Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Трейлер: GTA SA-MP Sektor: Магический остров
Трейлер: GTA SA-MP Sektor: Магический остров
БарсДата: Среда, 21.08.2013, 22:54 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Решил поделиться довольно большой работой - создание первого официального трейлера по нашему серверу GTA SA-MP Sektor: Магический остров. Четыре дня снимали на отдельном сервере, два дня ушло на монтаж. Снималось за эти дни около 100 человек, потрачено куча нервов... biggrin В общем смотрите)

Рекомендуется смотреть на весь экран и со звуком. Нажав на шестеренку можно выбрать любое качество, в том числе Full HD.






А это небольшая нарезка сцен со съемочной площадки, как снимался этот ролик, на память всем участникам! Смешные моменты) smile






Спасибо всем, кто принял участие и помог в создании первого трейлера по нашему серверу GTA SA-MP Sektor. И конечно, отдельное спасибо Runa_Lainen за сюжет трейлера и режиссерскую работу! Было сложно, но интересно. smile

Режиссер: Runa_Lainen
Оператор: Aleksey_Barsow, Runa_Lainen
Монтаж: Aleksey_Barsow

В ролях:

Lilimic
Persona_VIP
Evgeniya_Dingo
Ilya_Pekshev
Maxim_Abdylvaleev
Ruslan_Kazarin
Mr_Daniil
Tolyacom
Lerke
Roi_jons
Huan_Carlos
Alex_cag
BzB
Nastya_Rom
MaxGGG
Yurik_Kirillov
Bampir_C
Vlad_Kreker
VIP_prodaghn
rik_guman
Fill_Richerds
Fryktosa_Fryktosasa
nejdan_chik
Aleksey_Frozen
bobola
FozzyK
Gilmanov_ildar
Alex_Sikes

и другие)

Присоединяйтесь, вам будет интересно) Сайт: sektor-igr.ru ! smile

_______


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
dimon2012ruДата: Среда, 28.08.2013, 11:32 | Сообщение # 2

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 140
Награды: 2
Статус:

оставлял комент а он не написался )) Барс, видео отличное )) За такое короткое время рассказал почти всю суть твоего сервера...отличная работа )) Только про сайт этот уже забыл )) Заглядывай сюда почаще ))
  загрузка наград ...
figlioДата: Четверг, 29.08.2013, 17:37 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Круто, что ещё сказать) Рекламе своего проекта ты уделяешь очень много времени) Вот только на 0.48 деревья как-то постепенно появляются что реалистичности не прибавляет)
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 29.08.2013, 21:58 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (figlio)
Вот только на 0.48 деревья как-то постепенно появляются


Панорамные виды (без людей которые) снимала девушка, а не я. У нее немного подлагивал комп, пришлось уменьшать дальность прорисовки.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
figlioДата: Четверг, 29.08.2013, 23:41 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (Барс)
Панорамные виды (без людей которые) снимала девушка, а не я. У нее немного подлагивал комп, пришлось уменьшать дальность прорисовки.

Пон)
  загрузка наград ...
magringusДата: Пятница, 30.08.2013, 00:48 | Сообщение # 6

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 36
Награды: 0
Статус:

Норм видос.
Ток мне кажется потенциальный игрок до конца не досмотрит я после 5й минуты через силу смотрел(


Бывший профиль magring.
Захожу в игру,по субботам на туры.
Играю в ПланетСайд,Гв2.
  загрузка наград ...
truba4Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:21 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (magringus)
Ток мне кажется потенциальный игрок до конца не досмотрит я после 5й минуты через силу смотрел(

А я до момента с зомби) Вообще ролик не плохой, но в первом музыка не динамичная, а занудная( Не то, что во 2)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 30.08.2013, 23:26 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
в первом музыка не динамичная, а занудная( Не то, что во 2)


В первом она тематическая (даже называется так же, как сервер) и подобранная по всем правилам монтажа - переходы видео совпадают с тактом музыки, дублируется мелодия где нужно по битам) А на втором это я уже так, поставил без особых стараний музыку с фильмов Джеки Чана biggrin

Цитата (truba4)
А я до момента с зомби)


А там вот как раз и начинаются сцены битв)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Трейлер: GTA SA-MP Sektor: Магический остров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра