Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » И снова я! (Chell)
И снова я!
БарсДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:00 | Сообщение # 21

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Chell)
Оружие Ведь ты их не переделывал и они остались как в оригинальной ГТА Сан андреарс


Как это не переделал?) Ну модели остались старые (я же сказал - движок то GTA), а вот система урона новая (сделал уникальную анти-пинг систему), магазины оружия новые абсолютно, арсенал там огромен (как по сравнению с рп серверами, так и с одиночной версией), добавлены слухи при покупке оружия, возможность вешать оружие на тело, ну и конечно - взрывные пули. smile


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:44 | Сообщение # 22

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Барс, Да, потрудился ты на славу) я кстати защёл на твой серв) вспоминал свой логин) и увидел... ужс... тама макс игроков 103 или 130 не помню, а когда я начинал играть макс 20было) и самый высокий лвл был 9) вообщем мне понравилось) я чутка на скутере погонял и моя машина там сломалась =.=

Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
СтокатоДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:47 | Сообщение # 23

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
93
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 396
Награды: 6
Статус:

Цитата (Chell)
машина там сломалась =.=

А еще тебя кто-то убил


Временно не играю, катастрофически много дел в реале
Буду не меньше чем через месяц =(
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:50 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Chell)
моя машина там сломалась


Ну у нас сейчас транспортная система тоже переработана. Во-первых, есть навык вождения, он показывается в личном меню (кнопка Y) и внизу спидометра, во-вторых, у личной тачки есть система состояния. Если ты ее переворачивал\разбивал, то она может не завестись уже. Нужно идти покупать ремкомплект, в автосервис и чинить ее) Там в чат все подсказки пишутся при этом, как чего)

Цитата (Chell)
тама макс игроков 103 или 130 не помню, а когда я начинал играть макс 20было


Ну растем, медленно, но верно) Уже за сотню не раз переваливало, надеюсь скоро еще расширимся.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:59 | Сообщение # 25

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Стокато)
А еще тебя кто-то убил

Да... вот интересно кто?)))
Цитата (Барс)
Если ты ее переворачивал\разбивал, то она может не завестись уже.

Это было триста веков назад я не помню что я с ней делал


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:03 | Сообщение # 26

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Chell)
а... вот интересно кто?)))


Если не магией убили, то можно было увидеть в килл статистике, справа, под индикаторами маны, эликов, опыта и т.п.

Цитата (Chell)
Это было триста веков назад я не помню что я с ней делал


Ну после той обновы, почти у всех личные тачки не заводились, все их когда-то взрывали. biggrin Зато ездить стали аккуратней теперь)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:50 | Сообщение # 27

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Барс)
Зато ездить стали аккуратней теперь)

Аккуратность не мой канёк) как я там тебе буду приколы выделывать?
Цитата (Барс)
Если не магией убили, то можно было увидеть в килл статистике, справа, под индикаторами маны, эликов, опыта и т.п.

Не он меня задавил=) тока не чего ему не делай))


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » И снова я! (Chell)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра