Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 27 марта
Инвент от 27 марта
Поглать_КотэДата: Пятница, 29.03.2013, 21:24 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

кольцо нужно вроде 90+ или 100+ идёшь в праздник к вали и делаешь что-то там делать надо вроде или сразу обручалку забацает (Норм пояснил, да?)
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:17 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

  • 1.Тебе нужно сов кольцо 80-107ур или бож кольцо 80-107 и некое количество самоцветов обручения зависимости от кольца.
  • 2.Для сов кольца с 80-100ур нужно 3 самоцвета обручения с 107ур уже надо 7 самоцветов обручения.С бож Кольцом дела обстоят проще с 80-100ур нужно 2 самоцвета обручения.
  • 3. Тыкаешь по нпс маленькая Валентина и там будет вкладка Изготовить обручальное кольцо 4 вкладка с верху в ней появиться окошко туда вставляешь кольцо и все кольцо готово до 100ур оно будет называться Обручальное кольцо с 107 будет называться Любовь Дороже Золота.И еще чуть не забыл для того что бы кольцо октивировало крылья нужен особый эликсир мастерства и на данный момент его не как нельзя сделать. Специально для арчи)))
    Прикрепления: 3388513.jpg (316.6 Kb) · 6969338.jpg (344.8 Kb)


    ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On

    Сообщение отредактировал Alex64 - Суббота, 30.03.2013, 02:17
  •   загрузка наград ...
    b_boy_drunyaДата: Суббота, 30.03.2013, 10:00 | Сообщение # 13

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    90
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 223
    Награды: 4
    Статус:

    Alex64, Спасибо, мне писать не пришлось wink , а то сегодня полез на рус. давай разнюхивать как эту обручалку делать сам то не знал smile

    Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 27 марта
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра