Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Стратегии
Стратегии
Поглать_КотэДата: Среда, 03.04.2013, 14:03 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

В EMPIRE: Total war погамай самая лучшая) я сам частенько залипаю в неё)
Цитата (truba4)
Total
War: Rome 2 вышел таки или нет
ещё? И если вышел, кто играл?

Незнал о том что Рим 2 выйти должна.
Сам фанат Total war с первой начинал гамать biggrin

Добавлено (03.04.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата (Patriot_Sportik)
Генералы поиграй

Тоже советую, а ещё Command & Conquer
  загрузка наград ...
ЯматоНоОротиДата: Среда, 03.04.2013, 14:04 | Сообщение # 12

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
20
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 110
Награды: 2
Статус:

Patriot_Sportik, правильно говоришь)

COMMAND & CONQUER GENERALS - одна из стандартных частей, 3 расы США Китай и ГАО так же интересна как и в одиночке так и мульти, играй на сложных уровнях так интересней все зависит как базу защитишь, если неправильно и 10 минут не проживешь)
COMMAND & CONQUER ZERO HOUR REBORN - продолжение GENERALS больше возможностей, тут уже выбираешь генералов их более 15 выбор такой как генерал сухопутных, морских сил, и авиационных, у каждого типа под ранг развито или сухопутные войска или авиация и т.д... также присутствуют 3 расы
COMMAND & CONQUER 3 TIBERIAN WARS - культовое продолжение 2 части Генералов, более насыщенный гейм плей, графика, но и мозгов потребует побольше biggrin тут кучкой солдат не разгромишь базу, да и еще не успев обустроить базу на тебя уже прут враги=)) так что первым делом необходимо обеспечить защиту базы.

SunAge Еще одна игруха типо войны будущего, также любителям стратегий может понравится))

Ну и немного космических стратегий:
Sing of a Solar Empire сам не играл но на диске есть biggrin
Star Wars: Empire At War создана на знаменитом фильме, смесь стратегии с квестами, необходимо разбить базу освободить и так потом)
Stars Wolves 2 может не совсем стратегия, мир рисован в 3D ваша задача управлять космическим кораблем в открытом космосе, на борту изначально будет всего 2 пилота которых можно выпустить на маленьких кораблях на защиту главного, на первый взгяд покажется легкой, но в стычке с врагами можете потерпеть неудачу, все зависит от того, как оборудуешь главный и мелкие корабли, также имеются различные задания, множество локаций. Единственное что напоминает стратежку это выбор нескольких кораблей)


Сервер: Феникс,____Тигр
Царство: Цань-Юнь,_Лин-Фэн
Класс: Фея_________Фея
Ник: ЯматоНоОроти__РасСецО
Клан: ДругойМир____СОДРУЖЕСТВО
Лвл: 102___________92


Сообщение отредактировал ЯматоНоОроти - Среда, 03.04.2013, 14:21
  загрузка наград ...
ДМИТРИЙ21русДата: Среда, 03.04.2013, 15:14 | Сообщение # 13

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
19
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:

В Sid Meier’s Civilization поиграй) Интересная игрушка, мне раньше очень нравилась) Я начинал с 3ей части, про первую, четвертую и вторую сказать ничего не могу) Пятая часть не очень понравилась, ну на любителя так она...)
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Среда, 03.04.2013, 16:42 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (ЯматоНоОроти)
Star Wars: Empire At War

Ето не игруха а планетарний симулятор + стратежка)
Кароче ето ваще мощно)
Почит все серии стратегия стар варса очень мощьни)

Добавлено (03.04.2013, 16:42)
---------------------------------------------
[p.s.]
ТРуба захотел стратежку а его заспамили ими полностю biggrin

  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 03.04.2013, 17:06 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Anno 1404; Tropico 3; 4; Да куча классных стратежек)
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Среда, 03.04.2013, 17:23 | Сообщение # 16

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (ЯматоНоОроти)
COMMAND & CONQUER 3 TIBERIAN WARS - культовое продолжение 2 части Генералов, более насыщенный гейм плей, графика, но и мозгов потребует побольше тут кучкой солдат не разгромишь базу, да и еще не успев обустроить базу на тебя уже прут враги=)) так что первым делом необходимо обеспечить защиту базы.

моя любимая стратегия мне там сюжет нравится и видюхи как тебе задания дают, и про каждую боевую единицу походу игры дают историю создания и тд.
Кстати есть еще одна COMMAND & CONQUER 3 Гнев Кейна там еще танк можно огроменный создать у ГСБ , блин такая клевая игруха жалко диск поцарапался устанавливаться не хочет.
Играл давно очень но даже сейчас помню немного сюжет, короче в 1995 (вроде) на Землю упал метеорит который занес на землю неизвестный кристалл Теберий. который очень быстро распространился и заразил всю землю. Кристал ядовитый поэтому в особо зараженных районах жизнь не возможна (Красные зоны 80% земли), люди живут только в синих (7% земли) и желтых зонах. Синие зоны защищают силы ГСБ (Глобальный Совет Безопасности) которые считаю что теберий нужно уничтожить, а им противостоит братство НОД лидер которого Кейн. Кейн считает что теберий это новая ступень развития человечества , и что его никак нельзя уничтожать.
Но тут не все так просто как казалось бы на первый взгляд =) Кейн на самом деле преследует другие цели а имеено вознесение :D. Короче тут надо играть сюжет очень запутанный и интересный, за счет видеороликов полное погружение в сюжет игры - если пройти все части то думаю можно понять что тут к чему.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Среда, 03.04.2013, 17:37
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 03.04.2013, 17:57 | Сообщение # 17

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Всем спасибо за советы, во многие из предложенных правда играл, но есть и в которые не играл)

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Среда, 03.04.2013, 21:20 | Сообщение # 18

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Universe At War - Earth Assault играем за инопланетян 1 пытаются захватить землю,другие на оборот помешать им,за землян пару миссий,Dune2000 на любителя,Anno 1701 создаем на островах колонии и ведем их к процветанию.
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Четверг, 04.04.2013, 16:14 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Цитата
COMMAND & CONQUER 3
TIBERIAN WARS

Самая лучшая часть из C&C вместе с red alert 3, если норм играть, то в сражении 2vs1 на очень сложном вообще легкотня будет)
Так сто советую ещё пограть:
C&C Tiberian wars и C&C: red alert 3
ещё одна есть стратежка, вот только название забыл=(
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Стратегии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра