Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Запад Vs Россия (думаю все уже знают о событиях в Крыму...)
Запад Vs Россия
Кто прав?
1.Националисты[ 2 ][10.53%]
2.Россия[ 9 ][47.37%]
3.Я за мир[ 8 ][42.11%]
Всего ответов: 19
truba4Дата: Вторник, 04.03.2014, 01:22 | Сообщение # 11

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата THX_1138 ()
Как по мне внутрестрановые конфликты должны решатся самими жителями страны без 3 лиц

"Внутристрановые" конфликты? Ничего, что это ЧИСТЕЙШАЯ провокация США? Что всё там были наёмники, и платили им деньги, за это всё. Америка захотела свой НАТОвский флот в Чёрном море. Даже если бы нам было абсолютно наплевать (а это не так) на Украину, мы должны были включится, нам этот флот нафиг не нужен тут, и базы НАТО ещё. А нигер прокололся, когда Россия включилась, а теперь и Китай за нас, и пусть нигге геморой будет. А Патрасан, как я понял, "западник" с таким не стоит и разговаривать. Вообщем, Россия поступает правильно, по отношению к самой России, а как это выходит для Украины, нас особо заботить не должно, баз НАТО мы не потерпим рядом. P.s. я конечно же за украинцев (не за западных, нет, тех хоть Польше, хоть в ЕС, да куда угодно, пофиг) а за восточников. P.p.s. Крым - исконно русская земля, гоните обратно)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Вторник, 04.03.2014, 09:14 | Сообщение # 12

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата truba4 ()
"Внутристрановые" конфликты? Ничего, что это ЧИСТЕЙШАЯ провокация США? Что всё там были наёмники, и платили им деньги, за это всё. Америка захотела свой НАТОвский флот в Чёрном море. Даже если бы нам было абсолютно наплевать (а это не так) на Украину, мы должны были включится, нам этот флот нафиг не нужен тут, и базы НАТО ещё. А нигер прокололся, когда Россия включилась, а теперь и Китай за нас, и пусть нигге геморой будет. А Патрасан, как я понял, "западник" с таким не стоит и разговаривать. Вообщем, Россия поступает правильно, по отношению к самой России, а как это выходит для Украины, нас особо заботить не должно, баз НАТО мы не потерпим рядом. P.s. я конечно же за украинцев (не за западных, нет, тех хоть Польше, хоть в ЕС, да куда угодно, пофиг) а за восточников. P.p.s. Крым - исконно русская земля, гоните обратно)

я фигею с вас... живу я на востоке, в донецкой области. Поддерживаю интересы западных жителей украины, ибо вообще в ах** с тех, кто за росию...
Ты скажи, почему это российский флот в украине? их войска в крыму? Вы сейчас в гитлера играете, когда была подписана независимость украины, США и росия выступали в качестве гарантов, а вы (росияне) разрываете союз, планируя захватить крым, одессу, донецкую область. США и евросоюз в данный момент вводят санкции против росии, изолируют её в межгосударственном пространстве, правильно делают.
--------
недавно в парихмахерской был, бабки базарят типо у кличка хата не хуже чем у януковича, даже получше чем межегорье. Да млять шо за бред!!! кличко за 1 бой на ринге получал по 100 000$ и более, он политик по совместительтву, а янукович от куда бабло брал? - воровал у страны


Грузин
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 04.03.2014, 11:15 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Patrasan ()
Ты скажи, почему это российский флот в украине? их войска в крыму?

Крым-исконно русская земля, я тебе 100 раз это повторяю, КРЫМ - РОССИЯ, из-за одного дебила, он стал не наш, но это временно. Так то, Крым - Россия. По поводу войск, подписан договор был, на нахождение там наших сил на 20 лет кажется, вот мы по договору там стоим. Далее, к нам обратились наши Крымчане, НАШИ, не Ваши, а НАШИ, что просят помощи у нас. И мы их кинем что ли?
P.s. а ваши дебильные разрушители памятников вообще идиоты, чем им Неизвестного Солдата монумент не понравился? Что построен "коммунистами"? Так рушьте свою ЧАЭС имени Ленина, рушьте Метро, рушьте всё, так как сами нихрена не построили Если рушите сооружения под призывом "долой коммунистические идеи отсюда", то уж рушьте всё, а не выборочно. И дом свой не забудьте, он тоже, скорее всего, был построен "коммунистами" )

Добавлено (04.03.2014, 11:15)
---------------------------------------------
И да, я первый, кто проголосовал за Россию, до этого за неё ни 1 голоса не было, поэтому я за всех и отвечаю. Но поверь, ты не приведёшь ни 1 должного аргумента. И напоследок, мне жаль Беркут. Это реально у вас были хорошие люди, отлично знающие своё дело. Пусть получают Рос. Гражданство и едут к нам, мы бы были очень рады.


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Вторник, 04.03.2014, 17:25 | Сообщение # 14

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата truba4 ()
Крым-исконно русская земля, я тебе 100 раз это повторяю, КРЫМ - РОССИЯ, из-за одного дебила, он стал не наш, но это временно.

1917г? царствование прекратилось, было образовано совершенно новое государство - союз соеденённых социалистических республик. 1991 - распад, и по уговору об Украинской независимости, крым - часть украины на правах автономии.
--------------
Цитата truba4 ()
По поводу войск, подписан договор был, на нахождение там наших сил на 20 лет кажется, вот мы по договору там стоим.

Хорошо, я перечитал док-ы, флот может находится, но бтр? пехота? Это просто на просто тактический ход по захвату Украины. За нас США, ЕС, Турция и многие другие.
--------------
Цитата truba4 ()
Далее, к нам обратились наши Крымчане, НАШИ, не Ваши, а НАШИ, что просят помощи у нас. И мы их кинем что ли?

Что бы вводить свои войска на территорию чужого государства, не зависимо от причин, нужно было посоветоваться с оон (организация обьеденённых наций) как минимум!
--------------
Цитата truba4 ()
а ваши дебильные разрушители памятников вообще идиоты, чем им Неизвестного Солдата монумент не понравился? Что построен "коммунистами"? Так рушьте свою ЧАЭС имени Ленина, рушьте Метро, рушьте всё, так как сами нихрена не построили Если рушите сооружения под призывом "долой коммунистические идеи отсюда", то уж рушьте всё, а не выборочно. И дом свой не забудьте, он тоже, скорее всего, был построен "коммунистами" )

ты тему не переводи, вопрос задан ЕС, росия или националисты.
--------------
Цитата truba4 ()
И напоследок, мне жаль Беркут. Это реально у вас были хорошие люди, отлично знающие своё дело. Пусть получают Рос. Гражданство и едут к нам, мы бы были очень рады.

Самому не смешно? Дайте мне АК-47 пойду беззащитных граждан стрелять (пусть даже относительно беззащитных). Ты опять таки переводишь тему. Беркут это тупо девятки, виноваты верхушка и янукович, лишь только они могли дать приказ, идти убивать людей.
Что тут говорить, если не то, что путин крысит, даже тебе подавай украину по частям, да и что-бы Украинские войска за вас становились.


Грузин

Сообщение отредактировал Patrasan - Вторник, 04.03.2014, 17:27
  загрузка наград ...
figlioДата: Вторник, 04.03.2014, 18:23 | Сообщение # 15

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата Patrasan ()
Самому не смешно? Дайте мне АК-47 пойду беззащитных граждан стрелять (пусть даже относительно беззащитных). Ты опять таки переводишь тему. Беркут это тупо девятки, виноваты верхушка и янукович, лишь только они могли дать приказ, идти убивать людей.
Что тут говорить, если не то, что путин крысит, даже тебе подавай украину по частям, да и что-бы Украинские войска за вас становились.

Ну насчёт беркута я не согласен, ребята присягу давали, а вот с остальным согласен. ТАкое чувство что русским мозги промыли что Крым это ихняя земля0_о
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:09 | Сообщение # 16

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Patrasan ()
1917г? царствование прекратилось, было образовано совершенно новое государство - союз соеденённых социалистических республик

До этого - Российской империи Крым был, и вам он в подарок достался, эт продажной шкуры-Горбатого.
Цитата Patrasan ()
За нас США, ЕС, Турция и многие другие.

За нас Китай.
Цитата Patrasan ()
Что бы вводить свои войска на территорию чужого государства, не зависимо от причин, нужно было посоветоваться с оон (организация обьеденённых наций) как минимум

На одном месте мы твоё ООН крутили, и все оставшиеся организации, выходить надо оттуда, и быть дружбанами с Китаем.
Цитата Patrasan ()
Хорошо, я перечитал док-ы, флот может находится, но бтр? пехота? Это просто на просто тактический ход по захвату Украины. За нас США, ЕС, Турция и многие другие.

По правам защиты, мы можем защищать своих граждан, они там есть, и даже получили паспорта наши недавно некоторые Вообщем, всё законно.
Цитата Patrasan ()
даже тебе подавай украину по частям

Да, подавай. Ты то мне и не нужен, раз ты даже страны своей и нашей название с маленькой буквы пишешь, и не уважаешь не свою, не чужую, то нафиг и иди к западникам. Нам нужны те, кто за нас, а Крым за нас.


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Вторник, 04.03.2014, 21:25 | Сообщение # 17

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата truba4 ()
На одном месте мы твоё ООН крутили, и все оставшиеся организации, выходить надо оттуда, и быть дружбанами с Китаем.

с этого надо начинать аргументы кончились, как и словарный запас

Что бы ты не базарил, к пиз** дело, накроют твою росию китайци, посмотришь
Цитата figlio ()
Ну насчёт беркута я не согласен, ребята присягу давали, а вот с остальным согласен. ТАкое чувство что русским мозги промыли что Крым это ихняя земля0_о

присяга это слова, а выгнали бы их не на словах


Грузин

Сообщение отредактировал Patrasan - Вторник, 04.03.2014, 21:25
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:41 | Сообщение # 18

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Patrasan ()
аргументы кончились, как и словарный запас

Ты мне не пояснил, насчёт памятников, не пояснил, насчёт законности, и говоришь про аргументы? У тебя их нету. Мне вот нравится, вы всё хотите, чтобы Россия делала лучше вам, она даже если и не всем делает лучше, так делает лучше себе. А это для нас важнее


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Вторник, 04.03.2014, 21:43 | Сообщение # 19

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата truba4 ()
Ты мне не пояснил, насчёт памятников, не пояснил, насчёт законности, и говоришь про аргументы? У тебя их нету. Мне вот нравится, вы всё хотите, чтобы Россия делала лучше вам, она даже если и не всем делает лучше, так делает лучше себе. А это для нас важнее

чё я от росии хочу? что бы вы ишли нах с нашей незасимой страны, Украины.


Грузин
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 05.03.2014, 12:22 | Сообщение # 20

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Patrasan ()
чё я от росии хочу? что бы вы ишли нах с нашей незасимой страны, Украины.

А мы делаем так, как считаем нужными и оборачиваться на мнение "некоторых" не планируем)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Запад Vs Россия (думаю все уже знают о событиях в Крыму...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра