Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » E-sim: Браузерная онлайн игра с элементами социальной сети. (E-sim: Браузерная онлайн игра с элементами социальной сети.)
E-sim: Браузерная онлайн игра с элементами социальной сети.
RinДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:22 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Всем привет!.
Хочу представиться: в интернет-зоне меня чаще всего знают под ником "Rin".
Сегодня я хочу поговорить с Вами о сравнительно новом проекте под названием E-sim.
Сразу хотелось бы заметить, что автор игры был игроком другой браузерной игры. А именно Erepublik, обзор её уже был на данном сайте. В отличие от последней, E-sim не так привязана к вложениям реальных денег. Здесь все решают люди. Они могут объединяться в группы, создавать партии и взаимодействовать сотнями иных способов. В этом проекте 1 человек не сможет сделать то, что сможет хорошо организованная группа.
Рассмотрим плюсы и минусы данного проекта. Начнем с приятного.
1. Игра займет у Вас не более получаса в день. Да-да, именно так! И это несомненно плюс. У многих игроков просто нет времени качать персонажа. А иногда для этого требуются дня, недели, даже годы потерянного времени. Здесь же 30 минут в день дадут Вам неплохую прокачку. Со временем игра начнет занимать больше времени так как станут интересовать другие модули игры.
2. Модули игры. Условно, ига делится на множество модулей, так сказать сфер жизни общества. О каждом поподробнее:
- Экономический. Здесь Вы можете не только покупать товары, ресурсы но и открыть свою собственную фирму, на которой будут работать такие же игроки как и Вы. Так же неплохо создан и сам рынок. Примем рынок здесь не один: Труда, товаров, компаний...на каждом Вы можете торговать, на каждом Вы можете покупать.
- Журналистика. Да, одним из самых интересных аспектов игры есть модуль журналистский. Написанную статью могут оценить игроки со всего мира, а может быть Вы даже откроете в себе талант писать. Кто знает?
-Войны. Как и в любой ММО стратегии, без войн тут никак. Но даже здесь есть некое разнообразие. Вы можете просто сражаться за Вашу страну, можете стать наемником-головорезом, можете влиться в сильный коллектив - военный отряд. Здесь можно стать героем битвы. Кому не хочется получить свой собственный орден за заслуги?
- Политика. Кому нибудь из Вас хотелось бы работать в министерствах? В E-sim для Вас открыты все двери. Со знанием иностранных языков можно сколотить карьеру министра иностранных дел, после изучения экономической ситуации - министром экономики. Есть еще десятки других министров, в том числе и Премьер-министр, не буду задерживаться на них слишком долго. А на одних министрах политика не кончается. Еще есть конгресс, в его задачи входит принимать или отклонять решения министров. Ну и самый главный. Кто не мечтал стать президентом? Раз в месяц проходят выборы и на эту должность. Президент может принимать законы о союзе с другими странами а так же объявлять войны. Естественно мнение конгресса играет роль и здесь.
3. Общение. Как я уже говорил это не только игра но и социальная сеть. Вы можете организовывать группы сторонников не только в Вашей стране, а можете выйти и на мировой уровень.
4. Отсутствие хитросплетений. Не смотря на то, что игра находится только в стадии перевода на русский язык, интерфейс игры понятен любому. Но это еще не все. У Вас есть и будут товарищи которые всегда Вам помогут достаточно лишь спросить в общем чате.
Теперь Вы знаете основные плюсы игры, теперь перейдем к минусам.
1. Малонаселенность. Хоть и число 65264(Игроков на момент того, как я писал эту статью) не такое уж и маленькое, но если вспомнить Erepublik с её 400к...
2. Дисбаланс Большинство игроков пришли сюда из самой Erepublik. И большинство пришлось на Болгарию и Литву. Со временем они потеряли свои позиции уступив более населенны 1500 игроков а в самой маленькой - всего 41. Всем понятно что война между ни к чему хорошему не приведет.
3. Английская версия. Пока что существует только она...но перевод в процессе, уверяю Вас. Кто знает может именно Вам администрация доверит переводить отдельный блок?
На этом считаю тему минусов исчерпанной.
Итак подошел тот момент когда основная часть текста прочитана. Информация более-менее переварена. Теперь я хочу поговорить с Вами непосредственно о России. Её экономико-географическое положение действительно поражает.

Как видите Россия, или как её называют в игре симРоссия, простирает свои границы от Европы до Америки. Территории, повторюсь снова, потрясают, но есть одна проблема. Эти территории мы можем в один прекрасный миг просто потерять. страна постоянно нуждается в притоке новых игроков. Да, у нас есть союзники но у них есть и свои территории.
Итак, если после прочитанного вы решили помочь своей, пусть и виртуальной, Родине делайте следующее:
1. Зарегистрируйтесь
2. Постарайтесь найти работу, о том как это сделать Вы можете узнать в самой игре, если Вас это заинтересует.
3. Самое последнее. Не спешите тратить голд. После достижения 7 уровня вы получите заветные монетки. Обдумайте свое решение, лучше - посоветуйтесь
Если Вы решили присоединиться к нам - добро пожаловать!
Встретимся в e-sim


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 28.01.2012, 21:45
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 28.01.2012, 21:46 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Ссылки удалены. dry

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 28.01.2012, 22:14 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

интересно) жду русской версии
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » E-sim: Браузерная онлайн игра с элементами социальной сети. (E-sim: Браузерная онлайн игра с элементами социальной сети.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра