Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Куллер (Подскажите)
Куллер
b_boy_drunyaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:10 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Недавно у меня комп был в ремонте, до сегодняшнего момента крышку не открывал, а сейчас открыл и заметил вот такую фигню: включил комп кулер не крутится, аж сначала испугался, подумал неужели все это время у меня комп без куллера работает. Потом заметил кулер то включается то выключается, скачал прогу заметил проц греется до 47 градусов потом включается кулер сбрасывает температуру до 42-43 и выключается. И только потом я вспомнил что когда у меня не включался комп, я сбрасывал биос. Может изначально в настройках кулер так и должен работать? Если это так то все равно эти выключения меня как то напрягают, если кто знает как можно это настроить подскажите если не трудно)

Добавлено (05.10.2013, 22:10)
---------------------------------------------
ой сорри не в той теме создал


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 05.10.2013, 22:48 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
Недавно у меня комп был в ремонте, до сегодняшнего момента крышку не открывал, а сейчас открыл и заметил вот такую фигню: включил комп кулер не крутится, аж сначала испугался, подумал неужели все это время у меня комп без куллера работает. Потом заметил кулер то включается то выключается, скачал прогу заметил проц греется до 47 градусов потом включается кулер сбрасывает температуру до 42-43 и выключается. И только потом я вспомнил что когда у меня не включался комп, я сбрасывал биос. Может изначально в настройках кулер так и должен работать? Если это так то все равно эти выключения меня как то напрягают, если кто знает как можно это настроить подскажите если не трудно)


Наверное у тебя такой режим стоит экономный или бесшумный. Если комп не вырубается при сильных нагрузках, то не переживай, все ок.

Тему перенес в подходящий раздел.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
figlioДата: Суббота, 05.10.2013, 23:51 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
Недавно у меня комп был в ремонте, до сегодняшнего момента крышку не открывал, а сейчас открыл и заметил вот такую фигню: включил комп кулер не крутится, аж сначала испугался, подумал неужели все это время у меня комп без куллера работает. Потом заметил кулер то включается то выключается, скачал прогу заметил проц греется до 47 градусов потом включается кулер сбрасывает температуру до 42-43 и выключается. И только потом я вспомнил что когда у меня не включался комп, я сбрасывал биос. Может изначально в настройках кулер так и должен работать? Если это так то все равно эти выключения меня как то напрягают, если кто знает как можно это настроить подскажите если не трудно)

Добавлено (05.10.2013, 22:10)
---------------------------------------------
ой сорри не в той теме создал


У меня на ноуте так-же само. Свыше 45-50 градусов вкл, а если ниже то еле-еле крутится. Уже 3 года работает)
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:00 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Спасибо, вроде проблему решил, переключил кулер из 4 пинового разъема в 3 пиновый sys_fan, теперь все работает как надо)

Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Куллер (Подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра