Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Битва за власть
Битва за власть
ar4iДата: Пятница, 24.06.2011, 21:21 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Сервер Тигр царство Пань ди, такого прикола за 2 года игры я еще не видел, выставили мультов на проходе чтобы войну выйграть

Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Пятница, 24.06.2011, 21:24
  загрузка наград ...
feanorДата: Пятница, 24.06.2011, 21:54 | Сообщение # 2

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 71
Награды: 1
Статус:

бан за такое полагается!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Пятница, 24.06.2011, 23:21 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (ar4i)
Сервер Тигр царство Пань ди, такого прикола за 2 года игры я еще не видел, выставили мультов на проходе чтобы войну выйграть

Quote (ar4i)
Категорически решил бросить играть! 3 недели прошло смотрим дальше...

смени подпись...

воин круто вышел
Прикрепления: 0659925.jpg (12.1 Kb)
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 25.06.2011, 07:46 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (НикиТа)
смени подпись...

Зачем? я вчера просто зашел посмотреть и сразу на такое нарвался)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Суббота, 25.06.2011, 08:40 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (ar4i)
чтобы войну выйграть



Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 25.06.2011, 09:51 | Сообщение # 6

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Как я понял из рассказов друзей, бывший имп не обновлял квесты, вот все наштамповали мультов и решили так выйграть. Правда потом почему то страж пришел, и накидал банов акка, тоже довольно интересно почему.... Похоже кто то с ним 1 лицо...

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
rinat23Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 7

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Заблокированные

Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:

Да ,мульты били созданны лично мной,и лично я стоял там на 17 окон.всего же их сделанно 40шт. Простояли мы 7 минут после чего пришол страж и начал выкидывать мультов с игры. Бывший император Магистриус подлый тип,который не даёт качаться не только нам (враждующему клану) ,но и остальным игрокам царства. Последнюю неделю небыло оъявленно ни одного квеста. Как пояснил сам Магистриус - он не обьявил квесты потому что наш клан пытался захватить власть, и если мы продолжим попытки захвата то квесты обьявленны не будут и далее. Но Магистриус не предусмотрел одного - огромный донат с его стороны проиграл смекалке и хитрости с нашей стороны. Страж ПаньДи куплен им же (Магистриусом) потому что страж появляетца только когда надо Магистриусу и банит только неугодных Магистриусу игроков. На власти после смерти Магик вместо положенных 60сек лежал в безопаске всего 30сек ,лично засекл. Был ещё случай в пронзайке - началось событие, я добежал до второго яруса и появилось сообщение в чате "Магистриус событие завершенно" хотя прошло не более 3 мин от начала события, скажите мне разве это реально за 3 минуты добежать до последнего яруса? Вчера мы просто доказали что мы можем взять власть, что бы он не говорил про нас. В понедельник ни один игрок нашего клана не придёт на власть потому что она нам просто не нужна. Вчера было дело принципа. Так что магик может прийти во внутренний один и простоять все печати в одинокого, и дальше наслаждаца сомнительной властью.

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 25.06.2011, 12:07 | Сообщение # 8

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

rinat23 а ты не думал о там что маг и есть админ? На сколько я помню он появился вообще из воздуха и причем уже 80-90, да в таком шмоте что громыч отдыхает, а щас шмот какой? 6 *,+25 посох...хотя играет не с начала сервака да и у других заметил как шмот поменялся? Чем то напоминает историю с Эспадой на фенике игроки появлялись из ниоткуда в фуле.... Что то мне подсказывает что это админы издеваются над игроками...

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
rinat23Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:30 | Сообщение # 9

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Заблокированные

Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:

ar4i ,нет Магистриус не является кем либо из администрации игры, и появился он не из воздуха). а шмот у него сделан с помощью безграничного доната. СтражПаньДи (лёня) видимо просто куплен магиком. Страж даже в башне демонов в область писал что купит за голд свиток из бананьей кожи, на сколько мне известно этот свиток нужен для изготовления скрижи на оружия высшего уровня, а магик как раз в это время посох переводил на 100лвл, вывод страж ходит под магиком. Лично я не вложивший в игру ни единного рубля после завтра оденусь в фул 90лвл 4* и точкой +10-14, что доказывает что абсолютно каждый игрок абсолютно любого сервака способен вкачаться довольно не плохо. И ещё, магик нервно курит в сторонке по сравнению с громом.

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 25.06.2011, 13:31 | Сообщение # 10

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (rinat23)
СтражПаньДи (лёня) видимо просто куплен магиком

Подкуп админа.... это че то навенькое, ты на фенике не играл? Если играл то Аэлиту че тоже подкупали? Причем я лично ей продавал хаос по 1к-2к в день и Айсу так же самое


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Битва за власть
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра