Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как скачать китайский клиент игры поднебесье (как и где скачать китайский сервер игры поднебесье)
Как скачать китайский клиент игры поднебесье
rusa09Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:31 | Сообщение # 131

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Ребят, привет всем! Столкнулся с проблемой,просит скачать патч после обновление клиента! Пробовал качать патч, но это просто ужс. Качает от 5 до 7 к\б в сек, если у кого то есть наличие патча на Компьютере залейте его на русский файлообменник, очень буду благодарен! И киньте ссылку в Л\С или сюда.

Сообщение отредактировал rusa09 - Пятница, 04.05.2012, 15:32
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 04.05.2012, 17:32 | Сообщение # 132

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

rusa09, тебе же Илья предложил по скайпу скинуть обновленный клиент. Это самое простое, что можно сделать (а то патчи еще у многих не ставятся). Напиши ему - он скинет.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
rusa09Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:18 | Сообщение # 133

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Ага, благодарю Барс)
  загрузка наград ...
rusa09Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:09 | Сообщение # 134

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Весело-весело!
Прикрепления: 6076093.png (88.5 Kb)
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 04.05.2012, 22:21 | Сообщение # 135

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (rusa09)
Весело-весело!


Там на раздаче я 1 похоже появляюсь, все скачивают и уходят с раздачи. Надо вообще убирать уже эту ссылку. Качай с офа или через конфу, эта уже не свежая версия, надо обновлять.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Tatarin777Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:31 | Сообщение # 136

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Статус:

спасибо помогло

Добавлено (19.05.2012, 23:31)
---------------------------------------------
клиент с оф сайта скачал теперь не могу обновить помогите желательно в лс

  загрузка наград ...
Mikrob12Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:53 | Сообщение # 137

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:

Скиньте мне Лс ссылку с рабочим клиентом
  загрузка наград ...
ZeuSДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:52 | Сообщение # 138

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 12
Награды: 0
Статус:

у меня вот такая ошибка!((
Прикрепления: 7025632.jpg (132.2 Kb)
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:27 | Сообщение # 139

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ZeuS)
у меня вот такая ошибка!((


Это что-то новенькое уже... Откуда качал клиент? Похоже не докачал его...


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
GeniusДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:50 | Сообщение # 140

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

ZeuS, Сообщение nsis error может появиться при установке любого программного обеспечения, устанавливаемого с помощью инсталлятора на базе nsis. Способ исправить nsis error зависит от причины, по которой эта ошибка появилась.

1.Чаще всего причиной ошибки является не докаченный файл. Произойти это может из-за ошибки или сбоя при загрузке файла из Интернета, или же в результате модификации файла уже после его загрузки. В любом из этих случаев исправить nsis error достаточно просто: удалите файл дистрибутива, после чего вновь загрузите его с соответствующего сайта. Если соединение с интернет неустойчивое, а файл достаточно большого объема, то можно использовать менеджеры загрузки,либо же пусть скинут вам Барс или кто нибудь из русской конфы.

2.Если ты скачал там с торрента,попробуй через оф сайт.. если с офа,то с торента... наверняка где то битый файл где ты скачал.

3.Еще посмотри,есть ли у тебя вообще свободная память на компе.

4.Незнай,на вирусы проверь.. Попробуй антивирус отключить и снова установку запустить.


Если ничего не поможет,стукни в лс.

[p.s.]Барс,прямая ссылка в теме "Как скачать китайский клиент игры поднебесье" и вызывает ошибку nsis. Требую сменить ссылку.[/p.s.]


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]

Сообщение отредактировал Genius - Понедельник, 21.05.2012, 10:10
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как скачать китайский клиент игры поднебесье (как и где скачать китайский сервер игры поднебесье)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра