Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » игровой центр - проблема играть в несколько окон (как играть в несколько окон)
игровой центр - проблема играть в несколько окон
zlukДата: Четверг, 13.12.2012, 18:15 | Сообщение # 21

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Нет он имеет ввиду виртуальную машину, виртуальный компьютер с установленной операционой системой, но эта штука будет сильно нагружать компьютер, и на слабых машинах не имеет смысла.
ДЕймон тулс - эмулятор двд привода. Виртуальная машина - эмулятор компьютера.


Сообщение отредактировал zluk - Четверг, 13.12.2012, 18:23
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Четверг, 13.12.2012, 18:33 | Сообщение # 22

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (zluk)
ДЕймон тулс - эмулятор двд привода. Виртуальная машина - эмулятор компьютера.

Все поянял Пасиб)
  загрузка наград ...
NagibatoRДата: Четверг, 13.12.2012, 18:42 | Сообщение # 23

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 87
Награды: 3
Статус:

zluk,бред ты сказал про рулетку конечно ))) Это пля не страна! И законы тут другие )) А в рулетке у всех разные шансы, без призов не кто не останеться. А то что ты говоришь, извини конечно, полные бред. Будите с основ торговать в чем проблема? Многие онлайн игры уже перешли на такую систему, меньше взломов, меньше продажей перса, и айпи легко вычеслить! И самое главное лагать должно перестать

Всех люблю на свете я, после литра вискаря.
  загрузка наград ...
zlukДата: Четверг, 13.12.2012, 18:56 | Сообщение # 24

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Ну вот тебе реальный пример с лохотроном в поднебесье, на прошлый новый год был ивент с вампиром, и призы там были скрижи, якша(редкий тогда зверь), самики 100%. Так вот ивент запустили ну и игроки заплатили денюшку сделали виноград и тут обнаруживается 1. Войти может только 30 человек в день 2. Пройти до конца сложно мобы сильные времени мало. 3 Самое главное всех призов было по одному !!! То есть за первые пару тройку дней все призы достали, и все. А другие игроки входившие туда получили кукишь.
Вот так и определяется лохотрон, люди заплатили деньги за участие а призов уже нет, кто то до этого вытащил. И никто ведь не сказал что призов по 1й штучке, натуральное кидалово.
Законы действуют на всей территории российской федерации, и тут действует та же схема, как в так называемых "интернет кафе", где по сути так же играют в игровые автоматы. Только тут поступают особенно подло, вовлекая в игру несовершеннолетних.
  загрузка наград ...
ТёмныйРыцарЪДата: Четверг, 13.12.2012, 19:09 | Сообщение # 25

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

NagibatoR, старый "друг" (собаки друзья человека...)
Quote (NagibatoR)
Будите с основ торговать в чем проблема?

no coments
Quote (NagibatoR)
И самое главное лагать должно перестать

ну не знаю как ты, но все мужики хотят, что бы ещё немного полагало...
а так то купи норм комп и не будет лагать.
Quote (NagibatoR)
Это пля не страна! И законы тут другие

тот кто нагибает, того и нагибают...
Quote (NagibatoR)
А в рулетке у всех разные шансы, без призов не кто не останеться

друг, понял что ты сказал? Ебана вош, извените меня. Я нупа 40+ в великолепке, шанс выиграть у меня 99%, я кунф - 0.1% (вложил overOVER чеков, да почему бы на рулетку не вложить). Так ты над этим думаеш???

Добавлено (13.12.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (NagibatoR)
айпи легко вычеслить

Мы найдём тебя по IP


Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки
  загрузка наград ...
ЯматоНоОротиДата: Четверг, 13.12.2012, 20:39 | Сообщение # 26

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
20
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 110
Награды: 2
Статус:

в рулетку никогда не играл, а вот ларци тема хорошая (может мне так везет) с 10 ларца якши я вытянул якшу и много полезностей, ларец скорпиона не открывал (Ненравится он мне))), с ларца панды вытянул панду на 14 ларце, до этого с ларцов много сфер, хаоса, в общем все окупилось, с ларцов когтистой лапы вытянул с 2-3 сундука сверла 3 лвл, с 8 сундука вытянул крылья ангела, так какой тут лохотрон? да согласен иногда падают банки что не окупается, но теже сверла, якша панда, или крылья это окупает потраченные вами чеки раз в 10

Сервер: Феникс,____Тигр
Царство: Цань-Юнь,_Лин-Фэн
Класс: Фея_________Фея
Ник: ЯматоНоОроти__РасСецО
Клан: ДругойМир____СОДРУЖЕСТВО
Лвл: 102___________92
  загрузка наград ...
DeZliKeДата: Четверг, 13.12.2012, 20:49 | Сообщение # 27

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 23
Награды: 0
Статус:

Играйте на китайке

Fuck of Stuppid...
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Четверг, 13.12.2012, 20:50 | Сообщение # 28

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (DeZliKe)
Играйте на китайке

ТРУ
  загрузка наград ...
zlukДата: Четверг, 13.12.2012, 21:18 | Сообщение # 29

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Некоторые люди тратили и по 50к чеков на сундуки и ничего не доставали, у одного чела на складе 8 панд. Ну и что ему с ними делать, их и не продать только выкинуть. Не для всех петы представляют ценность, скрижи вышка, пояса импа, вот это да, а остальное и не нужно. По какому принципу выдаются призы вообще не понятно, такое впечатление что чем больше чеков на счету, тем меньше шанс достать что то ценное. Я к примеру пытался вытянуть крылья ангела, потратил 5к чеков, и только хаоса около 10к достал, а из старших сам 3* собрал, но крылья кукиш
  загрузка наград ...
МирныйАтомДата: Четверг, 13.12.2012, 22:34 | Сообщение # 30

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 79
Награды: 1
Статус:

Quote (zluk)
Некоторые люди тратили и по 50к чеков на сундуки и ничего не доставали, у одного чела на складе 8 панд. Ну и что ему с ними делать, их и не продать только выкинуть. Не для всех петы представляют ценность, скрижи вышка, пояса импа, вот это да, а остальное и не нужно. По какому принципу выдаются призы вообще не понятно, такое впечатление что чем больше чеков на счету, тем меньше шанс достать что то ценное. Я к примеру пытался вытянуть крылья ангела, потратил 5к чеков, и только хаоса около 10к достал, а из старших сам 3* собрал, но крылья кукиш


Незнаю если мне и удаеться набить голда на чеки (как было с когтистой лапой) то я трачу их не все сразу. Потому что как видно нету толку от того что за раз кучу коробок открываеш. Я брал по 4 коробки в разный промежуток времени.
На 7 яйцо попалось и плюсь 4500 хаоса
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » игровой центр - проблема играть в несколько окон (как играть в несколько окон)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра