Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Иван  
Вопр по игре
DarksiderДата: Пятница, 21.12.2012, 20:40 | Сообщение # 61

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (ТёмныйРыцарЪ)
набарыж 500кк (даже не буду ограничивать тебя во времени), а потом вякай про свои продоначенные милиарды

Ну донат ето его дело.
а лично я хочу крилья 90
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:48 | Сообщение # 62

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Цитата (Sportik)
его ур сливал под чисткой возле бз

бред, ураган в пвп от Бастардо падает 1х1, хотя Баст 105лвл, а еслu он псuха добuл метеором не значuт, что льет его
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 22.12.2012, 00:53 | Сообщение # 63

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Первый_Класс)
и им не недо стоять и барыжить,а достаточно кинуть пару тысяч рубриков на счет и все ...это я к тому что игра не только для детей, это онлайн игра,и тут много взрослых дядей и тетей так что барыжте дальше

почему я не могу барыжить и кидать реал? и смысл кидать реал, если есть заработок, который не тратит твоего времени(за меня все автокликер делал или другие игроки на заказ), и этот заработок выходит в 1.5к чеков в день?
лично я знаю некоторых игроков, которые зарабатывают на игре(по крайней мере точно зарабатывали, с фена свалил, ничего про сейчас сказать не могу). когда был ажиотаж на небески(после травяного инвента) я поднимал по 500кк в день с их продажи. при желании, мог бы откладывать и потом выводить. хотя девал я прибыль на всякую фигню, в погоне за статами) мог на выплавку красной дырки в ногах потратить 200-300кк.
я не говорю про таких как жуча или грузин...они вообще не в счет.
барс, в игре можно играть без доната, но лично мне было лень, да и собственно я не знал есть очень прибыльные способы заработка, а когда я начал тратить все деньги на развлечения в реале, то просто начал барыжить достаточно большими партиями товара(в день по 480 небесок). сейчас ажиотаж на них прошел, и за день выходит не больше 300кк чистой прибыли, + есть еще очень много видов заработка без усилий.
сейчас, ты сравниваешь персонажа который качался 2 года назад, в полупустой игре. я играл в то время, и я знаю, что тогда все решала эта дебильная точка и звезды в шмоте, ну и естественно плавка. сейчас же все изменилось, появились архонты, дающие бешеный урон и уклон. пассивки, камни,инвентовые вещи(типа ордена алое сердце). сейчас один амуль может дать 700 урона, а защита как была в районе 5-6к, так и осталась.
ты не веришь, что кто-то может слить игрока в фул +20 на 5-6*, а какой понт от этой точки и звездочек? точнуть пуху и вставить 5* туда, это прибавка в 300 урона с копейками...сейчас это не такая большая цифра как раньше...когда я играл магов 90, у меня с пушкой на +20 было 1.2-1.3к урона. и я считался сильным игроком, а сейчас у 60 магов урона больше.
мб хватит сравнивать старую, пустую поднебеску с новой...

Добавлено (22.12.2012, 00:53)
---------------------------------------------
+ твой гайд на две пухи сильно изменил расклад дел

  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Суббота, 22.12.2012, 09:19 | Сообщение # 64

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

НикиТа,
Цитата (НикиТа)
в игре можно играть без доната, но лично мне было лень, да и собственно я не знал есть очень прибыльные способы заработка

Да ты чеки на сферы только тратил и больше ничего не делал в игре )Какие ещё небески?
У меня шмот покруче был без доната чем у тебя надоел уже врать про своё тру барижыство


Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 22.12.2012, 11:58 | Сообщение # 65

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (KOSTYA_00)
Да ты чеки на сферы только тратил и больше ничего не делал в игре )Какие ещё небески?
У меня шмот покруче был без доната чем у тебя надоел уже врать про своё тру барижыство

ну во первых, на сферы я тратил остатки чеков, которые просто было некуда тратить. а потом на заработанные покупал чеки и снова продавал. а рассказывать вам, что я с перепродажи небесок с день получал 50-100кк мне как то нехотелось, просто обьяснял что трачу все чеки на это.
примерно месяца два назад(хз когда точно, после травяного инвента) я начал барыжить на небесках, мне было так лень, что я заказывал 20лвл мультов по 10кк за шт, потому что прибыль все оправдывала в первый же раз. там я и начал от некуй делать поднимать статы, ради лишних 50 урона перевел крылы на 80(хотя хотел сразу 90 покупать). тратил сотни кк на переплавку одной дырки, что б красиво было и все на максималку. я мог за неделю заточить пуху на +20, но понту от точки до 109? она дает 100 лишних защит(которые с нынешним уроном ну нафиг никому не сдались). я понимаю в 109 божке по 300-400 к защите идет, а так...

во вторых, твоего шмота кроме тебя не видел НИКТО на сервере, это ты тут балаболишь что прокачался за 3 дня и тебя забанили, а на вопросы не отвечаешь, предпочитая говорить что скринов и подобного небыло. понимаешь, тебя просто НЕ ВИДЕЛИ в нормальном шмоте. твоя фулка 90 на +10 и 3-4* мне ни о чем не говорит. и то что у тебя на 70 тело было +12...тебе самому не смешно называть это хорошим шмотом? если так хочешь поднять защиту, точи сначало шапку, руки, ноги, а потом уже тело... а так это лишние понты.
у тебя шмот покруче был? я принципиально не вставляю больше 3х звезд и не точусь выше 10, остальное у меня вкачено очень хорошо.
и почему же ты меня за комбу не был в состоянии слить? о Великий, половину хп еле снимал...а в остальное времябился против равных по силе, против Тигреныша к примеру?
я щас спокойно за комбу выношу с этими дебильными промахами фейкам 60-70к хп, спроси на турнире 90 если так интересно. в состоянии я там вынести переточек или нет.
с того времени как ты "прокачался" и тебя забанили, я поднял урон с 2.7к до 4.1к.

Добавлено (22.12.2012, 11:58)
---------------------------------------------
KOSTYA_00, все, что я говорю, я могу подкрепить доказательствами, вам только видео осталось снять, и тогда тоже будете говорить, что все подстроено, либо фея полная нубка...как говорит один админ


Сообщение отредактировал НикиТа - Суббота, 22.12.2012, 12:10
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:15 | Сообщение # 66

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

НикиТа, +10 3* разве плохой шмот?Я тигрёныша 50:50 сливал на 80 с сов пухой
А кто говорил что я прокачался то?Я с тобой последний раз пвп когда только 90 апнул больше я тебя не встречал )
По поводу пасивки у меня 120 огонь ещё с 85+ на 90 я пасивки не качал
А о каком шмоте идёт речь?У нового перса или старого?

Добавлено (22.12.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Минусуй репу сколько хочешь не отвечаю потому что ты дебилизм пишешь!Сначало писал что я якобы выдумал что меня забанили и весь сервак меня видел потом ты говоришь что я забанен определись Фёсик


Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 22.12.2012, 17:14 | Сообщение # 67

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (KOSTYA_00)
Минусуй репу сколько хочешь не отвечаю потому что ты дебилизм пишешь!Сначало писал что я якобы выдумал что меня забанили и весь сервак меня видел потом ты говоришь что я забанен определись


я вот тебя не пойму, не ты ли говорил, что твой маг забанен. и ты не можешь зайти за него. + ты мага раскачал сильно незадолго до бана, я даже видел твои посты, что у тебя пуха +20 будет или уже есть.
Цитата (KOSTYA_00)
НикиТа, +10 3* разве плохой шмот?Я

не, ну ты же говоришь, что он у тебя лучше чем мой...я апнулся на 90 именно с этим, так как это минималка.
Цитата (KOSTYA_00)
Я тигрёныша 50:50 сливал на 80 с сов пухой

50 на 50 это достижение. а как же пассивка ,она тебе должна была накинуть довольно таки неплохие статы...это стеной бить 12к примерно, не так уж и мало если учесть что у тигры 15к хп было.
Цитата (KOSTYA_00)
У нового перса или старого?

и кто же твой новый перс? поделись секретом.не боссяра случаем?

Добавлено (22.12.2012, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (KOSTYA_00)
определись Фёсик


и не Фёсик, а Фесик

Добавлено (22.12.2012, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата (KOSTYA_00)
По поводу пасивки у меня 120 огонь ещё с 85+ на 90 я пасивки не качал

http://podnebese.ru/forum/74-3231-45756-16-1345960111
лол, сам себе противоречишь
http://podnebese.ru/forum/27-3435-48885-16-1351532137
и не мог слить тигреныша? стена и врата...ВСЕ
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Суббота, 22.12.2012, 18:37 | Сообщение # 68

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (НикиТа)

http://podnebese.ru/forum/74-3231-45756-16-1345960111
лол, сам себе противоречишь
http://podnebese.ru/forum/27-3435-48885-16-1351532137
и не мог слить тигреныша? стена и врата...ВСЕ

Никит красава)
Ето реально разоблочение)
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:44 | Сообщение # 69

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

НикиТа, Я вначале так и говорил но потом ты написал что я всё перевираю и меня видели пол сервера
Про шмот я имел в виду всякие плюшки типо бижи и ордена чареного
У меня на 80 была пуха +6 без * какие 12к стеной?
Хочешь сказать что я сам с собой пвп?

Добавлено (22.12.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Darksider, Это вобще речь о другом маге


Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:02 | Сообщение # 70

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (KOSTYA_00)
У меня на 80 была пуха +6 без * какие 12к стеной

у меня была сабля 80 +6, я ей могу критануть на 25к сейчас, из-за тех самых плюшек.
Цитата (KOSTYA_00)
НикиТа, Я вначале так и говорил но потом ты написал что я всё перевираю и меня видели пол сервера

я тебе и сейчас говорю, что ты врешь, ну не верю я что перс с такими статами не может 10к пнуть...у меня знакомый маг с 100 пухой +10 на 4* и фул совкой 100 бьет мне 12к стеной. у него пассивки даже не открыты...точнее огонь на 3 вкачан.
и в помощи игрокам игры ты написал, что у тебя было 1.8к урона на 80. я не знаю сколько это, мб щас маги напишут если тут есть, нормально это или нет, и какой урон примерно должен идти.
Цитата (НикиТа)
http://podnebese.ru/forum/27-3435-48885-16-1351532137
и не мог слить тигреныша? стена и врата...ВСЕ

Цитата (KOSTYA_00)
Хочешь сказать что я сам с собой пвп?

т.е. ты тигренышем играешь? Оо или я не так тебя понял
Цитата (KOSTYA_00)
Darksider, Это вобще речь о другом маге

скажи мне ник своего нового мага. насколько я знаю пассивки на 120 вкачаны только у Переполоха и БигБерта
  загрузка наград ...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра