Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Новогоднее обновление на нашем сервере GTA онлайн!
Новогоднее обновление на нашем сервере GTA онлайн!
БарсДата: Вторник, 25.12.2012, 21:41 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Обещал выкладывать новости с нашего сервера GTA Samp Sektor хотя бы раз в неделю, но совсем не хватает на это времени и потому, уже давненько ничего не писал про него. Хотя изменений и новшеств куча, всего и не перечислишь уже) Но вот про Новогоднее обновление не могу не рассказать. :)

Итак,

  • Мы сменили хостинг, на более дорогой и качественный (надеюсь). Теперь у нас новый адрес: 176.32.37.28:7777 и из-за этого конечно сервер опустился в поиске SAMPa и онлайн упал почти вдвое. Но это ерунда, восстановимся!)

  • Установлено Новогоднее обновление, пока только 3 части, но ожидается и 4 часть! Все обновления нашего сервера уникальные и создаются лично мной, что делает сервер действительно необычным и интересным! smile

  • Появилась шикарная Главная Новогодняя Ёлка острова, которая создавалась методом проб и ошибок 3 дня! За это время были разведаны все крупные серверы ГТА и я могу смело сказать, что на данный момент ёлка у нас самая красивая! rolleyes



  • Открылся Новогодний ресторан, с танцполом, новогодней музыкой, баром, залом со столиками и, конечно же, со своей наряженной ёлкой! Все тоже создавалась в ручную, а в баре создана уникальная система опьянения и отрезвления! Каждый алкогольный напиток в ресторане вас пьянит, но, например, пива надо выпить больше, чем водки, чтобы это заметить. Когда вы пьяны, камера начнет шататься (как сильно - зависит от степени опьянения). Чтобы быстрей отрезветь, вы можете заказать что-нибудь покушать, причем имеет значение, что именно. Например, от горячего блюда вы протрезвеете быстрее, чем от мороженого!



  • Запущен уникальный Новогодний инвент, который уже активно проходится игроками и, судя по их высказываниям, очень всем понравился! smile По инвенту вам нужно будет найти сбежавших оленей Санты Клауса. Награда за квест шикарная! Выполнять можно либо 1 раз в 15 часов, либо чаще, если вы поможете оленям сбежать)



  • Началась распродажа Новогодних Ёлочек в каждый дом!



  • Создан очень красивый салют!

  • В четвертой части Новогоднего обновления ожидается еще много всего интересного!

    Тут рассказал только про Новогодние обновления, но у нас есть очень много всего другого, например, появляются сюжетные квесты, открываются новые магазины (Секс-шоп, к примеру), расширяется Школа магии и количество магических книг и вещей, и многое, многое другое! Присоединяйтесь! wink



    _____
    Прикрепления: 0091478.jpg (264.5 Kb) · 8374453.jpg (155.6 Kb) · 0001829.jpg (132.8 Kb) · 8745256.jpg (98.5 Kb) · 1267668.jpg (170.0 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  •   загрузка наград ...
    lexДата: Четверг, 27.12.2012, 22:19 | Сообщение # 2

    Ранг: Прохожий
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    -5
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус:

    Поздравляю вас с выпущеной обновой. Но задумайтесь есть ли вам смысл далее работать в этом направлени и развиват ьсвой проект на сампе???? Да иногда посещая фан сайт поднебы мы, игроки поднебесья, читаем темки о вашем проекте с ГТА самп, но если честно это полная лажа(( Вот приходиш на сайт читаешь как с качать, как установить и играть в нее и все почти понятно. Начинаешь играть и тут труба, почти сразу оказывается, что деньги зарабатываются крайне тяжело нужно тупо бегать взад вперед работая грузчиком так как на другие должности, что бы иметь с них прибыль необходим сервер с нормальным онлайном. А этот сервер ни о чем 10 человек онлайн и те общаются о своем и нет никакого желания подсказать когда чем то интересуешься. Модераторы тоже игнорят общаются лиш со знакомыми в чате. Понимаю благие намерения, могу понять и интересные задумки... но реализовать это на должном уровне не выходит явно. Интерефейс емае практически командной строки МНОГИМ враждебен(говорю не про себя лично) и нужно что то с этим делать и чем скорее тем лучше. А так смотриш кто играет тупо получил свое положение в игре с плеча админа)) а иби никак пока так не заработать самомму)))) И зачем в такую игру идти новичку милостыню просить???? Нет уш увольте! Задумки на 5, Реализация на 3, перспктив 0.
      загрузка наград ...
    БарсДата: Пятница, 28.12.2012, 14:06 | Сообщение # 3

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    lex, ты на наш сервер зайди сначала, прежде чем что-то говорить?) Написал полную куйню, про какой-то стандартный мод.

    Цитата (lex)
    нужно тупо бегать взад вперед работая грузчиком так как на другие должности, что бы иметь с них прибыль необходим сервер с нормальным онлайном


    Ты про таксистов, продавцов хот-догов и т.п.? Нет у нас этого, у нас КВЕСТЫ. Выполняя квесты можно играть даже 1 на сервере и зарабатывать нормально опыта, денег и различные вещи. По поводу скорости - за день активной игры можно купить самый дешевый дом и тачку. Ну а если ты конечно хочешь самую дорогую машину и особняк - надо работать несколько дней.

    Цитата (lex)
    А этот сервер ни о чем 10 человек онлайн


    Ты точно сервером не ошибся?) Или в 5 утра заходил? Да, онлайн из-за переезда, временно, упал вдвое и я про это написал в статье. Но 10 человек это ты загнул. biggrin

    Цитата (lex)
    Модераторы тоже игнорят общаются лиш со знакомыми в чате


    Понимаешь, если тебе впадлу посмотреть сюжет в начале игры - то это чисто твоя проблема. На острове есть Информаторы и они на все вопросы тебе подробно и вежливо ответят. А модераторы следят за нарушениями и не выполняют функцию тех поддержки.

    Цитата (lex)
    Интерефейс емае практически командной строки МНОГИМ враждебен(говорю не про себя лично) и нужно что то с этим делать и чем скорее тем лучше


    Опять же, складывается впечатление, что ты ошибся сервером. У нас есть главное меню, доступное на кнопку Y. Тыкаешь и откроется удобная менюшка, где есть почти всё. Ввод команд вручную - минимален.

    Цитата (lex)
    А так смотриш кто играет тупо получил свое положение в игре с плеча админа)) а иби никак пока так не заработать самомму))))


    К счастью, у нас очень много нормальных ребят, которые понимают как сложно все делается и помогают проекту с помощью системы Донат. Рисовок в игре нет.

    Цитата (lex)
    И зачем в такую игру идти новичку милостыню просить????


    А в поднебесье сейчас при старте дают 130 лвл и бож шмот +30?

    Добавлено:

    lex, я конечно все понимаю - зависть, нубство, забанили за читы и т.п. Но хоть с основного бы акка писал, от меня же не скроешь ничего. biggrin

    _____


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    boxerДата: Пятница, 28.12.2012, 16:06 | Сообщение # 4

    Ранг: Новичок
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    22
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Статус:

    Цитата (lex)
    Задумки на 5, Реализация на 3, перспктив 0.


    Чувак, ты не прав! Реализация у Барса на высшем уровне, не 1 такого серва больше нет. По поводу перспектив, сейчас что про гта самп не начнешь искать сразу выйдешь на сайт этого сервера. Значит через пол годика максимум, сервер будет очень популярен. А значит надо качаться сейчас, чтобы потом быть топом.

    Цитата (lex)
    нужно тупо бегать взад вперед работая грузчиком так как на другие должности, что бы иметь с них прибыль необходим сервер с нормальным онлайном


    Нуб!


    Качаться можно не только в онлайн играх
      загрузка наград ...
    misterДата: Пятница, 28.12.2012, 17:25 | Сообщение # 5

    Ранг: Наш человек
    Звание: Старый, опытный камикадзе
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    61
    Группа: Знатоки поднебесья

    Сообщений: 321
    Награды: 8
    Статус:

    Барс, обнова крутая, спасибо! friends

    Цитата (lex)
    и те общаются о своем и нет никакого желания подсказать когда чем то интересуешься


    Типично нубское нытье. biggrin На сервер бомжи каждый день прут сотнями и большая их часть попрашайки, спамеры да читеры. Думаешь у старичков и випов есть желание каждому все разжевывать? biggrin Для этого есть информаторы, у них справка в биндер забита. biggrin

    Цитата (lex)
    А так смотриш кто играет тупо получил свое положение в игре с плеча админа)) а иби никак пока так не заработать самомму))))


    Слыш, ты на барса не гони.
      загрузка наград ...
    Leonid89Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:53 | Сообщение # 6

    Ранг: Прохожий
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    0
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус:

    Барс, а как такую елку сделал? Шикарная!!!
      загрузка наград ...
    ДМИТРИЙ21русДата: Пятница, 28.12.2012, 21:31 | Сообщение # 7

    Ранг: Ученик
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    19
    Группа: Игроки поднебесья

    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Статус:

    Цитата (lex)
    Да иногда посещая фан сайт поднебы мы, игроки поднебесья, читаем темки о вашем проекте с ГТА самп, но если честно это полная лажа((

    Конечно, у каждого свое мнение, но лично я думаю, что сервер очень стоящий и интересный, не знаю, как другим, но мне очень нравится.

    Цитата (lex)
    Начинаешь играть и тут труба, почти сразу оказывается, что деньги зарабатываются крайне тяжело нужно тупо бегать взад вперед работая грузчиком так как на другие должности, что бы иметь с них прибыль необходим сервер с нормальным онлайном.

    Деньги зарабатываются ооочень легко, за часик можно спокойно апнуть 3ий уровень и вступить в Хранители, а там уже доход пойдет огромный. А если сразу будут давать 50+ лвл и 100500кк вирт, это будет уже не интересно. Нужно просто немного постараться что бы заработать денег.

    Цитата (lex)
    А этот сервер ни о чем 10 человек онлайн и те общаются о своем и нет никакого желания подсказать когда чем то интересуешься.

    На сервере днем держится стабильный онлайн в 25-40человек, когда как. 10человек наверное только утром, поздно вечером и ночью...

    Цитата (lex)
    Модераторы тоже игнорят общаются лиш со знакомыми в чате.

    А что модераторам вообще не общаться с другими игроками что ли? Для вопросов есть информаторы, они всегда подскажут и помогут.

    Цитата (lex)
    А так смотриш кто играет тупо получил свое положение в игре с плеча админа))

    Никто не получает деньги, лвл и т.п на острове просто так. Всё достигается потом и кровью, а то, что кто то смог положить 500рублей и помог серверу, а ты нет, не дает тебе право высказываться плохо о других игроках.

    Цитата (lex)
    Интерефейс емае практически командной строки МНОГИМ враждебен(говорю не про себя лично) и нужно что то с этим делать и чем скорее тем лучше.

    Команд запоминать не нужно практически вовсе, всё есть в главном меню. И вообще, где ты видел сервер ГТА Самп, где все команды расписаны на кнопках?

    Цитата (lex)
    Задумки на 5, Реализация на 3, перспктив 0.

    Ты не прав... На сервере практически каждый день выходят новые и новые обновления и перспективы у сервера огромные, через пол годика - год сервер будет иметь большой онлайн и будет популярен, я в этом уверен.
      загрузка наград ...
    lexДата: Пятница, 28.12.2012, 21:45 | Сообщение # 8

    Ранг: Прохожий
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    -5
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус:

    Цитата
    lex, я конечно все понимаю - зависть, нубство, забанили за читы и т.п. Но хоть с основного бы акка писал, от меня же не скроешь ничего.


    Добрый вечер! Критику не восприняли и не восприняли, я то писал не для того, что бы кого то унизить или оскорбить и прекрасно понимаю каких усилий все то обходится. Написал как есть чистый непредвзятый взгляд со стороны. Но если вы в этом видите только: зависть, нубство, забанили за читы... То это уже ваши проблемы или паранойя. И да! это мой основной и единственный акк на данном фан сайте поднебы. Играл я именно на вашем сервере ГТА Вы там периодически висели в онлайне(ник точн оне помню но что то вроде барс что то там) было то месяца 2 назад. Играл ночи 2-3 и онлайн в районе часа ночи никчерту. Линейку квестов не нашел кстати. И вскоре поюзав игру понял, что она не стоит времени банально лиш по паре причин. Первая ПИНГ "стрельба по пингу" к черту такие заморочки где стрелять надо мимо перса "по пингу"(инфа взята с форума игры) и вроде стрелялка но карявая какая то( я вот например это неприемлю на корню. Вторая причина играть где либо, где играет сам админ или создатель, как не назови смысл один не вижу смысла. Т.к. на деле мало кто способен участвовать в игре имея большие права и не поользоваться им на благо себе и группировке, что негативн оповлияет на процесс игры. Информаторов в игре нет ничерта кстати!

    Барс мы с вами не знакомы и никогда нигде не пересекались. Писал здесь впервые, акк у меня один. Так к чему такое отношение к первому же моему комменту с критикой?
      загрузка наград ...
    ДМИТРИЙ21русДата: Пятница, 28.12.2012, 22:05 | Сообщение # 9

    Ранг: Ученик
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    19
    Группа: Игроки поднебесья

    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Статус:

    Цитата (lex)
    было то месяца 2 назад

    MEGAfacepalm, за эти 2месяца поменялось столько, что перечислить практически невозможно...

    Цитата (lex)
    Играл ночи 2-3 и онлайн в районе часа ночи никчерту.

    Практически на всех молодых серверах ночью онлайн маленький, не все задротят 24часа в сутки.

    Цитата (lex)
    Линейку квестов не нашел кстати.

    Она появилась похоже после твоего ухода.

    Цитата (lex)
    Первая ПИНГ "стрельба по пингу" к черту такие заморочки где стрелять надо мимо перса "по пингу"(инфа взята с форума игры) и вроде стрелялка но карявая какая то( я вот например это неприемлю на корню.

    Во первых, это вообще на всех серверах ГТА Самп, т.к у многих плохой интернет, компьютер или просто большая удаленность от хостинга. Во вторых, на сервере уже появилсь уникальная система анти-пинг, теперь стрелять по пингу практически не нужно.

    Цитата (lex)
    Вторая причина играть где либо, где играет сам админ или создатель, как не назови смысл один не вижу смысла. Т.к. на деле мало кто способен участвовать в игре имея большие права и не поользоваться им на благо себе и группировке, что негативн оповлияет на процесс игры.

    Администраторы тоже практически не вмешиваются в процесс игры и не помогают никому.

    Цитата (lex)
    Информаторов в игре нет ничерта кстати!

    Информаторы появились недавно.


    Сообщение отредактировал ДМИТРИЙ21рус - Пятница, 28.12.2012, 22:05
      загрузка наград ...
    БарсДата: Пятница, 28.12.2012, 22:50 | Сообщение # 10

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Цитата (lex)
    было то месяца 2 назад


    Два месяца назад у нас был практически стандартный мод и мы просто набирались опыта. Сейчас всё переделано, мод пишется вручную, не воруется с других серверов. Больше нет банд, мафий, полиции, стандартных работ и всего прочего, всей этой банальщины. Информаторы, квесты (особенно сюжетка), магия, боевые петы и т.п. появилась совсем не давно. Вообще, серверу как "Магическому острову" еще чуть больше месяца, примерно.

    Популярность сервер действительно стал набирать, иначе я бы не открыл набор в модераторы (их сейчас 5 человек, больше чем на фан-сайте!). Сервер очень часто был переполнен и игроки не могли зайти. Но из-за переезда на другой адрес, онлайн упал, по техническим причинам (новые серверы не отображаются в поиске пару месяцев).

    Цитата (lex)
    Интерефейс емае практически командной строки

    Цитата (lex)
    стрельба по пингу" к черту такие заморочки где стрелять надо мимо перса "по пингу


    Ну это особенности самой игры ГТА Самп, а не чисто 1 сервера. Глупо это обсуждать. Это как говорить, что в Поднебесье не вращается камера - фу гавно игра. В ГТА нет указателя мыши, а потому обычно все вводят команды. Движок игры устроен так, что из-за слабого интернет соединения перс отображается чуть в стороне на другом компьютере - из-за этого и стреляют по пингу. Но у нас эти проблемы исправлены. Почти все команды в одном меню (сам люблю менюшки, после Поднебесья, потому и сделал), а стрельба по пингу больше не нужна - написал уникальную систему, про которую уже сказал Дмитрий. Теперь все пробиваются по пингу, а кто не пробивается - использует стороннее ПО и наказывается модераторами.

    Цитата (lex)
    где играет сам админ или создатель, как не назови смысл один не вижу смысла


    Ну что значит играет?) Слежу за порядком, тестирую обновления, выявляю баги и читеров. Так же все модераторы - они в мирных фракциях, не воюют. Я что, встал с миниганом и гашу всех и вся или битву за власть захватываю? Какие преимущества, о чем ты?

    Цитата (lex)
    Барс мы с вами не знакомы и никогда нигде не пересекались. Писал здесь впервые, акк у меня один. Так к чему такое отношение к первому же моему комменту с критикой?


    Твоя подсеть говорит мне об обратном. Ну и вся твоя "критика" не имеет смысла, ты почитай что люди тебе отвечают. Ты пишешь про то, чего у нас нет.

    P.S. Сайтик то посмотри, прежде чем высказывать критику - sektor-igr.ru

    Цитата (Leonid89)
    Барс, а как такую елку сделал? Шикарная!!!


    Три ночи мучений, десятки рестартов и около сотни объектов. smile

    _____


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Новогоднее обновление на нашем сервере GTA онлайн!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра