Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » King of Kings 3 кто играл?)
King of Kings 3 кто играл?)
БарсДата: Среда, 13.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В среду на китайке профа, делать нечего и вот мы решили найти что-нить на время профы. smile Выбор остановился на онлайн игре King of Kings 3. В серьез играть в нее не собираюсь, но все же интересны мнения игроков, кто играл.

Все скрины сделаны мной.



Что понравилось лично мне в King of Kings 3. Самое первое - это множество удобных "примочек" в клиенте, тут вам и возможность сохранить сообщения чата, и возможность сделать чат окошко, и индикатор состояния сервера.. да и много чего, даже часы у мини карты) Мелочь, а удобно. smile

Графика в King of Kings 3 не впечатлила, хоть мир и красивый. Понравилось вращение камеры (как же этого не хватает в Пподнебесье) и возможность управлять движением перса с клавиатуры.



Пока квестов много, в основном типа "иди убей 20 мобов". Почти с каждого моба падает дроп необходимый для изготовления снаряжения (как я понял). У каждого игрока в King of Kings 3 есть своя фея, что-то типа стража в Поднебесье.

Есть прикольные петы, этого дали на время:



Но почему-то у меня острое ощущение того, что игра King of Kings 3 будет требовать реал. Возможно ошибаюсь)

Еще скриншоты King of Kings 3:







___
Прикрепления: 6980231.jpg (237.6 Kb) · 4692009.jpg (259.4 Kb) · 0644531.jpg (181.0 Kb) · 3357325.jpg (260.3 Kb) · 5071865.jpg (272.6 Kb) · 3302876.jpg (176.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
boxerДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:29 | Сообщение # 2

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
22
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:

Quote (Барс)
Графика в King of Kings 3 не впечатлила, хоть мир и красивый.


Красивей чем в поднебесье biggrin на скрины посмотрел и сразу захотелось поиграть. А сколько там классов и какие?


Качаться можно не только в онлайн играх
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 19.06.2012, 01:36 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (boxer)
А сколько там классов и какие?


Особо не вникал, как-то быстро перса создал. При создании вроде было 3 класса, причем можно выбрать пол независимо от класса, т.е. воином например, может играть персонаж женского пола. Но в игре есть скиллы, которые делят игрока еще на классы (как я понял, могу ошибаться, играл 2 раза только всего) и вот как будешь их качать будет зависеть и твое направление...


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
МеГаВОИНДата: Вторник, 19.06.2012, 01:59 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
22
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

игра требует много реала по крайне мере на офф магазине цены жесть

Лучший способ сохранить своих друзей - не предавать их...
(Уилсон Мизнер)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » King of Kings 3 кто играл?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра