Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 9 мая 2012 - 2 недели (Богатый инвент - Пет Панда, 100% самики, чарка для ордена)
Инвент от 9 мая 2012 - 2 недели
БарсДата: Пятница, 11.05.2012, 20:14 | Сообщение # 31

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Сегодня удалось собрать все буквы у кузнеца в празднике (8 букв). Дали подарок 3 лвл. В нем на выбор призы, я выбрал бож самик. Что приятно, этот приз передается (стоит 700-800 чеков у китайцев).

Прикрепления: 8741770.jpg (239.4 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
GeniusДата: Суббота, 12.05.2012, 09:49 | Сообщение # 32

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

Кулл Барс! у нас бы такие ивенты одни цветы...

[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
kitaykaДата: Суббота, 12.05.2012, 11:08 | Сообщение # 33

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 160
Награды: 0
Статус:

Мда..хорошие инвенты только у нас таких не будет ну или будут когда население игры упадёт до 1 доната
  загрузка наград ...
СтихайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:55 | Сообщение # 34

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

кстати, забыл добавить, инвент опять на 2 недели. т.е. до 22

Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:50 | Сообщение # 35

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Одна часть инвента заключалась в том, чтобы кликать каждый день по алтарю и в определенные дни получать подарки. Сначала это были: бож плавка, потом 3 пилюли для линбао, затем 10 сфер и вот теперь, за онлайн 14\14 - ПАНДА, сроком на 30 дней.

Поэтому, кто так же как и я брал панду в призах за очки - можете расстроится. Всех остальных же, я думаю это обрадует.

У меня вот теперь 2 панды + еще у твинка. biggrin



___
Прикрепления: 4396381.jpg (351.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
GeniusДата: Вторник, 22.05.2012, 00:24 | Сообщение # 36

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

Quote (Барс)
2 панды


Наф 2 то? Одной не хватило чтоле biggrin


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Вторник, 22.05.2012, 04:59 | Сообщение # 37

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Quote (Барс)
У меня вот теперь 2 панды + еще у твинка.

Вот на руссе был баг, когда берешь костюмы навогодние - 8 дней. Если перс не в сети и костюм не носит то время не идет, попробуй может с пандой также =).
У меня на мульте 7 дней костюма нашел.


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 22.05.2012, 11:34 | Сообщение # 38

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

ЗЕВАХА, дык как же я основой не буду заходить в сеть?)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Вторник, 22.05.2012, 12:59 | Сообщение # 39

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Quote (Барс)
дык как же я основой не буду заходить в сеть?)

Мультом, две же панды.


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 22.05.2012, 13:40 | Сообщение # 40

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Мультом, две же панды.


Они не передаются.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 9 мая 2012 - 2 недели (Богатый инвент - Пет Панда, 100% самики, чарка для ордена)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра