Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Permakov уходит с проекта (-)
Permakov уходит с проекта
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 14:41 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Цитата
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.


Мне это все надоело...
Форум стал свалкой для токсических отходов. Здешних людей понять почти нереально.

Стоит написать одно - как все начинают поливать грязью с просьбой остановиться и не постить эту хр*нотень дальше.
Стоит написать то же самое, но с другой стороны - молчат... и соглашаются.
И как только появится идентичный пост, но с корректированным текстом - опять поливают кого-то грязью и хвалят написавшего.

Понять или промолчать - здесь довольно редкое явление. Мои некоторые гайды обливали сразу с требованием разжеванной пищи, а в более ранних гайдах молчали и не требовали разжевать весь гайд для инвалидов игровой группы.

Мои последние темы всех привели в восторг. В переносном смысле.
Как только я написал гайд о пополнении счета - Арчи стал весь не свой и попросил немедленно удалить гайд, т.к. это все нарушит баланс игрового сервера, заведутся на сервере школьники и донаты рекой потекут. Я удалил гайд, но появились дырки. Этим дыркам я помог заткнуться. И все было нормально. Все слухи прекратились.
Благодаря Ыть'и я сумел завершить вторую часть гайда и опробовать его, но я не спешил с опубликованием результатов и ждал общего решения.
Я решил создать что-то между донатом и его управлением. Создал подходящую тему и сумел помочь паре игроков. Ыть обещал мне молчать на счет второй части гайда и взамен получил право его использовать aka Copyright. Все было прекрасно, но увы не надолго.
На форум приходит очередное "чудо", которое в бешенстве от предложенной возможности оплаты... (Где только Ыть его нашел и что ему предложил?)
... Без всяких слов постит на форум всякую хр*нь, которую назвал гайдом. И какой результат - полетели плюсы и даже Арчи переменился. Арчи был полностью согласен с неуправляемым донатом! Бл*ть, я слов не нахожу. Мало того, он использовал сайт о котором я вообще ничего не знаю и в SDO не встречал. Все остальные нарадоваться не могли увидев подозрительный сайт. Даже Барс игнорировал этот сайт. А что если я ненароком напишу что SDO.com неверный, а вот SOO верно или DDO. А сайт игры не fy0.cn или fy, а допустим fi0 или fn. Или вовсе укажу левый китайский сайт, типо SDO'шный. Мне не поверят и выдадут предупреждение, а до бана мне всего шаг остался. Я перестал вас всех понимать. Я просто не в силах предположить ваши следующие шаги, вашу реакцию и т.д. и т.п.
Последней каплей стало это "чудо", которое поливало грязью все мои остальные гайды, не связанные с донатом вовсе. Не нравится гайд? Выпей йаду и убейся об стену, хоть мне важно каждое мнение.

Фан-чеки... Господи, сколько с ними было связано. Прям нарадоваться никак не мог. Но вот 2 беды нагрянули: Барс ушел и Поднебесье закрыли. Фан-Чеки потеряли свою цену и теперь из себя представляют лишь маленькое пополнение на мобильник или возможностью продать свой аккаунт.

В общем, все дела с Поднебесьем теперь закрыты. Я не стану далее кого-то судить, обсуждать, упрекать и так далее... (Кроме "чуда". Я собираюсь наблюдать за большим баттхертом)

Просто скажу "Спасибо всем. Теперь мне нечего здесь делать. Извините, я хотел как лучше...", уйду и возможно забуду вас.
Спасибо тем, кому нравились мои гайды и кому они действительно пригодились.
Спасибо тем, кто вдохновлял меня и помогал мне.

Мои аккаунты вскоре появятся на черном рынке.
Обе части моего последнего гайда скоро появятся на форуме.

Теперь можете меня обсуждать, веселится и проявлять некоторое удовольствие.
Я живу на форуме свой последний день...

Если кому интересно, куда я пойду дальше, то ищите меня...
Здесь,

Здесь,

Здесь,

И вот здесь


Если лот с аккаунтами не появится в течении 2-х недель - сообщите мне любым удобным способом, хоть e-mail'ом.


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Пятница, 04.04.2014, 20:13
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:34 | Сообщение # 2

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Permakov ()
расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

О чём дорожить ? Все повторяющиеся гайды , или информация которая дейсвительно важна для всех которую ты скрыл и решил на этом навариться ? Ты что несёшь ? Скатертью дорога , хоть бы действительно выложил нормальный гайд о донате !
  загрузка наград ...
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 19:46 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Цитата goba83 ()
О чём дорожить ? Все повторяющиеся гайды , или информация которая дейсвительно важна для всех которую ты скрыл и решил на этом навариться ? Ты что несёшь ? Скатертью дорога , хоть бы действительно выложил нормальный гайд о донате !


Повторяющихся гайдов нет. Это ты повторил мой удаленный гайд. Не веришь? Арчи и Ыть подтвердят мои слова, что этот гайд я написал первый. Не полный гайд, но первый!
Скрыл, но не для навара. 10 рублей с одного доната - это по твоему навар? Арчи был не против контролируемого доната. Никаких школьников и неадекватов (Жалко, что Ыть не запомнил мои слова и пытался обслужить такого неадекватного человека, как ты). Все было по честному, мы в точности выполняли свои условия, оставляя себе копейки. Где здесь навар?

Нормальный гайд о донате никто не мог выложить. Я первый, кто открыл этот сайт. Я! И никто другой.
Ты считаешь, что ты пуп земли, за то, что открыл сайт вторым? Да ради бога, и дальше так считай. Но первый человек, который открыл OffGamers - это я.


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Пятница, 04.04.2014, 19:51
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Пятница, 04.04.2014, 21:33 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Всё что не делается всё к лучшему©
Сам многое терял и познее новое прибавлял) Так что успехов тебе в других сферах)


ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 05.04.2014, 08:22 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Permakov, я че Бог китайки или админ сайта? кого вообще интересует против я или за? каждый делает что хочет и решает это все сам!а про процент я тебе говорил что я против, не могу найти ссылку на мой пост.
где эта страница?


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Суббота, 05.04.2014, 08:26
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:54 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Permakov, до банк шаг, от бана тоже, а куда пойдешь?

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
НикиТа1996Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:58 | Сообщение # 7

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Господи боже, сам Permakov покидает нас. Ради такого события точно нужно было создать отдельную тему...
  загрузка наград ...
НэринсДата: Четверг, 10.04.2014, 14:43 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

И вы после всего этого смеете называть себя людьми?
Уж простите меня если кого заденет но вы серьёзно не нормальные люди из 4 человек которые комментили этот пост всего один пожелал удачи один!!!
А самое главное вы над моими словами даже думать не станете просто минус кинете и будете сидеть довольные но после этого какие вы люди?
Permakov, удачи тебе (хоть тебя не сильно знаю, но просто по человечески желаю удачи тебе в твоих новых начинаниях)


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
НикиТа1996Дата: Пятница, 11.04.2014, 12:05 | Сообщение # 9

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Цитата Нэринс ()
вы после всего этого смеете называть себя людьми?
Уж простите меня если кого заденет но вы серьёзно не нормальные люди из 4 человек которые комментили этот пост всего один пожелал удачи один!!!
А самое главное вы над моими словами даже думать не станете просто минус кинете и будете сидеть довольные но после этого какие вы люди?

Это игра на публику, захотел бы уйти, просто перестал бы посещать данный ресурс, ИМХО. Если кто сидит на пикабу, пусть вспомнит ситуацию с НеПрОКаТиТ и ВодкаПиво, та же фигня.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Permakov уходит с проекта (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра