Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 8 февраля (петухи в праздничной)
Инвент от 8 февраля
wdwdwdwДата: Среда, 08.02.2012, 19:53 | Сообщение # 11

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
20
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 97
Награды: 4
Статус:

Quote (MAG1997)
а инвент с какого лвла?

c 60 и 80 лвла


на китайке ник:
voen - забанен
FallenAngel
  загрузка наград ...
misterДата: Суббота, 11.02.2012, 01:23 | Сообщение # 12

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Судя по всему не самый хороший инвент на китайке?
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 11.02.2012, 07:19 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

mister, нус я невидел пока пета-меча biggrin
  загрузка наград ...
Undead01Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:44 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

Хочу такой меч
  загрузка наград ...
ИванДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:54 | Сообщение # 15

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Вот свежая инфа об иненте с официального сайта, перевод естественно корявый, но хоть что-то.

Событие1:
Это деятельность, это испытание. Когда любовь перед лицом смерти, мы можем с общей вне дома? 14 февраля 2012 21 февраля 2012, в соответствии с требуемым уровнем игроков, что ТА вместе с помощью теста, ответы на вопросы, убить босса, в общей сложности, поэтому мы считаем, что ваша любовь не будет, потому что жизнь и смерть изменилось. Трудности оформления, вы можете не только получить доступ к контрольным точкам для сладкой любви, "Буря Riders" для подготовки всех видов вознаграждения сюрпризы ждут вас вести.

Событие 2:
 22 февраля - 28 февраля в ходе мероприятия, получив необходимый уровень игроков, можно употреблять в последний день другой стороны Бога, учеником плотника на карте лесной сбор сбор древесины в крепость сбор древесины, древесина может быть использована для обмена дерево точек, дерево точек могут быть использованы для вознаграждение.

Событие 3:
 Во время 29 февраля-6 марта, игрок может выбрать на министра материал City King "Я способствовать» и «деньги» можно двумя способами участвовать в деятельности, "я вношу каждый день, чтобы освободить завершения в три раза, каждый раз получать уведомления NPC, и доставку питания (поставляется дартс), викторины и заполнить форму генерируется случайным образом. Выберите "Мои деньги пси кристалл можно употреблять для выполнения этой задачи. Завершение каждого типа будут иметь право на точки, точки могут быть использованы для получения награды, которая завершила в то же время есть вероятность получения Ковчег билеты

Событие 4:
 7 марта марта 13 мероприятий в течение игроков в последний день на другой стороне Ковчега на подавать заявки может занять Ковчег бежать в экзотических досягаемости Muhai экзотических Muhai одного человека или группы, чтобы завершить испытание может быть вознаграждено .

Четыре этапа, в конце концов несколько дней назад, и я хочу отправить билеты, и надеяться на ТП построить лодку, пусть любовь к вечности.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 8 февраля (петухи в праздничной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра