помимо опыта и Ци - 30 отличный меч и 50 волшебного железа.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Боссы на 30 и 40 лвле! (рейды на боссов с начала игры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра