Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Статья: работа админов Поднебесья (Сравниваю с другими онлайн играми)
Статья: работа админов Поднебесья
DevaLesaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 45
Награды: 8
Статус:

Всем привет. Наконец-то исчезла лень и я могу высказать свое мнение об админах Поднебесья) Думаю мое мнение совпадет с мнением большинства и естественно не понравится тем кто к этим админам приближен (хотя почти все из этих людей сами админами недовольны) Начнем с самого начала: в большинстве (да почти во всех) онлайн играх есть такие люди как ГМ - ГеймМастера. Они отлично знают мир игры и должны присутствовать для поддержания порядка и помощи новичкам. Они обязаны отвечать на все вопросы, которые им задаются (касающиеся игры) и никогда ГМ, который не хочет потерять работу, не проигнорирует вопрос. Как бы ни была забита личка, он ответит всем. А теперь покажите мне пальцем на ГМ в Поднебесье. Конечно, стражей царств в какой-то мере можно назвать ГМ, но они появляются редко, на вопросы не отвечают и тем более набраны (если я не ошибаюсь) из обычных игроков. То есть людей, у которых есть в этой игре друзья, клан и которые, естественно, врядли забанят за мат своих. Зато с удовольствием это сделают с врагами клана. ГМ должны набираться из людей, которые были в ЗБТ, им платят зарплату (500-800$ ежемесячно) и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО следят за порядком и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отвечают на вопросы. Ведь если будет много не довольных полетишь с работы. А им не хочется терять такой заработок за ежедневное сидение перед компом 2-3 часа. Если админы жадничают и не хотят платить деньги то, обычно, работу ГМ выполняют сами. В Поднебесье даже когда они онлайн (что тоже очень редко) вопросы они также игнорят. Что это за люди? Они должны дорожить своими клиентами. Чтоб они не ушли играть в другие онлайн-игры. Такое чувство, что своим поведение они специально отталкивают людей от своей локализации. Они просто сюдят и смотрят как к ним на кошелек капают деньги донаторов. Дак даже (извиняюсь, донаторы, сама такой была так что не в обиду говорю) с коровами обращаются нежно. Чтоб молоко хорошее давала. А админы подсоединили к дойному аппарату (игра), дали кормушку (ивенты, огромное колличество аспектов для улучшения шмота, коробки с сокровищами и петами) и сидят, смотрят и гребут деньги за молоко (которого становится все меньше и меньше - из-за последних обнов, в которых нужно огромное колличество реала, ушло довольно изрядное колличество игроков). Они что, сами не понимают что игра так может загнуться. Или они уже просто нагребли себе денег на безбедную жизнь? Всю статью я писать сюда не стала, но думаю что и этого достаточно для того чтобы заблуждающиеся люди (если такие остались) поняли что админы козлы.)
P.S. специально для админов - учетная запись klaudrus. баньте) это единственное что вы делаете по правилам.


Ушла из игры.

Сообщение отредактировал DevaLesa - Суббота, 15.10.2011, 19:57
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

в какой игре ГМ платят по 800$?
  загрузка наград ...
DevaLesaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:57 | Сообщение # 3

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 45
Награды: 8
Статус:

Хз. вся информация из интернета. Средняя заработная плата ГМ 500-800$. бывают и больше) Вроде в пиратии 700$ или около того

Ушла из игры.
  загрузка наград ...
AtlantДата: Суббота, 15.10.2011, 21:31 | Сообщение # 4

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 51
Награды: 2
Статус:

Полностью с тобой согласен.Достали уже эти админы.

Ушёл из игры.
  загрузка наград ...
PETRДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:14 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 299
Награды: 5
Статус:

Стражи в поднебесье появились сравнительно не давно. Раньше и их не было.

Вот в китайском поднебесье вообще клево, у них поддержка онлайн, прям сразу переписываешься в чате на их сайте. А не как у нас - пишешь письма, а они уходят в никуда.

Quote (DevaLesa)
Или они уже просто нагребли себе денег на безбедную жизнь?


Да не, денег всегда мало. Админы почему не создают новые серверы? Вы посмотрите сколько их у китайского поднебесья, за 5 лет существования. Не сосчитать просто, больше 100 наверное. А у нас 4 всего. Потому что, если они создадут новый сервер в поднебесье - все сбегут туда и будут пробовать себя там. А так, пока все продолжают играть тут же и тратить бабло на дорогущие обновы.

Когда на фан-сайте появилась инфа о сингапуре и европейском сервере, почему многие игроки перешли туда играть? Потому что там ТУПО новый сервер! Потому и фан-сайт админы не взлюбили.
  загрузка наград ...
zloy_magДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:55 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Статус:

наши стражи получают 3,5к чеков в месяц на акк своего перса)
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Воскресенье, 16.10.2011, 03:01 | Сообщение # 7

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Quote (DevaLesa)
ГМ должны набираться из людей, которые были в ЗБТ

Хех) я подхожу на роль гм тогда)


ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:15 | Сообщение # 8

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

Quote (zloy_mag)
наши стражи получают 3,5к чеков в месяц на акк своего перса)

да-да
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:49 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Quote (Telrog122)
наши стражи получают 3,5к чеков в месяц на акк своего перса)

да-да

Действительно получают)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:48 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (vinozavr)
Хех) я подхожу на роль гм тогда)

не ты один
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Статья: работа админов Поднебесья (Сравниваю с другими онлайн играми)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра