Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Как заработать голд в подебесье ? (Снова актуально)
Как заработать голд в подебесье ?
zlukДата: Вторник, 09.08.2011, 17:59 | Сообщение # 1

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Итак поднимаю снова эту тему....
Экономический кризис поразил все сервера, панду уж точно. Отсутствие голда становится проблемой, цены падают на все, заниматься перепродажей вещей становится не слишком выгодно при падающем рынке.
Итак я скоро "апну 100лвл" , многие вещи типа сов камней нужны самому, заниматься продажей хаоса практически не имеет смысла при сегодняшней цене на него, те немногие деньги что я ложу в игру уходят на небесные камни...
При этом я трачу значительное количество голда на "кач" в роковой шунье , ремонт, походы на боссов, изготовление и заточку "шмота".Доходы с телег, квеста на голд, продажи содержаний, букетов, травы и прочего хлама не покрывают расходы.
Так вот прихожу в рудник и что я вижу ,там народа как в метро, причем вместе с мелочью там и 90-100 .

В связи с этим у меня вопрос: где взять золотишка или как вы решаете свои финансовые проблемы в игре ? и как жить дальше цены то падают
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Вторник, 09.08.2011, 20:46 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Quote (zluk)
Доходы с телег, квеста на голд, продажи содержаний, букетов, травы и прочего хлама не покрывают расходы.


И тем не менее.. Единственное что могу посоветовать:

Повозки + Розы + Рудник + Квест на Голд

На 90 уровне эта схема в деньгах выглядит так:

2,500,000 + 4,800,800 + 2,000,000 + 600,000 = 9,900,000 Голда. Плюс если скиллы на максимум - продавай траву и всякий хлам, как ты сказал чуть выше. Плюс Включая всякие события типо Крепость Призрак, Пещера Ужаса и так далее.. Нужно смотреть что нужно людям, на что большой спрос. Ищешь данные предметы и продаешь.. Давай высчитаем ежедневный заработок + 2 раза в неделю Поросячьи Бега. И что мы получаем: 9,9кк * 7 дней + 7,5кк (С Бегов) = 76,8кк в неделю. А Если еще трудиться в плане хлама, рудника и так далее.. Так на мой взгляд вообще расслабиться в плане денег можно. Если цены падают, ~85кк в неделю на мой взгляд вполне должно хватить. Выполняя все, что описано выше - 77кк в неделю твой стабильный заработок. Эти цены зафиксированы игрой, и никак не влияют от пользователей.

Насчет кача в роковой и так далее, я думаю можно на 3 дня отложить. Накопить немного денег. Ну или Посидеть в пати на халяву, получая опыт *Троль Фэйс*

Удачи happy


Сообщение отредактировал RonmaN - Вторник, 09.08.2011, 20:53
  загрузка наград ...
МакарДата: Вторник, 09.08.2011, 23:18 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Звание: Макариос
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Помощники модераторов

Сообщений: 390
Награды: 10
Статус:

Добавлю к вышесказанному, что сокровищница получается намного выгодней рудника, особенно если у вас не слишком много свободного времени. Великолепного шмота 80-90 уровня вы вынесите от туда прилично - вот вам металл на продажу (в руднике надо намного больше времени потратить, что бы столько вынести) плюс к этому большие банки на продажу (или оставить себе, они очень полезны), а также различный дроп в виде совершенного шмота, счастливых самов и т.п.
Еще имеет некоторый совершенный шмот разбирать на марионы - его так быстрей (и дороже) покупали.
  загрузка наград ...
zlukДата: Среда, 10.08.2011, 09:12 | Сообщение # 4

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Хм..Спасибо.
Откажусь от роковой на время, переключюсь на бартер (хаос на вещи), посмотрим удастся ли выйти в плюс.
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Среда, 10.08.2011, 11:47 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Quote (RonmaN)
И тем не менее.. Единственное что могу посоветовать: Повозки + Розы + Рудник + Квест на Голд На 90 уровне эта схема в деньгах выглядит так: 2,500,000 + 4,800,800 + 2,000,000 + 600,000 = 9,900,000 Голда. Плюс если скиллы на максимум - продавай траву и всякий хлам, как ты сказал чуть выше. Плюс Включая всякие события типо Крепость Призрак, Пещера Ужаса и так далее.. Нужно смотреть что нужно людям, на что большой спрос. Ищешь данные предметы и продаешь.. Давай высчитаем ежедневный заработок + 2 раза в неделю Поросячьи Бега. И что мы получаем: 9,9кк * 7 дней + 7,5кк (С Бегов) = 76,8кк в неделю. А Если еще трудиться в плане хлама, рудника и так далее.. Так на мой взгляд вообще расслабиться в плане денег можно. Если цены падают, ~85кк в неделю на мой взгляд вполне должно хватить. Выполняя все, что описано выше - 77кк в неделю твой стабильный заработок. Эти цены зафиксированы игрой, и никак не влияют от пользователей. Насчет кача в роковой и так далее, я думаю можно на 3 дня отложить. Накопить немного денег. Ну или Посидеть в пати на халяву, получая опыт *Троль Фэйс* Удачи


Поскажи заработок 50 и 70лвл 50 без повоз и шуньки , а 70 со всем возможныым.


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
Алекс_ЁДата: Среда, 10.08.2011, 12:01 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 60
Награды: 3
Статус:

Зачем вам голд в поднебесье? Кладите чеки на то, что нужно, а что можно достать самому (например хаос) добывайте сами. И на все будет хватать.
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 10.08.2011, 12:07 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

на 70 легче всего сидеть в щуне. мобы там еще слабые. а выносил я их за действие стана(devalesa не даст соврать )
на 50, сделай шмот как "турнир" и на 59 забрось кач, будешь руководить турниром либо если это невозможно на фениксе просто ходить на редкие пвп турниры)
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Среда, 10.08.2011, 15:08 | Сообщение # 8

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

Мои способы заработка: хаос, пещера, турнир, крепость, кладоискатель, сокровка. У самого щас 500кк с лишнем на складе

Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Среда, 10.08.2011, 15:32 | Сообщение # 9

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Quote (НикиТа)
на 70 легче всего сидеть в щуне. мобы там еще слабые. а выносил я их за действие стана(devalesa не даст соврать ) на 50, сделай шмот как "турнир" и на 59 забрось кач, будешь руководить турниром либо если это невозможно на фениксе просто ходить на редкие пвп турниры)


Поверь шмот приличный , многие доны падают в стан.


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 10.08.2011, 16:10 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Поверь шмот приличный , многие доны падают в стан.

не забудь я тебя видел и был с тобой в пати. Турн помнишь такого игрока?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Как заработать голд в подебесье ? (Снова актуально)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра