Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Видеоролик после которого люди выкалывают себе глаза (ютуб (Mereana Mordegard Glesgorv))
Видеоролик после которого люди выкалывают себе глаза
Поглать_КотэДата: Суббота, 25.02.2012, 07:43 | Сообщение # 101

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

а где вы смотрели видео микки мауса и как называется? Просто ндохота лазить по страницам.
  загрузка наград ...
PermakovДата: Суббота, 25.02.2012, 09:34 | Сообщение # 102

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

В архиве страшных историй.
Там до сих пор обновляют их. Всегда можно найти в Яндексе.

Не знаю как Барс будет относится к очень, очень, очень старым ссылкам.
Поэтому будете сами искать в Яндексе.

На 4стор я обнаружил наконец ссылку, откуда они берут картинки, видео и т.д
Так вот этот сайт красотой не отличается.
Перед тем как находить в Яндексе, хорошенько подготовьтесь:

Вам пригодятся пиво 1час-2 банки или 1 бутылка, мешок для рвоты, аптечка первой помощи (обязательно вата и успокоительное), друг под рукой.

Итак. Найти эту ссылку довольно просто вписав "крипота" или "Creepy Files". Можно и то и другое, все равно вы найдете ее.
На главной странице вы можете ознакомится с содержимым или почитать форум, где их обсуждают.

То, что вы считаете интересным - просим в студию, на ознакомление.


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 25.02.2012, 12:30 | Сообщение # 103

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

про что это?
  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:05 | Сообщение # 104

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

Permakov, кстати тоже хотелось узнать

"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара
  загрузка наград ...
PermakovДата: Суббота, 25.02.2012, 18:01 | Сообщение # 105

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Вы хотели больше страшного видео и картинок? Получайте!

匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:07 | Сообщение # 106

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
а где вы смотрели видео микки мауса и как называется? Просто ндохота лазить по страницам.

посмотри на пятой или шестой странице(не помню) в этой теме там видео про микки мауса полная версия
  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:15 | Сообщение # 107

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

та ну наф не буду себе психику расшатывать)

"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара
  загрузка наград ...
iseman4000Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:54 | Сообщение # 108

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
45
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 5
Статус:

вот дело из секретного архива рувд москвы 4летней давности дневник мальчика мертвого

23:18
Отец пошел осматривать кладовку, из которой последние 10 минут доносились странные скрежетания. Я сижу в своей комнате, не обращая внимания на то, что происходит в другой части квартиры. Я много читал различных страшных рассказов и, судя по всему, это был домовой, который живет у нас бог-знает-сколько. Часто слышал томные шаги в коридоре по ночам, в кладовке постоянно менялось расположение вещей. Ко всему этому я уже давно привык, а вот родители нет. Вот и отец пошел “разбираться” с нечистью. Мне оставалось лишь, посмеявшись, продолжить заниматься своими делами.
00:02
После папиного визита вроде все успокоилось. Все было нормально последние 40 минут: родители смотрели телевизор в своей спальне, я продолжал баловаться с фотошопом. Никаких посторонних шумов и действий. Правда, я слышу стук в окно на кухне. Я жутко ленивый и поэтому крикнул папе, чтоб проверил. Приукрасил правда, чтоб посмотреть на реакцию. Она не заставила себя ждать: с благим матом отец ворвался в кухню, громко шаркая ногами и и переворачивая кухонные принадлежности. Ничего. Я похихикал и засобирался спать.
01:38
Незаметно пролетело время. Я продолжал тупо пялиться в монитор, а родители начали смотреть новый фильм. Слышу приглушенные крики из-за стенки. Похоже, смотрят ужастик. Присоединился бы к ним, но осталось пару дел закончить на компе.
02:44
Опять что-то странное. Не разобравшись, как делать 3D эффект, включил музыку, чтоб расслабиться. Из-за закрытой двери слышу ругань отца и встревоженность матери. Не обращаю внимания, мало ли, просто ссорятся. Но иногда чувствую, что кто-то пристально за мной наблюдает со спины. Пару раз обернувшись и никого не увидев, продолжил слушать музыку.
02:52
ГРОХОТ! Слышу как упало что-то тяжелое в коридоре, уже становится не до шуток.
02:54
Отец пошел проверять. Я услышал сдавленный крик и звуки борьбы. Становится страшно. Только собирался выйти, как услышал, что незваный гость, одолев отца, влетел в спальню в маме. Ее предсмертные крики накрепко отпечатались в моей голове. У МЕНЯ ПАНИКА! Я не знаю, что делать.
03:12
Кто-то по-хозяйски ходит по квартире. Слышу, как двигают мертвые тела родителей, я чуть ли не плачу от отчаяния. Судя по всему, там кто-то один. Оно перетащило тела родителей под мою дверь. Видимо, догадывается о моем присутствии и слабости. Я решил притвориться спящим.
03:49
Взяв с собой планшет, улегся в кровать. Повернул голову к двери. Слышу за ней чавкающие звуки. Руки трясутся, мысль ускользает из головы. Знаю, что оно выжидает.
04:15
Наконец, оно вошло в мою комнату. От ожидания я чуть дважды не поседел. Это странное существо передвигается на 4 лапах, у него нету волос, просто лысое мерзкое тело. Чем-то похоже на упыря или вурдалака. Голова закружилась от зловония. Я пока ничем не выдал себя. Упырь, взглянув на меня, пробормотал что-то вроде “ребенок еще”. Он взял что-то из коридора. Из-за темноты я ничего не могу разглядеть. Он крутится возле стенки напротив. Что-то нарисовал на стенке. Видимо готовиться к обряду или еще чему-то.
04:19
Закончив выводить символы на стене, оно спряталось в шкафу. Видимо этот упырь вполне разумен. Мое сердце бешено стучит, паника все не проходит. В темноте не могу рассмотреть, что оно там написало. Вижу только темное багровое очертание. Не знаю, что предпринять. Решил дождаться рассвета, раз уж упырь спрятался.
04:21
Ему было тесно в шкафу и вурдалак вылез. Оценив обстановку, оно бесшумно залезло под мою кровать. Прям как в страшных снах. Уже светает. Но солнца лучей еще не видно, так же, как и загадочную надпись на стене. Пытаюсь придумать план, но тщетно. Оно урчит под кроватью. Я чуть кипятком не обоссался.
05:11
Оно еще выжидает. Воротится, харкается. Наконец рассвело. Свет сквозь шторы попадет в комнату. Я перевел взгляд на стенку, в надежде, наконец, рассмотреть что там нарисовано. Мои зрачки расширились от страха, лицо застыло в беззвучном крике. Там кровью, видимо папиной или маминой, корявым почерком написано:
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ НЕ СПИШЬ!

соседи снизу позвонили в милицию после того как с потолка начала капать кровь нашли только трупы
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:36 | Сообщение # 109

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

Quote (Permakov)
Вы хотели больше страшного видео и картинок? Получайте!

А где ссылка? В ЛС кинь мне ее.


Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:53 | Сообщение # 110

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

iseman4000,
Нафиг пугаешь прямо тут Хотя выдаёт то , что кто-то типа рассказывает , но как? Если он тупо лежит и всё

Добавлено (18.03.2012, 13:53)
---------------------------------------------
А вообще ты мастер пугать Вот зачем сюды зашёл Дописал бы хоть что выдумал


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Видеоролик после которого люди выкалывают себе глаза (ютуб (Mereana Mordegard Glesgorv))
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра