Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 18 апреля 2012 (все за живые кристаллы, мобы в рубежах)
Инвент от 18 апреля 2012
БарсДата: Среда, 18.04.2012, 11:44 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Новый инвент, как обычно, ничего еще не понятно.

Что появилось.

  • Несколько новых НПСов в празднике и столице.
  • Новые мобы в рубежах.

    С мобов падает много дропа - какие-то баночки:



    Куда их сдавать пока не понятно.

    Дополняем!

    ___
    Прикрепления: 1388361.jpg (331.4 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  •   загрузка наград ...
    БарсДата: Среда, 18.04.2012, 12:20 | Сообщение # 2

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Судя по толпам китайских твинков, инвент стоящий...



    По мобам нашел НПСа. Он дает задания очистить окрестности столицы от жуков, принести с них воду и очистить ее. За это дадут призы. Очистить воду стоит 200 живых. Причем, очищается только 1 вода и за это дают 2 балла. А самый дешевый приз - 4 балла.

    Зря только потратил 200 чеков.
    Прикрепления: 6242681.jpg (326.0 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    Поглать_КотэДата: Среда, 18.04.2012, 16:18 | Сообщение # 3

    Ранг: VIP
    Звание: china котэ О_о
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    233
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 1625
    Награды: 51
    Статус:

    Возможно по инвенту дают бесплатно баллы. Например за квесты, китайцы небудут зря плодить мультов если всё за живые.....

    Добавлено (18.04.2012, 14:47)
    ---------------------------------------------
    попробуй на лазурку сбегать, и в предлы воды и ещё если видео есть про инвент на офф сайте, то посмотри=)

    Quote (Барс)
    Зря только потратил 200 чеков.

    Ну вот видишь.... если бы мне отдал под % когда я просил. То уже отдал бы 250 чеков, а так... как-будто выкинул


    Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Среда, 18.04.2012, 16:23
      загрузка наград ...
    БарсДата: Четверг, 19.04.2012, 17:24 | Сообщение # 4

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (Поглать_Котэ)
    Возможно по инвенту дают бесплатно баллы.


    Если бы(

    Quote (Поглать_Котэ)
    Ну вот видишь.... если бы мне отдал под % когда я просил.


    Не помню, чтобы ты просил.
    [blink]
    Что еще удалось узнать.
    [/blink]

    С 20 до 22 по китайскому времени, проходит новое событие, по инвенту. Вход стоит 50 живых.

    Нас переносят в такую локацию:



    Где нужно набивать мобов. Мобы легкие, с каждого падает штуковина, похожая на колесо ИН Ян, но на деле обычный сундук, который можно открыть за 40 живых.





    Я открыл одну, мне выпала звезда.



    За каждого моба дают 8к опыта и 800 Ци, а так же 1 балл. Судя по всему, нужно набрать 5к баллов, чтобы взять какой-то приз (он всего 1). Так как китайцы стали продавать 80-ые крылья, предположу, что это они.

    В локации есть вот такой крутой моб, снимает все ХР с 1 удара, даже 130-ые китайцы от него убегают прыжками))



    Сама локация безопаска, но этот может слить. После того, как слили - вы в столице и вход опять 50 живых.

    В общем, с этим инвентом одни растраты вышли.

    ___
    Прикрепления: 7801213.jpg (275.2 Kb) · 3274579.jpg (321.3 Kb) · 3999095.jpg (327.0 Kb) · 0247280.jpg (356.9 Kb) · 1768182.jpg (329.9 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    Поглать_КотэДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:41 | Сообщение # 5

    Ранг: VIP
    Звание: china котэ О_о
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    233
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 1625
    Награды: 51
    Статус:

    Quote
    Не помню, чтобы ты просил.

    Ну как же... в конфе писал, когда увидил в лавке китайца супер дешёвого белого тигра
    Кстати, те баночки с мобов китайцы покупают? Если покупают, то за сколько?))))
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 18 апреля 2012 (все за живые кристаллы, мобы в рубежах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра