Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Дота
Дота
СмокДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:37 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

Всем привет=).
Ушел из поднебесья, подсел на Доту... Не играл 1000 лет... Ностальгия).
Появилось множество новых чаров. Понравился инвокер. Расскажите кто какие комбо изпользует из 2-3 или даже 4 спеллов. Буду благодарен... С меня + в репу)


Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:41 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Инвокер с самого начала был

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:31 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Никогда не играл в 1 доту, но сам подсел на Доту 2. Скоро, кстати, она станет бесплатной. Насчет геров - нравятся Пудж, Урса, Рики и Инвокер.. За инвокера решил начать играть недавно, но успехов там добился :3 идешь в соло мид, фармишь на руки (не помню названия, убивают крипа, при этом давая тебе 190 голда и х2 опыта). После чего собираешь именно костыль (ПТ, сапог с переключением Лвк/Силы/Инты). После этого - по ситуации. Либо Арчиду собирать, либо БКБ. Можно фармить на Аганим, если будешь фулл саппортом. Раскачиваюсь так - сначала Эксорт, потом Ульту. Эксорт, 2 куаса, эксорт, куас, ульта, после чего эксорт качаю на фуллку. Комбинаций за него как таковых нет, нужны прямые руки smile стоя на миде, я не даю качаться сопернику - как он подходит, пинаю его, делаю частые денаи. В итоге, когда я 7-8ого уровня, соперник 5. Самое простейшее - пинать соперника с руки (когда стоишь соло на миде), когда у него будет в районе половины ХП - пнуть его Колд Снап, догнать и всадить 2 раза с руки, а на ход кинуть Сан Страйк. Тут нужен дикий расчет, т.к. радиус СС'а мал. В целом - следишь за обстановкой. Гангаешь своими сан страйками. Комбинации - Торнадо + ЕМП, чтобы выесть ману у соперника. Не будешь же ты без маны лезть smile Торнадо + Метеорит - тоже очень неплохая комбинация. После торнадо соперрик падает на метеорит, да еще и поджигается. Если есть Энигма и его Блэк Хол - Метеорит + Сан Страйк в центр дыры, убийственно smile Не забывай про свой инвиз, он замедляет противника, что очень помогает при массовых драках. Засчет своего Форж Спирита можешь качаться в лесах, или даже в одиночку идти на рошана. Когда от кого то убегаешь - назад кидай Деафининг Бласт, он оттолкнет соперника, кинет сайленс + нанесет дамаг smile
  загрузка наград ...
СмокДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:35 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

KOSTYA_00, честно, не помню его.. давно играл последние разы.. годах в 2005-2006...
RonmaN, спс Миш за развернутый ответ. Только думаю арканы инвоку лучше будут или тревелы. Переключение костыля можно заменить сферками. БКБ - имхо, если ты только дамажишь и становишься целью нюков... Синьку тоже редко собираю. Редко юзаю комбо из 4 спеллов, так что считаю 4к на ветер. Я собираю инвоку МКБ, криты и по ситуации. А че ты бафф не юзаешь? Я если качаюсь через векс и ексорт практически постоянно стараюсь быть под баффом.
П.С. Урса супер гер... Один на один врят ли кто-то его потянет. А вот рики и мясо бесят... Чисто крысо чары

Добавлено (27.08.2012, 02:35)
---------------------------------------------
Ближе к зиме тоже куплю ключ на д2. Пока оттачиваю скил на айсикапе. Поигралы на гарене. Это пздц... Одни ливеры( Даже откровенно мх так небесит, как ливеры.


Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...


Сообщение отредактировал Смок - Понедельник, 27.08.2012, 02:35
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:04 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Из лёгких персов могу посоветовать вурдалака троля войны Бара Баланар wink

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:12 | Сообщение # 6

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Смок, про Баф совсем забыл написать. Насчет сапога - ПТ я включаю на Силу, чтобы у Инковера на Лоу Уровнях было больше ХП. С маной в Лейте (начиная с 13-15 уровней) нет проблем. Она прыгает до 1.1к, без аркана. + Полюбому у Вас будет Саппорт, который соберет Аркан smile Насчет ливеров - они есть и в Д2, но они реже (так как за выход тебя репорнут, и ты будешь искать игру намнооого дольше). Рики - фан гер, постилить, покрысячить, послушать как много соперники знают обо мне и моих родителях

P.S. Дота 2 - Free To Play будет совсем скоро, уже все Доступен Spectator Client. Ключ не покупай. На чем Дота зарабатывает? На шмотках. На костумированных шмотках, которые продаются в их магазине. Также шмотки очень редко падают во время игры (когда появляется конечный счет), а еще их дают за Каждый уровень (1 - уровень 1000 опыта. Я матч ~ 40 минут - 60 опыта). Мои шмотки можешь посмотреть в конце поста. Кстати, ты уже можешь смотреть сейчас турниры (о, всеми любимый The International).. Разыгрывается $1.600.000, А Na`Vi вчера проиграло 2 игры Китайцам

Quote (KOSTYA_00)
Бара Баланар


Ну... Бару никем нельзя законтрить, а вот Балонаром надо успеть раскачаться во время ночи, умело юзать его Замедлялку + Успевать включать ночь в Масс. Замесах, или чтобы спасти свою Попу. Не самые легкие геры, ИМХО.

Легкие Геры - Хускар, Рики, Луна, Пропетка..

А теперь немного скринов:

Все мои шмотки:



На примере, Омник до Костумированных шмоток:



И он же с моими выбитыми шмотками:

Прикрепления: 9425400.jpg (272.1 Kb) · 4919917.jpg (218.4 Kb) · 5459530.jpg (292.3 Kb)


Сообщение отредактировал RonmaN - Понедельник, 27.08.2012, 09:51
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Понедельник, 27.08.2012, 11:30 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

1 дота это прост варкрафт surprised с гареной

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
Оникс1Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:42 | Сообщение # 8

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-3
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 22
Награды: 2
Статус:

А можно ссыль
И понят ли её стареньке компы?


Сервер: Панда
Царство: Цань-Юнь
Ник: ГрафСкайпа
Клан: СоюзЯрости
Уровень: 82+
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:29 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Оникс1, сейчас идет Бета Тестирование. Очень Скоро она будет публичной и Бесплатной. Сейчас только Спектатор Клиент - только Смотреть игры
  загрузка наград ...
AlteroДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:06 | Сообщение # 10

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

ребят самый легкий герой это-однозначно хускар biggrin

Ничто великое в мире, не совершалось без страстей!(с)Альтеро
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Дота
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра