Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Событие: Пределы в китайской версии поднебесья
Событие: Пределы в китайской версии поднебесья
ar4iДата: Среда, 01.02.2012, 04:39 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Все-таки я узнал во сколько пределы
В своём нубо шмоте смог взять только лед
Все точно так же как и у нас только после убийства моба появляются 2 сундука и из них выпадает всякий хлам, единственное что выпало нормальное это сов посох 70


До следующей профы пределы будут примерно в 4:25(30) по Москве


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Среда, 01.02.2012, 07:39 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Quote (ar4i)
Все-таки я узнал во сколько пределы

Красава


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 01.02.2012, 11:14 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

На прошлой неделе мне тоже удалось взять лед, причем во вражеском царстве. biggrin Тоже 2 сундука выпало, с кучей желтого шмота.

Прикрепления: 0184827.jpg (162.1 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
GeniusДата: Среда, 01.02.2012, 13:36 | Сообщение # 4

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

Почему зеленка мало падает?

[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 01.02.2012, 15:24 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Genius)
Почему зеленка мало падает?


Падает так же, как у нас. Только еще плюс 2 сундука с самиками и желтым шмотом.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 15.03.2012, 14:19 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Вчера нам удалось взять все 3 предела. В огне падают с босса 3 шмотки, камень для шмота и 2 сундука с кучей желтых шмоток. Смотрим инвентарь (пришлось все банки выкинуть), это все только с огня:



Еще мог бы взять Князя, но завис и вылетел, в битве с ним. А когда пришли опять - его уже слили.

Прикрепления: 6146091.jpg (312.5 Kb) · 2793555.jpg (227.3 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Событие: Пределы в китайской версии поднебесья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра