Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 21 марта (непонятный инвент, за 400 живых)
Инвент от 21 марта
БарсДата: Среда, 21.03.2012, 07:49 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В этой теме делимся знаниями о новом инвенте, в китайской версии поднебесья.

В празднике появилось несколько новых НПСов. Один требует 400 живых, другой какие-то новые пилюльки в шопе, а третий какие-то очки, за которые можно получить ценные призы, такие как нефритовый виноград или самики 4 степени.

Но пока не понятно, где эти баллы брать?

Прикрепления: 2271604.jpg (200.9 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
GeniusДата: Среда, 21.03.2012, 08:01 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

Вот и первый непонятливый инвент

Вот что я узнал с оф сайта:

1,2012 лет 21 марта - 27 марта 2012 года более 80 игроков для участия в деревне Новый год NPC сорока фея на Сено пришел, сороки хорошие новости "деятельности, имеют доступ к пяти элементам мастерства книг, старший камень души ( 1), душа камня (4, и т.д.), харизму драгоценные камни, душа дриад, JADE BI шарик, виноваты демона душа, сущность бисером Soul Eater, яркие звезды, темная тюрьма души (шлемы / перчатки / ботинки ,), между душой (броня), совершенный камень благословил, благословил ниспослан камень, да благословит божественный камень, награда Gang Longyuan.

2,2012 лет 21 марта по 27 марта 2012 каждый день 14:00,18:00,22:00,60 уровне 110 игроков могут участвовать в деятельности "небеса" Phoenix и Phoenix, Furui есть возможность Линг Кам мусора воинов прокрутки, называется душой свинца, Звездная пыль, корзина сидерит, пустота начала, белый BI бисера, древние надписи, срисовывать (100 ожерелья), глотая Стоун, срисовывать древние надписи (100 колец), сто Tianlu оружия пакет, сверху пакет Tianlu оружия и других стимулов.

Лет 21 марта 3,2012 до 2012 Апрель, 3 мая, игрок может оказаться в ситуации, от НПС «тайна Бога камень" Департамент участвует в Дриада секрет вентиляционные души, модернизировать оборудование сто процентов "деятельности, использование соответствующего количества" дерево Душа демона ", 70, 80, 90 уровня оружие, доспехи, шлемы, перчатки, обувь, повышение уровня 100% обновления успеха. Масштабируемость до +17.

Лет 21 марта 4,2012 по 27 марта 2012 года, более чем на 10 игроков может быть в деревне Новый год NPC западных торговых участие в деятельности «таинственных западных бизнесменов, имеют доступ к душу Дриада, ласточка Тяньши Хуан Очень государственности, благословение жемчужина, разнообразные очистки камня, глубоко леопард, шесть таинственных кристаллов алмаза, семь и т.д. таинственный кристалл алмаза, между властью, Хуан Хуан Pearl мастер яйца, любовь мастер яйца, сверху голова Руки и ноги трения, богиня свои сокровища, между душой (шлем, обувь, доспехи), камень (7), награды.

Я,например,ничего не понял


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]

Сообщение отредактировал Genius - Среда, 21.03.2012, 08:07
  загрузка наград ...
PermakovДата: Среда, 21.03.2012, 08:56 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Я то понял, но где правила ивента

匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 21.03.2012, 09:24 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Genius)
,2012 лет 21 марта по 27 марта 2012 каждый день 14:00,18:00,22:00,60 уровне 110 игроков могут участвовать в деятельности "небеса" Phoenix и Phoenix, Furui есть возможность Линг Кам мусора воинов прокрутки, называется душой свинца, Звездная пыль, корзина сидерит, пустота начала, белый BI бисера, древние надписи, срисовывать (100 ожерелья), глотая Стоун, срисовывать древние надписи (100 колец), сто Tianlu оружия пакет, сверху пакет Tianlu оружия и других стимулов.


Событие для 110 игроков похоже, в определенное время.

Quote (Genius)
Лет 21 марта 3,2012 до 2012 Апрель, 3 мая, игрок может оказаться в ситуации, от НПС «тайна Бога камень" Департамент участвует в Дриада секрет вентиляционные души, модернизировать оборудование сто процентов "деятельности, использование соответствующего количества" дерево Душа демона ", 70, 80, 90 уровня оружие, доспехи, шлемы, перчатки, обувь, повышение уровня 100% обновления успеха. Масштабируемость до +17.


Тут, вероятно, за штуки из шопа можно поднять шмот 70-90 лвла.

А вот 1 и 2 пункты наиболее интересные, но пока не понятные.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 21.03.2012, 11:55 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

У мужика в центре праздника я на что-то нажал и мне дали 700к опыта+140к ци..Больше не дают)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
solventДата: Среда, 21.03.2012, 12:12 | Сообщение # 6

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
148
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 117
Награды: 20
Статус:

Quote (dia2010)
У мужика в центре праздника я на что-то нажал и мне дали 700к опыта+140к ци..Больше не дают)

там нужны пилюля или жемчужина из шопа.

а вот у нпс что на скрине, на заставе, можно точить шмот 70,80 и 90 кроме бижутерии,
при помощи нефритового винограда вот по таким расценкам
Прикрепления: 2698518.jpg (311.5 Kb)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 21 марта (непонятный инвент, за 400 живых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра