Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Репка и бонусы за пиар)
Репка и бонусы за пиар)
БарсДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:43 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Кто любит репку на фан-сайте, предлагаю заработать ее на полезном деле - попиарить наш сервер GTA Samp, на котором уже играют многие с этого сайта)

Ниже даю рекламный текст, нужно скинуть его на различные GTA Samp форумы и порталы, а ссылки куда скинули отправить мне в личку. За каждую не удаленную тему - репка на обоих наших сайтах, ну а активным пиарщикам хорошие денежные бонусы на нашем сервере. smile

Наш GTA сайт уже выбился в топы и даже обогнал известный гигант самп-рп! smile Первое место в выдаче поисковиков, по запросам: гта самп!



Теперь вот осталось раскрутить сервер, пока серьезной работы по его пиару не проводилось. Итак, сама статья:

Играйте в новое - новый сервер GTA Samp про магию - Sektor-RPG: http://sektor-igr.ru/ ИП: 176.32.37.28:7777

Если вам наскучили однообразные клоны самп-рп, где вам предлагают лвл, деньги и админку, но где абсолютно нечем заняться, то рекомендую попробовать совершенно новое творение, на движке гта самп!

Что же тут нового, чем можно удивить?) Пожалуйста:

- Сюжет! Первый гта сервер с настоящим сюжетом. Если коротко, то ваш корабль потерпел крушение и вы начинаете свой путь на его обломках, не далеко от странного магического острова.
- Школа магии!
- Книги с заклинаниями!
- Разные магические направления - боевая магия, магия превращения, высшая магия, лечебная и д.р.
- Возможность завести боевого питомца, который поделиться с вами своей силой! Питомцу нужно качать уровень, что сделает его сильнее!
- Уникальные вещи - эликсиры, зелья, ключи, комплекты, золото, медали и многое другое!
- Большое количество квестов, которые не только дают вам деньги и уникальные вещи, но и бесценный опыт, необходимый на кач уровня! Все квесты уникальны! Например, "Ловля черепах", "Доставка сена" или "Сбор яблок" - такого больше нет нигде!)
- Пассивные навыки вашего персонажа растут вместе с его уровнем!
- Система уровней. Теперь ваш лвл действительно важен - чем он больше, тем больше у вас могущества.
- Только уникальный фракции: Темные, Светлые, Хранители, Рейнджеры и Информаторы! Никаких банальных банд и т.п. нет!
- Система автовступления и авторангов! Теперь хорошую фракцию не портит лидер-неадекват. Вы качаете ранг и вступаете во фракцию самостоятельно!
- Ежедневная битва по сюжету, за аномалию, которая производит комплекты!
- Уникальные места, например, Арена или магазин "Золотая жила".
- Магическая война добра и зла - Темные силы против Светлых.
- Новые автосалоны, разделенные по типам машин - салон с джипами, легковыми автомобилями и мотоциклами!
- Крутой оружейный магазин, где огромный выбор пушек)
- Новые развлекательные события - "Мочилово", "Пляжный экстрим", "Ночные гонки" и д.р.
- Воздушные шары, на которых можно летать в определенные места!
- Рынок поддержанных автомобилей!
- Отель для интимных встреч!)
- Уникальная система бизнес предприятий! Такой нет нигде!
- Удобные меню, открывающиеся по нажатию клавиш!
- Никаких стандартных фракций и работ - всё только уникальное!
- Ну и конечно, возможность купить дом, найти свою вторую половинку и жить вместе! smile

Играйте в новое - новый сервер GTA Samp про магию - Sektor-RPG: http://sektor-igr.ru/ ИП: 176.32.37.28:7777
Прикрепления: 4901372.jpg (150.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!


Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 25.12.2012, 21:17
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Понедельник, 03.12.2012, 01:42 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

уже хотел поиграть но вспомнил какая там графика и передумал

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
ChellДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:16 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Барс утоли моё любопытство, сколько ты потратил на серв, банеры, и сайт? и сколько получил? Можно мне в личку))

Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:28 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Женёк1)
уже хотел поиграть но вспомнил какая там графика и передумал


Человек играющий в поднебесье еще что-то говорит про графику? biggrin Выкрути настройки в GTA на максимум, поставь высокое разрешение и графика будет очень даже не плохая.

Как по мне, так мир ГТА вообще красивый, яркий, с огромным количеством интересных мелочей и деталей.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:54 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Барс, А мне так и не ответил

Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:59 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Chell)
Барс, А мне так и не ответил


Да я на такие вопросы и не буду отвечать. Иди у админов поднебесья спроси, сколько они зарабатывают? Посмотрим, что ответят. biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:07 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Большое спасибо всем, кто начал помогать! smile

И сразу всем отвечаю: нужно еще, ограничений нет. Только совсем говно-сайты не выбирайте, где никакой посещалки нет)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Ahiles97Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:11 | Сообщение # 8

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
20
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 39
Награды: 1
Статус:

Quote (Барс)
Только совсем говно-сайты не выбирайте, где никакой посещалки нет)

а как мы узнаем где большая посещаемость а где маленькая?
  загрузка наград ...
СтокатоДата: Вторник, 04.12.2012, 16:29 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
93
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 396
Награды: 6
Статус:

Я во всех местах выкладываю ссылку и полное описание) Через день захожу, смотрю уже по 2-5 лайков стоит, и в лс что перешли и хороший сайт игры, да и игра

Временно не играю, катастрофически много дел в реале
Буду не меньше чем через месяц =(
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:22 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

dry я в варфейс играю в поднебки там телеги поводить и всё вот зайди в варфейс глянь на графа и офигевай)

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Репка и бонусы за пиар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра