Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Runes Of Magic (небольшая статейка от sergeyavatar =))
Runes Of Magic
sergeyavatarДата: Суббота, 22.01.2011, 18:41 | Сообщение # 1

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 8
Статус:

Раньше я играл в поднебесье вместе с другом, но когда - то моему другу надоело то, что туда ТРЕБУЕТСЯ большое вложение реала, игра ОЧЕНЬ глючная и т. д. Он начал искать новую игру, я тем не менее продолжал играть в Поднебесье. В один день мой друг нашёл очень даже неплохую игру под названием Runes Of Magic. Вскоре меня (думаю как и всем) достала игра Поднебесье и я так уж и быть решил попробовать поиграть в Runes Of Magic. Сначала там сложновато, но если твой друг уже хорошо прокачан, то волноваться неочем, если что подскажет . И там вполне много плюсов для онлайн игры. Там есть двойная система классов. То есть это означает, что можно играть одним персом и пользоваться несколькими навыками другого (например, если выбрать дополнительный класс - священик, то можно себя лечить и играть например за рыцаря или можно выбрать доп класс скаут и научитесь стрелять ) Следующий плюс - реальные вложения в игру практически не требуются (ну ладно практически). Мои друг 45 лвл из 62 и НИ РАЗУ не вложил.... Тоже самое что быть в бож броне 90+ лвл в Поднебесье, иметь все навыки и лить всех с 1-ого удара))) Алмазы (игровая валюта за реал) можно СПОКОЙНО купить на аукционе!!! Не то что чеки... Так же там есть жетоны Фириуса, их можно ЛЕГКО добыть даже с 1лвл, за них можно купить некоторые вещи из магазина за алмазы (но купить можно даже крылья!!!) Лень качаться?? И даже это администраторы этой замечательной игры учли! Если у вас есть друг, хотя бы выше 30 лвл, он может вам помочь... Можно купить такой свиток (если будете играть, сами узнаете) и вы будете в группе чести. И если вы ходите рядом с челом, который бьёт мобов (сильных для вас и нормальных для него), то вы получите ОЧЕНЬ много опыта и ОЧЕНЬ быстро прокачаетесь... Он же получит очки духа которые ему понадобятся.. Так же можно прокачивать свой навык (древообработа, кузнец, алхимия, и даже кулинария!) что даёт много бонусов... Можно обустроить свой дом))) Много чего ещё в этой игре можно.... например у прокачаных гильдии есть замок и они могут сражаться замок-на-замок против противников с других СЕРВЕРОВ!!! хотите убить нубов с другого серваера с друзьями? легко! запишетесь с друзьями или одним на арену и бейтесь на здоровье))) Там 3 сервера, я играю на Gebo (для тех кто будет играть, отпишитесь в лс помогу с качом))) Игра очень прикольная, советую хотя бы 1 раз скачать и поиграть)) администрация там тоже норм, при любых неполадках она не теряется где нибудь как в Поднебесье, а иногда даже ОТВЕЧАЕТ!!!! По всем вопрос насчёт чего нибудь в этой игре, пишите отвечу

Сервер: Феникс
Царство: Янь - Тянь
Уровень: 70+
Класс: Маг
  загрузка наград ...
АлисаДата: Суббота, 22.01.2011, 21:00 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Заинтриговал, нужно посмотреть! happy

Есть несколько вопросов. Что за обустройства дома в Runes Of Magic и как это замок на замок сражаться? Там пошаговые бои, как в игре Герои меча и маги?

Как там графика, можешь выложить несколько скриншотов из игры Runes Of Magic?

  загрузка наград ...
sergeyavatarДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:36 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 8
Статус:

Отвечаю:
1)
Quote (Алиса)
Runes Of Magic

Когда попадаешь в самый первый город (он называется Логар) надо получить квест на получение дома. Подходишь к горничной она регистрирует твой дом и даёт сундук. Если устоновить его дома, он будет работать как склад в Поднебесье. Он не такой большой, как в Поднебесье, но там много места и не надо. Так же у горничной можно купить вещи, типо кровати, ванной и т. д. Выбираешь куда всё это поставить и всё, дом обустроен biggrin . Так же туда можно ставить горшки для Садоводства (ещё один ремесленный навык, который можно развивать) и растить своё домашнее хозяйство biggrin можно поставить пароль что бы никто не входил, можно решать ыходить в дом друзьям или нет. Дом - типо место где можно укрыться от мира или собраться друзьями (можно и кланом и даже с врагами! ) В доме всё равно убить никого невозможно, а если реганиться на сервере (не пВп, Gebo например, на нём я) то пока ты не захочешь тебя лить никто не будет и шмот не выпадет biggrin

Добавлено (23.01.2011, 06:40)
---------------------------------------------
2)

Quote (Алиса)
как это замок на замок сражаться? Там пошаговые бои, как в игре Герои меча и маги?

Нет конечно, тогда бы скучно было biggrin Ты так же играешь за своего перса, со своими согильдиевцами. Другой замок надо захватить. Там есть 2 моста. По одному проходите вы, по другому они (вы с кланом не знаете по какому пойдут они ) Оставить людей на защите или отправить в атаку всех решать надо всей гильдией и заранее. Со скайпом можно и в бою быстро менять тактику :D. Цель - захватить другой замок. Но сражаться могут только очень прокачанные гильдии! И обычно там бродят 50+ лвл! А в игре 62 всего Так что нужен долги и усердный кач! За победы дают звания, которые дают прибавку к характеристикам! Даже +1 интелект может повлиять на исход боя в пВп! Так что если будешь играть, тебе точно придётся искать гильдию....
P.S. Я зам главы в одной гильдии

Добавлено (23.01.2011, 06:41)
---------------------------------------------

Quote (Алиса)
Как там графика, можешь выложить несколько скриншотов из игры Runes Of Magic

Ок, вылажу biggrin

Добавлено (23.01.2011, 07:00)
---------------------------------------------
Вот пару скринов:
Вот это я (ну мой дополнительный класс священик, обратите внимание на то, что я 15 лвл, а вон уже скока навыков!) :D:

Вот делаю одно из заклинаний:

P.S. В следующий раз проси что именно вылаживать, показывать biggrin

Добавлено (23.01.2011, 07:00)
---------------------------------------------
Извиняюсь, за размер, у меня ноутбук biggrin

Добавлено (23.01.2011, 08:36)
---------------------------------------------
там в битвах замок на замок сражаются ещё и NPC, если тебя убивают ты получаешь плохой баф (типо отравление, ослабление и т.д.)
P.S. Skype рулит!!!)))


Сервер: Феникс
Царство: Янь - Тянь
Уровень: 70+
Класс: Маг
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:36 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

очень похоже на Perfect World
  загрузка наград ...
sergeyavatarДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:03 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 8
Статус:

Quote (НикиТа)
очень похоже на Perfect World

ну я в него тоже играл, но потом в Runes играть начал, там плюсов больше и и игра круче


Сервер: Феникс
Царство: Янь - Тянь
Уровень: 70+
Класс: Маг
  загрузка наград ...
СарказиДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:12 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 326
Награды: 8
Статус:

Про дом вообще круто, понравилось как описал! Можно скрин дома?

А что за злой санта на скрине? biggrin

  загрузка наград ...
sergeyavatarДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:50 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 8
Статус:

Quote (Саркази)
А что за злой санта на скрине?

Новогодний ивент за который крылья можно получить biggrin Так бы в поднебесье biggrin
Quote (Саркази)
Можно скрин дома?

Щас будет biggrin

Добавлено (23.01.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Кстати вот ещё пара плюсов, в которой игра может понравиться:
1) Можно жениться и это даёт свои плюсы
2) Можно пожертвовать одним оружием, что бы прокачать другое. Пожертвовать можно и не одним оружием и не только оружием


Сервер: Феникс
Царство: Янь - Тянь
Уровень: 70+
Класс: Маг
  загрузка наград ...
ShulcДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:40 | Сообщение # 8

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 146
Награды: 7
Статус:

Круто, а где ее скачать!

Санчело
Маг 90+
Клан Ангелы
Феникс Пань-Ди
  загрузка наград ...
sergeyavatarДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:14 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 259
Награды: 8
Статус:

Quote (Wulc)
Круто, а где ее скачать!

http://www.rm-online.ru/ качай на здоровье!
Тока плиз если играть будете, играйте на сервере Gebo, я там играю, если что помогу biggrin


Сервер: Феникс
Царство: Янь - Тянь
Уровень: 70+
Класс: Маг
  загрузка наград ...
ЛолаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:17 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 5
Статус:

А как там качаться вообще? Квесты или битье мобов и ежедневки?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Runes Of Magic (небольшая статейка от sergeyavatar =))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра