Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Dota 2 (Dota 2)
Dota 2
СмокДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:20 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

Барс, щас ты и Иван не правы... В правилах сказано о продаже зареал, а Зеваха указал, что продает за голд и чеки на таком то серве.

Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:29 | Сообщение # 12

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Цитата (Смок)
Барс, щас ты и Иван не правы... В правилах сказано о продаже зареал, а Зеваха указал, что продает за голд и чеки на таком то серве.

Извини, что я вмешиваюсь, но он сказал(сообщение удалено, точно не помню) "возможен обмен на чеки, голд сервер феникс" и это после слово "продам недорого", возможно я ошибаюсь smile
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:29 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Смок, тебе Tobi777 верно оветил. Там было сообщение, что продам за реал, но возможен и обмен на чеки в Поднебесье.

Цитата (Смок)
Барс, щас ты и Иван не правы...


А вот этого никогда не надо говорить...

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
VladdddddddddddddДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:28 | Сообщение # 14

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 241
Награды: 5
Статус:

dia2010, В жанре доты есть игры , которые обошли по качеству, графике и другим пунктам доту. Например "League of Legend"
Да конеечно вы будите утверждать что они все слизаны с доты, да но с самой первой доты. Как и дота 2 , т.к. разработчику у доты и доты 2 разные. И утверждать что все слизано с доты 2 нельзя и к тому же что "League of Legend" вышла раньше доты 2. Есть и другие игры превзашедшие доту) Но как говорится на кус все фламастеры разные) Да и большенство людей повелись на название)


==.:: Влад ::.==
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:01 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Только почему то в твою "League of Legend" не кто не играет,а в доте постоянный онлайн минимум 100к=)
Сказав людям идите туда там круто мало,надо ещё чем то привлекать,графой,жанром,плюшками..А в доте это всё сочитаеться=)
Там всё просто взял любого перса и пошёл нагибать=)Через игр 10 им можно не плохо научиться..А в той же поднебе 10к рублей+год времени это не гарантируют)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
СмокДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:11 | Сообщение # 16

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

Цитата (Барс)
А вот этого никогда не надо говорить...

Ну извеняюсь...
А так я полностью согласен с dia2010. Есть множество игр, которые превосходят доту по графике и т.д., но до сих пор самыми популярными кибер дисциплинами остаются кс и дота.
Цитата (Vladddddddddddddd)
разработчику у доты и доты 2 разные

Вроде бы их обоих разработал Близзарт.


Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:28 | Сообщение # 17

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (Смок)
Вроде бы их обоих разработал Близзарт.

Первую айс фрог.
Вторую Близзард
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 05:49 | Сообщение # 18

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Я думаю близзарт купил права на доту,ибо они слишком похожи и им бы пришла опа=)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Вторник, 22.01.2013, 15:00 | Сообщение # 19

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Дота - Была всего лишь модификацией для WC3. В Blizzard - наблюдали, что это очень перспективная модификация, ибо большинство игр такого жанра имеют противное свойство - захватывать игрока smile Создателем Был IceFrog, Blizzard'ы лишь помогали создавать и спонсировали проект DotA. Позже, а именно в конце 2009, IceFrog, после отказа со стороны Blizzard о создании Dota 2, обратился в компанию Valve, где и был подписан контракт. Dota 2 Вышла в Бета Тест ~ Летом 2011 года, лично я получил ключик 1 декабря 2011 smile Лично я считаю, что Близзарды после успеха с DotA зазнались, и отказали Фрогу. В свою очередь, Фрог, банально нашел крыло помощнее smile Ну а главное преимущество и "плюс" DotA - Доступность персонажей. Не надо долго играть, не надо донатить, как в HoN'е и LoL'e. Поэтому лично я выбрал DotA, которая стала впоследствии Dota 2 smile

Сообщение отредактировал RonmaN - Вторник, 22.01.2013, 15:02
  загрузка наград ...
СмокДата: Вторник, 22.01.2013, 18:06 | Сообщение # 20

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

1 карту доты разработал далеко не лягуха... Он с 2007 штампует мапы, а 1 бетта версия карты вышла еще даже до появления вк3, в 1997.. вк3 был выпущен в 2002, в 2003 получил глабальное обновление вк3фт... 1 кто начал делать карты для доты был какой-то австриец.

Добавлено (22.01.2013, 18:06)
---------------------------------------------
1 карту доты разработал далеко не лягуха... Он с 2007 штампует мапы, а 1 бетта версия карты вышла еще даже до появления вк3, в 1997.. вк3 был выпущен в 2002, в 2003 получил глабальное обновление вк3фт... 1 кто начал делать карты для доты был какой-то австриец.


Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Dota 2 (Dota 2)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра