Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Посох Стража +50 у Форсети
Посох Стража +50 у Форсети
СмокДата: Вторник, 26.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

Посох Стража +50 у Форсети
Прошу администрацию не закрывать эту тему до ответа из техподдержки. Также пояснить, насколько это нарушение серьёзное и как наказывается? Учитывая или не учитывая, кем является основной владелец персонажа Форсети.

Выкладываю 9 скриншотов, созданных 18-ого и 21-ого июня и отправленных пару дней назад в техподдержку с оригинальным названием и временем их создания.
На них отчётливо видно, что у Форсети 110-тый посох - с улучшениями недоступными для других игроков.
Для всех, кто считает, что это монтаж, подчеркну: в техподдержку отправлены скриншоты с оригинальным временем их создания, и для администрации не составит труда сравнить это время и проверить их подлинность.

Мы не требуем бана аккаунта Форсети, а просим удаления из игры запрещённой пушки, которая нечестным образом накидывает Мин-ань-цам левый опыт, а они об этом даже не подозревают.

Скрины в теме ниже.

Тему скопировал с офф. сайта. Как думаете, что сделают с Форсом? Спустят все на тормазах как в случае с акулой22?


Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...


Сообщение отредактировал Барс - Среда, 27.06.2012, 23:55
  загрузка наград ...
FuNSkIeSДата: Вторник, 26.06.2012, 19:20 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 167
Награды: 6
Статус:

да ты внимательней посмотри на саму пуху! это чистой воды фотошоп! там курсора у пухи нет чтоб эта инфа о пухе показывалась
  загрузка наград ...
ar4iДата: Вторник, 26.06.2012, 19:27 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (FuNSkIeS)
да ты внимательней посмотри на саму пуху! это чистой воды фотошоп! там курсора у пухи нет чтоб эта инфа о пухе показывалась

при скрине курсор пропадает и его не видно на самой картинке


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
СмокДата: Вторник, 26.06.2012, 19:30 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

Да ну смысл ему фотошопить?! Причем, с Форсом уже связано много слухов про нечестную игру.

Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...
  загрузка наград ...
exanimateДата: Вторник, 26.06.2012, 19:59 | Сообщение # 5

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:

Quote (FuNSkIeS)
да ты внимательней посмотри на саму пуху! это чистой воды фотошоп! там курсора у пухи нет чтоб эта инфа о пухе показывалась


Курсор в скриншотах не отображается. Свободен.. )

Quote (Смок)
Тему скопировал с офф. сайта. Как думаете, что сделают с Форсом? Спустят все на тормазах как в случае с акулой22?


А разве когда то было по другому? smile так было и так дальше будет.

После 2х лет игры в данном проекте, ушел из него не как из за нереального донастства, а как из за бездействия администрации на подобные темы. Я вообще не понимаю как после таких тем, как после того, как эти игроки ещё продолжают бегать бок о бок с другими игроками и не банятся пожизненно, пожизненно и ни как иначе, до сих пор есть люди которым нравится данный проект и они до сих пор в нём существуют.
Да, понимаю.. есть люди которые существую так сказать "в своём маленьком мирке" или "на своей волне", которых не интересуют все замарочки хаев, они спокойно приходят пообщаться и покачать персов, не ходя параллельно ни на каких босов и т.д.
Но и есть другой контингент людей, которые рвутся вперёд и не стоят на месте, вкладывают чересчур много денежных средств в данный проект. Я о тех, кто именно по настоящему донатит, а не о тех багаюзерах которые срубили игровое состояние, а теперь ходят "толстые" и кричат что они крутые. Вот их я как раз и не понимаю, почему они не покидают данный проект. Ведь как раз на этих людях держится игра, а не на каких то "ололошниках", которые юзают стражевский шмот и они ни как за это не наказываются.
Вроде должен теряться стимул и интерес, но всё равно не уходят, может кто знает почему? smile
Скажите "Не уходят потому что там друзья и они с ними общаются." Есть много всевозможных способов общения в наше время, голосовые и посредством письма. Поэтому этот ответ не подходит.. Может они тоже не чисты на руку happy

[p.s.]Скриншоты не удалось посмотреть, видимо нужна регистрация dry но мне и видео с акулой и скриншотов со шмотками стражей у других персов хватило, что бы уйти из проекта, так что я представляю что там на скрине )


Я давно живу на этом свете и точно знаю: не все решает судьба-многое решают люди.
  загрузка наград ...
OtellosДата: Вторник, 26.06.2012, 20:22 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Всем привет! Я создатель этого топа на офф. сайте.
Прилагаю скрины ниже.

И вот скрин экрана со скрином экрана с размещённым на Радикале скрином пушки +50 :


- Для любителей предположить, что это фотошоп).
- Нам это, действительно, незачем.
Благодарим за размещение темы здесь, поскольку сами собирались это сделать).

Посетите наш топик, ваше мнение для нас имеет большое значение.


С уважением, два хороших игрока)...









Прикрепления: 0017575.jpg (227.6 Kb) · 7315727.jpg (230.3 Kb) · 1048389.jpg (232.0 Kb) · 1341621.jpg (231.1 Kb) · 5403239.jpg (231.8 Kb) · 8735027.jpg (230.9 Kb) · 5781137.jpg (232.7 Kb) · 5123417.jpg (320.5 Kb) · 1193518.jpg (319.0 Kb)


Сообщение отредактировал Otellos - Вторник, 26.06.2012, 21:43
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 26.06.2012, 21:28 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Смок, Otellos, ребят, можно же залить скрины прямо на сайт и они сразу будут показываться. Нафига все эти ссылки? Не удобно же людям смотреть, многие не станут копировать такое количество ссылок. Исправьте, ссылки все-равно удалю позже.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Mikrob12Дата: Среда, 27.06.2012, 23:32 | Сообщение # 8

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:

Мда...тебя качают, а ты оказывается такая тварь раз своих подставляешь!
Зависть походу замучала, бедняжка! Ты случайно не брат игрока ТоД? такой же нытик!
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:27 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Quote (Mikrob12)
Мда...тебя качают, а ты оказывается такая тварь раз своих подставляешь!

может он за честную игру dry а меня пока интересует, что сделали с Форсети?)))
  загрузка наград ...
СмокДата: Четверг, 28.06.2012, 04:09 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

Quote (Tobi777)
может он за честную игру а меня пока интересует, что сделали с Форсети?)))

Он на офф форуме извинился, и сказал, что в ближайщие месяцы не будет играть... Со стороны администрации реакциипо прежнему ноль(

Добавлено (28.06.2012, 04:09)
---------------------------------------------

Quote (Tobi777)
может он за честную игру а меня пока интересует, что сделали с Форсети?)))

Он на офф форуме извинился, и сказал, что в ближайщие месяцы не будет играть... Со стороны администрации реакциипо прежнему ноль(


Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Посох Стража +50 у Форсети
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра