Земгор | Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:59 | Сообщение # 1 |
Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя
Репутация:
Группа: Нубы поднебесья
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус:
| Очень интересная игра с довольно своеобразным гейм плеем От создателей DigiPen вот их офицальный сайт Ccылка на игру : У компании DigiPen много игр на такую тему : Собственно немного об игре: Действие игры происходит в городе, выполненном в чёрно-белых тонах. Краски могут ложиться на любую поверхность, за исключением сеточных оград. Встречаются и уже окрашенные поверхности вроде рекламных щитов, которые игрок также может использовать. Баллоны, которые игрок находит по мере прохождения уровня, обладают бесконечным запасом краски. В пистолет вмещаются все три баллона, и игрок может сам выбирать нужную ему в данный момент краску. Кроме того, пистолет может смывать краску с поверхности водой, чтобы лишить её особых свойств, если это необходимо; в отличие от красок, баллон с водой встроен в пистолет изначально, и находить его не нужно.
Большую часть Tag: The Power of Paint игроку для прохождения необходимо будет совмещать действия красок: например, распылить на краю крыши зелёную краску, к ней провести дорожку из красной и, разогнавшись, совершить длинный прыжок, чтобы зацепиться за окрашенную синим стену отдалённого здания. Кроме обычных зданий в игре также встречаются движущиеся платформы, поезда и т. п. Цель каждого уровня — добраться до точки выхода. При падении с высотных зданий игрок начинает уровень заново, или же со специальной контрольной точки, если он успел добраться до неё ранее; при этом все распылённые на уровне краски остаются (однако исчезают при сворачивании игры, из-за ошибки). Всего в игре девять уровней, а также дополнительная арена в конце игры, на которой можно играть во время показа титров.
Краски: Что они делают! Зелёная — заставляет игрока подпрыгивать; Красная — ускоряет передвигающегося по ней игрока; Синяя — приклеивает игрока к поверхности, позволяя ему передвигаться по стенам и потолку. Информация "О игре" взята с сайта wikipedia Ссылка на игру с оффициального сайта игры "Tag: The Power of Paint" Скриншот: Cпециально для сайта podnebese.ru Мой 2 гайд
Если ты спориш с идиотом,то вероятно он делает тоже саммое! (С) O_oShtaketo_O
Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 19.03.2012, 14:15 |
|
загрузка наград ...
| |