Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » ОБЗОР: GTA Samp (симулятор жизни)
ОБЗОР: GTA Samp
БарсДата: Суббота, 30.06.2012, 17:07 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

На нашем сайе уже есть тама про ГТА Самп, но там толком ничего интересного и понятного нет, поэтому решил сделать новую тему, с ссылками и скриншотами.

Скачать GTA Samp:

Начну с того, что скачать игру не так то легко - на многих сайтах битые ссылки или игра при запуске выдает ошибки. Долго искал и вот наконец нашел нужную игру. Можете скачать мой установленный архив GTA Samp от сюда.

На каком сервере играть:

Конечно на этом)

Об игре:

Сервер, на котором я играю славится жесткими правилами, поэтому советую их прочитать. С одной стороны это плохо - могут забанить, с другой же - очень хорошо, т.к. быстро банят читеров и нарушителей.

При создании имени вам нужно ввести его так: имя_фамилия. В игре недопустимы ники из 1 слова. В меню создания перса вы можете выбрать только пол. Одежду сменить не сможете, ее надо будет покупать в игре. На самом деле, это даже интересно, т.к. изначально вы в одежде бомжа рождаетесь на вокзале. biggrin



В GTA Samp нет НПСов - все персонажи реальные игроки. Водители автобусов и такси, продавцы хот-догов, полицейские, военные, медики, фермеры, грузчики... далеко не весь список профессий в игре. Изначально, вы можете ездить только на мотороллере и велосипеде. Хотите управлять машиной? Сдайте на права)

Скрин из автошколы:



Чтобы не идти пешком, в ГТА Самп ездят рейсовые автобусы и такси. Они отвезут вас бесплатно. Водители - игроки. Если вам не понравилось как вас обслужили, водитель хамил, то можете подать на него жалобу. А если на вас напали, то можете позвонить в полицию.

Игрок-полицейский:



У вас изначально есть мобильный телефон, с которого вы можете позвонить другим игрокам или вызвать помощь - полицию, медиков, эвакуатор и т.д.

В ГТА Самп есть система уровней. Чем выше ваш уровень, тем больше возможностей. Например, на 1 лвле вы можете работать грузчиком или собирать урожай на ферме:

грузчик:


фермер:


А на 2 лвле открыта работа водителем такси или автобуса:





Так как, это симулятор жизни, то у всех машин есть бензин, который может кончится и система повреждений. Неаккуратное вождение не только грозит вам неприятной встречей с полицейскими, но и круглой суммой за ремонт машины.

Уровень апается в зависимости от времени, проведенного в игре.

Самое сложное и неприятное в GTA Samp - это система команд. Кто играл в КС, тому полегче будет конечно) Суть в том, что многие действия (достать телефон, посмотреть статистику перса, положить деньги в банк, заправиться и т.п.) требуют ввод команд. Для этого нужно нажать F6 (откроется чат) и ввести нужную команду. Самая важная команда: /mm там вы и можете прочитать справку обо всех других командах в GTA Samp.

Так как, в игре играют реальные люди, то случается и множество интересных ситуаций. То недовольный клиент начинает крушит ваше такси, то у вас кончается бензин не понятно где и вы вызываете механика, то работая на ферме приезжают полицейские и устраивают проверку документов... В общем, обо всем не рассказать в одном посте, это надо самому попробовать)

Еще, интересно то, что в GTA Samp время суток как в реале.

едем ночью на ферму:


С ростом уровня вы можете работать на более престижных вакансиях - военными, фбр, корреспондентами и д.р. А можно и в мафию податься, вступить в банду и продавать оружие и наркотики.. Или в байкеры. Вариантов много)



Добавляем кто что знает, спрашиваем, кто не знает)

Ссылки на скачку других версий, рефы и ипы других серверов - запрещены.

___
Прикрепления: 1297469.jpg (102.0 Kb) · 9327655.jpg (150.1 Kb) · 1155652.jpg (108.4 Kb) · 2312298.jpg (171.6 Kb) · 4758676.jpg (189.4 Kb) · 1439752.jpg (137.8 Kb) · 0996705.jpg (104.3 Kb) · 3914461.jpg (72.1 Kb) · 9637401.jpg (158.9 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 30.06.2012, 17:32 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Барс, еще бы конечно было бы хорошо выложить ссылку на оригинальную версию игры(без дополнений) желательно с торента
  загрузка наград ...
rasorДата: Суббота, 30.06.2012, 17:54 | Сообщение # 3

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 15
Награды: 0
Статус:

Тут можно скачать читерскую прогу для GTA SA.)
Если вам нравиться погонять на великах байках и машинах советую вот этот сервер-(на этом сервере можно использовать читерские программы)
сам иногда играю на этом сервере-)))(можно использовать читерские программы, но запрещён миниган и базука )

Добавлено (30.06.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Тут можно скачать gta san andreas

ссылки удалены


Сервер: Тигр
Царство: Цань-Юнь
Класс: Фея
Ник: колян21
лвл: 80+


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 30.06.2012, 18:20
  загрузка наград ...
iseman4000Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:06 | Сообщение # 4

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
45
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 5
Статус:

спасибо барс + в репу кинул =) rasor специально для таких как ты написано
Quote (Барс)
Ссылки на скачку других версий, рефы и ипы других серверов - запрещены.
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 30.06.2012, 18:19 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата Барс ()
Ссылки на скачку других версий, рефы и ипы других серверов - запрещены.


rasor, я специально выделил эту надпись жирным, красным цветом.

Цитата НикиТа ()
Барс, еще бы конечно было бы хорошо выложить ссылку на оригинальную версию игры(без дополнений) желательно с торента


Ссылку выложил на игру и сам самп сразу. Т.е. качаешь и играешь сразу)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Extra_ProДата: Суббота, 30.06.2012, 18:20 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
24
Группа: Заблокированные

Сообщений: 15
Награды: 2
Статус:

Очень давно играл на RolePlay сервере №1,задротил часами, вот только пароль от учетки забыл и имя само,Барс, кстати, чтобы там остаться нужно сменить ник на "Имя_Фамилия" или наоборот не помню (Один раз поиграл без такого ника - забанили )
Вот сама ссылка на скачку чистой gta нужной версии -
Она даже в закладках осталась

ссылки удалены


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 30.06.2012, 18:23
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 30.06.2012, 18:22 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Extra_Pro)
Барс, кстати, чтобы там остаться нужно сменить ник на "Имя_Фамилия" или наоборот не помню


Extra_Pro, статью не читал?

Quote (Extra_Pro)
Вот сама ссылка


Бан.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 30.06.2012, 18:38 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

1) Там с авто ситуация какая? т.е если я хочу машину я её невозьму с воздуха.
2) Можно ли в игре применять оружие? читал на каком то сайте что нельзя и за это бан дают.

3) вот ссылка на норм gta sa- Ссылка удалена

шутка xD
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 30.06.2012, 19:00 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
1) Там с авто ситуация какая? т.е если я хочу машину я её невозьму с воздуха.


Права получишь и можешь устроиться на работу водителем - будет тебе машина. А если без работы, то идешь в автосалон и покупаешь себе личную тачку. Дорого конечно и надо иметь дом (дом тоже покупаешь). Машины можно тюнинговать. Короче, как в реале, ты же просто так в любую машину за руль не сядешь?)

Quote (Поглать_Котэ)
2) Можно ли в игре применять оружие? читал на каком то сайте что нельзя и за это бан дают.


Оружие в GTA Samp еще достать надо. В магазинах оно дорогое, но можно у бандитов купить. Если будешь у мэрии палить по всем, то конечно посадят. А в районе банд, в глухом гетто стреляют только так)



Иногда крутые игроки тоже выеживаются. Так например, ехал я спокойно по маршруту (работал водителем автобуса), тут с поворота на всем ходу в меня влетает мотоцикл с двумя игроками (по цвету ника видно, что высокого лвл). По всем правилам виноваты они, я по магистрали ехал, они вообще с какого-то пляжа по песку выскочили. Ну эти две... редиски падают с мотоцикла, расстраиваются и расстреливают мой автобус из дробовика. После первого же выстрела он заглох и я не мог уехать, а от парочки других он начал гореть и в итоге взорвался. Достал телефон, чтобы вызвать полицию и они сразу свалили. Вот эти уродцы:



Quote (Поглать_Котэ)
3) вот ссылка на норм gta sa- Ссылка удалена

шутка xD


))
Прикрепления: 0144228.jpg (129.1 Kb) · 6751772.jpg (100.2 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 30.06.2012, 19:21 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

на GTA SA возраждение 4 life непойдёт?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » ОБЗОР: GTA Samp (симулятор жизни)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра