Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Посох Стража +50 у Форсети
Посох Стража +50 у Форсети
ar4iДата: Четверг, 28.06.2012, 05:48 | Сообщение # 11

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Смок)
Он на офф форуме извинился, и сказал, что в ближайщие месяцы не будет играть... Со стороны администрации реакциипо прежнему ноль(

пойду пентагон взломаю и тоже потом извенюсь
а вообще по сути хоть бы рассказал как он так сделал а не просто свалил и все...


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
OliverHDДата: Четверг, 28.06.2012, 11:04 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 2
Статус:

Сами небось релогаетесь на бегах? И не надо мне говорить что это совсем другое дело, чит есть чит.
Уверен что если бы кому-нибудь из вас досталась пуха стража, молчали бы в тряпочку. Лицемеры, зависть видать замучала.
Не понимаю как можно было спалится, используй я баг, я бы ни за что в пати не взял бы того кого не знаю.
А если вы ещё и союз (были), то это уже клиника, 30 серебряных вам в копилку:-)
По поводу бана. Откупиться стоит около 10к чеков вроде - не так велика сумма. Извинился, сменит ник и будет играть как играл.
Вообще считаю, что камень должен лететь в огород администрации, за то что допустили такое. А игроки всегда будут использовать возможность читерить, и это нормально.


Ctrl+A покажет всё что скрыто.

Сообщение отредактировал OliverHD - Четверг, 28.06.2012, 11:07
  загрузка наград ...
НэринсДата: Четверг, 28.06.2012, 11:46 | Сообщение # 13

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

А говорили Форрсети четный
[p.s.](ну вроде так же говорили что он бывший админ) ну и играет честно типо


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 28.06.2012, 11:51 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Mikrob12)
Мда...тебя качают, а ты оказывается такая тварь раз своих подставляешь!
Зависть походу замучала, бедняжка! Ты случайно не брат игрока ТоД? такой же нытик!

Quote (OliverHD)
Сами небось релогаетесь на бегах? И не надо мне говорить что это совсем другое дело, чит есть чит.
Уверен что если бы кому-нибудь из вас досталась пуха стража, молчали бы в тряпочку. Лицемеры, зависть видать замучала.
Не понимаю как можно было спалится, используй я баг, я бы ни за что в пати не взял бы того кого не знаю.
А если вы ещё и союз (были), то это уже клиника, 30 серебряных вам в копилку:-)
По поводу бана. Откупиться стоит около 10к чеков вроде - не так велика сумма. Извинился, сменит ник и будет играть как играл.
Вообще считаю, что камень должен лететь в огород администрации, за то что допустили такое. А игроки всегда будут использовать возможность читерить, и это нормально.

а разве не заметно, что это скринил игрок под ником Лайрэ...видно же по скринам(в личке переписывались лайрэ и ледяной_дракон) а в пати есть только Лайрэ...нетрудно догадаться...
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 28.06.2012, 13:32 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (OliverHD)
Сами небось релогаетесь на бегах? И не надо мне говорить что это совсем другое дело, чит есть чит.


Какой же это чит, это игровая тактика) Кстати, это же вроде уже даже не запрещено? А вот передача шмоток от стража - это коррупция. Гнать таких стражей надо, они не только за игрой не следят, так еще и нарушают весь баланс.

Quote (OliverHD)
Вообще считаю, что камень должен лететь в огород администрации, за то что допустили такое.


Соглашусь, почему шмотки стражей не сделать не передаваемыми? Не первый раз же уже такое (и не последний).


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Четверг, 28.06.2012, 18:32 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Действительно почему пухи передаются? они ведь зачарены и разбуждены =D
Mikrob12, с чего ты взял что его качали?
  загрузка наград ...
OliverHDДата: Четверг, 28.06.2012, 20:43 | Сообщение # 17

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 2
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
Mikrob12, с чего ты взял что его качали?

Там скрины сделаны в минь, и он в пати. Кроме как качаться, других вариантов нет:-)


Ctrl+A покажет всё что скрыто.
  загрузка наград ...
ДьяволДата: Пятница, 29.06.2012, 10:44 | Сообщение # 18

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
42
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 153
Награды: 5
Статус:

Иваныча спалили с пухой и всё таки добились проверки на наличия админских вещей и забанили таких игроков как Зубррр, Иваныч, ПростоСерёга, Клариния и м.д с сервера Феникс... Так что справедливасть есть просто её надо добиваться и всё будет...

Сервер: Феникс
Царство: Янь-Тянь
Клан: ЛикиСмерти
  загрузка наград ...
exanimateДата: Пятница, 29.06.2012, 14:05 | Сообщение # 19

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:

Quote (Дьявол)
Иваныча спалили с пухой и всё таки добились проверки на наличия админских вещей и забанили таких игроков как Зубррр, Иваныч, ПростоСерёга, Клариния и м.д с сервера Феникс... Так что справедливасть есть просто её надо добиваться и всё будет...


За такие вещи нужно банить перманентно, не думаю что администрация на такое пошло и уверен, что эти игроки бегают до сих пор в игре, просто купив грамоту на разбан. Возможно даже сменив ник.


Я давно живу на этом свете и точно знаю: не все решает судьба-многое решают люди.
  загрузка наград ...
Mikrob12Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:05 | Сообщение # 20

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:

Эти игроки больше не играю в Поднебесье! Они ушли в другой проект)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Посох Стража +50 у Форсети
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра