Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Массовый взлом аккаунтов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! (Обезопасьте себя!)
Массовый взлом аккаунтов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
MAG1997Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:21 | Сообщение # 21

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

у нас на тигре писали давно посмотрите фото несокрушимоого там такой чудик и ссылка вот я зашёл туда а там логин и пароль от мыла надо писать я написал думал это авторизация в майле потом увидел письмо в майле ЗАПРОС ПАРОЛЬ В ИГРЕ ПОДНЕБЕСЬЕ хорошо что сразу пароль и в майле и в поднебесье поменял а то бы взломали.

и вчера на бегах писали ПОСМОТРИТЕ ФОТО КунФуЦзы и ссылка. мне кажется там авторизация в майле и этим способом разводила узнаёт ваши пароли от майла и ломает персов

P.S. ТОД помнишь меня я в твоём пати на бегах был мой ник Маг1997
  загрузка наград ...
Сестра_ЕптьДата: Четверг, 25.08.2011, 12:32 | Сообщение # 22

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 49
Награды: 3
Статус:

Quote (maksip)
Советую всем, кто захочет на говносайт с разводом зайти в любое время вначале адрес вставить
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/
т.е. если сайт подляншика http://photolamer.ru, можно будет безбоязненно на него залезть через анонимный сервак с помощью строки:
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://photolamer.ru

забаньте его нахрен
  загрузка наград ...
maksipДата: Четверг, 25.08.2011, 12:35 | Сообщение # 23

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 39
Награды: 0
Статус:

ты опупел? я на анонимный сервак ссылку дал, чтоб такие как ты свои куки с прямого своего ip не оставляли - сначала разберись в своей голове, потом на других кляпай. Этот аноним уже 100 лет существует , ламер. Не знаешь, о чем я и понятия не имеешь - не влезай в мой совет - я людям помочь хочу.
Пипец, меня бесят нубы, которые суют свой в нос в совершенно непонятную для них тему


Сообщение отредактировал maksip - Четверг, 25.08.2011, 12:46
  загрузка наград ...
РомановДата: Четверг, 25.08.2011, 12:47 | Сообщение # 24

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
36
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 301
Награды: 2
Статус:

Quote (MAG1997)
я зашёл туда а там логин и пароль от мыла надо писать я написал думал это авторизация в майле потом увидел письмо в майле ЗАПРОС ПАРОЛЬ В ИГРЕ ПОДНЕБЕСЬЕ хорошо что сразу пароль и в майле и в поднебесье поменял а то бы взломали.


Это, кстати, распространенный способ. Делается сайт, максимально похожий на известный ресурс (например mail.ru) и просится авторизация. А вместо этого вы свои логины и пароли шлете на мыло злоумышленнику.

Помните вот эту тему? Там тогда пользователь под ником Фуфик сделал официальный сайт онлайн игры поднебесье, который не многие смогли отличить от оригинала и авторизовывались там.
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:11 | Сообщение # 25

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

чет мне стало страхова за основу и мультов там добра многа
  загрузка наград ...
maksipДата: Четверг, 25.08.2011, 13:21 | Сообщение # 26

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 39
Награды: 0
Статус:

Все просто - используйте свиток заморозки - стоит 10к всего - и сразу на весь шмот перса - он блокируется до свитка разморозки, с которого мона будет ток через неделю разбирать шмот злоумышленнику - вообщем, заморозка рулит

Добавлено (25.08.2011, 13:21)
---------------------------------------------
А вообще, наверно, самый безопасный способ, когда в поднебесье играешь на основной винде, а серфишь в инете в виртуалке в линуксе (например, в debian или ubuntu)- но и там в браузере нельзя пароли сохранять и лучше в настройках сети браузера сразу поставить анонимный сервак - правда, скорость будет намного хуже обычной. Если такой параноидальный вариант вас устраивает - вперед за virtualbox.

Также в любом случае всем советую поставить файрвол COMODO Internet Security - все известные антивирусы по сравнению с ним - это случайная нелепость, родившаяся на свет не к месту. Перекрывает и слушает все исходящие и входящие соединения и проверяет их на предмет наличия вирусни и другой ереси.

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Массовый взлом аккаунтов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! (Обезопасьте себя!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра