Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Вопросы по китайской версии игры Поднебесье » Неизвестная локация (как выйти?)
Неизвестная локация
bgsuДата: Среда, 07.05.2014, 09:39 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

После убийства нескольких мобов выскочила какая то кнопка, я ее вроде бы не нажимал, патом лазил в менюшке, что то ткнул и у меня перс переместился не понятно куда. И вот несколько суток там находится, как вернуть его в столицу не знаю. может кто поможет. свиток возврата не помогает. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен. Скрин локации прилагается.
Прикрепления: 0741355.jpg (238.0 Kb)
  загрузка наград ...
ArsscДата: Среда, 07.05.2014, 15:04 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

это тюрьма.Похоже тебя посадили на несколько суток.При убийстве мобов может вылезти проверка на ботов,если кол-во символов ввести не правильно,то тебя сажают вот в такую тюрьму для не людей.Перса вернут в столицу,когда наказание пройдёт
  загрузка наград ...
bgsuДата: Четверг, 08.05.2014, 08:57 | Сообщение # 3

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

Спасибо за информацию, перс вернулся на родину. И что нужно делать при такой проверке, может где есть описание этого вопроса.
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:04 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Цитата bgsu ()
Спасибо за информацию, перс вернулся на родину. И что нужно делать при такой проверке, может где есть описание этого вопроса.

На форуме есть информация. Тема называется "тюрьма для нелюдей".
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Вопросы по китайской версии игры Поднебесье » Неизвестная локация (как выйти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра