Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Кто играл в Granado Espada ?
Кто играл в Granado Espada ?
уродДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:36 | Сообщение # 1

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 0
Статус:

Слышал, что есть прикольная игрушка называется Granado Espada. Там вроде бы не только на мечах и луках можно сражаться, но еще из пистолетов стрелять (не знаю как это выглядит). Но судя по скриншотам, игра что-то типа пара па с элиментами войны. biggrin Кто играл, что может интересного рассказать об Granado Espada?
  загрузка наград ...
ГеймерДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:55 | Сообщение # 2

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 2
Статус:

Ну, начнем с того, что игра Granado Espada от компании mail.ru. Думаю, тех игроков, кто долго играл в онлайн игру поднебесье это уже может остановить. biggrin

Графикой онлайн игра Granado Espada действительно напоминает игру Пара па: Город танцев, но составляющая совсем другая, поэтому не стоит их сильно сравнивать.

Игра от корейских разработчиков. В Granado Espada на выбор даются 5 классов - стандартные уже для всех игр воин и маг, и что-то новенькое - мушкетер, элементалист и скаут. Помимо этого, в Granado Espada можно нанимать целую кучу наемников и управлять сразу отрядом.

В общем, игра достойна внимания, хотя мне не понравилась слабоватой графикой. Хотя в 2006 году, Granado Espada получила награду за лучшую графику, среди корейских онлайн игр. Уж не знаю, какие были у нее конкуренты... biggrin

Если пугает то, что игру выпускает майл.ру, то можно поиграть на пиратке, благо пиратский сервер Granado Espada существует. Хоть и не лишен множества багов, что может испортить все впечатление от игры.



Прикрепления: 9933755.jpg (48.6 Kb) · 2045739.jpg (67.7 Kb)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Кто играл в Granado Espada ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра