Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 10.07.2013 (Ивент на китайских сервах)
Инвент от 10.07.2013
b_boy_drunyaДата: Среда, 10.07.2013, 13:59 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Давно некто уже что то на китайке не описывал инвенты smile

Ну так вот сегодня после профилактики на китайке запустили 3 инвента. Один из них как я понял только за живые его описывать не буду.

Инвент 1.
Похожий инвент уже был причем был он досаточно удачным тогда я сделал себе на нем скрижу 107 шапки, 109 торса и обручальное 100 кольцо.

Описание инвента здесь

Все тоже самое сдаем какие то вещи получаем жемчуг на него пкм получаем баллы. Но увы в этот раз такой холявы нет . Если на прошлом инвенте что бы получить эти жемчужины можно было сдать всякую фигню, то в этот раз китайские одмины сделали список совсем другой и что бы получить жемчуг придется одать весьма неплохие штуки типо небесных камней, счастливых самоцветов 11-17 и 17-20, белых жемчужин хаоса и даже жемчужину импа.

Я отдал 15 небесок - получил 3 жемчужины с которых вытащил 40 баллов .

В призах есть Скрижали вышки (Конечности по 400, Торс 1000 баллов), Злобный глаз (400 баллов) и еще какие то штуки видимо нужные для высшего шмота.

Инвент 2.

Каждый день у нас в снаряжении будет появляться штука похожая на кристалл (Скрин выложу позже). Пкм на него, появится окошко в котором нужно нажать на надпись. После открытия кристалла появится надпись в чат и вы получите другую фигнюшку (Какую хз - их несколько видов) которую можно обменять на баллы у вот этого нпс в празднике на кордах 143 155, нажав на 4 строчку (Там уже смотрите какая вам фиговинка выпала. сравнивайте символы ).
5 строчка обмен баллов на подарки.
6 строка еще один обмен на подарки, ток эти балы вы получаете при открытии 1 штуковины.
7 строка если как я понял если 9 этиш штук откроешь то можно получить еще что то.
8 описание события.
1,2 и 3 покупка этих фиговин (фиговины штуковины... wacko )

Прикрепления: 4622325.jpg (28.2 Kb) · 7236517.jpg (163.8 Kb)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Среда, 10.07.2013, 15:12
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 10.07.2013, 16:33 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

b_boy_drunya, прям НПС Ночная бабочка))
Да, давненько никто не описывал, ну тем кто там играет наверно будет полезно, так что лови плюс)))


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 10.07.2013 (Ивент на китайских сервах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра