Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » игровой центр - проблема играть в несколько окон (как играть в несколько окон)
игровой центр - проблема играть в несколько окон
zlukДата: Четверг, 13.12.2012, 15:59 | Сообщение # 11

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Обьясняю принципы развода: во первых это сундуки и рулетки позволяющие получить редких петов, скрижи на вышку и т.д А теперь задумайся есть ли игровой способ получить эти предметы ? Или купить их в шопе по фиксированой цене ? Ответ очевиден нет сейчас такого способа, топовые игроки участвуют по всех этих розыгрышах, иначе быстро перестанут быть топами, и то же касается людей пытающихся стать топами, без рулетки ну ни как. Да и уровень просто доната на всякие ивенты запредельный, в других играх можно платить абонентку по 500р задротить и быть топом. А тут это вобще не деньги.
  загрузка наград ...
ChellДата: Четверг, 13.12.2012, 16:07 | Сообщение # 12

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

zluk, Теперь понятно) Это как с платными/бесплатными играми! то есть платные игры там доната нет либо он не значительный, а в бесплатных есть гиганский донат)

Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
zlukДата: Четверг, 13.12.2012, 16:14 | Сообщение # 13

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Я к примеру еще играю в форсакен, игру от другого разработчика и издателя, и так же условно бесплатная, и за пол года потратил 200руб, наслаждаюсь игрой. Донат там упрощает игру, а не является обязательным условием, чтобы получать все прелести игры.
  загрузка наград ...
ТёмныйРыцарЪДата: Четверг, 13.12.2012, 16:27 | Сообщение # 14

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

да ну нах
без 2 окна это же пи*** пи***шная...
да и теперь 10% и поболее тупо пропадут, из них могут быть даже топы. Из них %5 игру броссят

Добавлено (13.12.2012, 16:21)
---------------------------------------------
так как не все имеют почту к персу, или ещё чего

Добавлено (13.12.2012, 16:27)
---------------------------------------------
кароче понадеемся что эти косорукляди чёнить накосячат, если что будем искать баги/взломы (мутить что-то в корневой папке игры, а не как имбицилы вбивают в гугле "взлом поднебесья" и теряют свои акки).


Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки
  загрузка наград ...
zlukДата: Четверг, 13.12.2012, 16:30 | Сообщение # 15

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Достаточно войти на сайт под своим логином и паролем, и почту можно посмотреть в разделах, оплата и обратная связь !!! и сам пароль от почты знать не обязательно, только название !!!
Админ сказал что в будущем внесут изменения, и снова будет возможно играть в несколько окон.Только это думаю могут и платным сделать
  загрузка наград ...
NagibatoRДата: Четверг, 13.12.2012, 16:36 | Сообщение # 16

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 87
Награды: 3
Статус:

Что во ты говоришь zluk, Рулетка и лотерии это не лохотрон епт. Если эти ресурсы нельзя достать игровым путем используют рулетки и лотерии. А чеки вас не кто не заставляет класть!! Хочешь кидать, кидай. Там определенный шанс везения, как в обычной лотерии, иди купи билет попробуй, ты тоже выйграешь чтоль? Правельно нет! Радоваться надо что администрация занялась игрой, ты сравни то что было пол года назад. Ивенты редко, и т.п. А щас рулетки, конкурсы, обновы. Радуйся!! Ну подумаешь в 2 окна не сможешь играть, потеря пля. Понаоткрывают мультом, а потом орут что у них в сокре лагает и еще что!

Добавлено (13.12.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Создали аукцион, иди бей свой хаос и продавай за голд, потому покупай чеки =) Все для вас делают


Всех люблю на свете я, после литра вискаря.
  загрузка наград ...
zlukДата: Четверг, 13.12.2012, 17:04 | Сообщение # 17

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Начнем с простого рулетка вроде это как лотерея. Да нет рулетка это не лотерея, во первых лотерея это розыгрыш в котором шанс выигрыша известен всем, и все участники розыгрыша находятся в равных условиях. Плюс часть с продажи лотерейного билета идет государству в качестве налога, и пусть хоть копейка, но пойдет на благие цели.
Рулетка и прочие розыгрыши в поднебесье, ничего общего с этим не имеют. Шанс выигрыша неизвестен участникам акции, как и то каким способом определяется победитель, да и количество призов тоже не известно. А значит возникает возможность для нечестной игры, к примеру понизить или вообще исключить возможность выигрыша, если к примеру,на премию админу денег с проекта не хватает. Лохотрон это !
А то что написано про:насчет того что чеки никто не заставляет класть и кучу всего нового ввели, это тоже вроде хорошо, я так же готов опровергнуть если захочешь.


Сообщение отредактировал zluk - Четверг, 13.12.2012, 17:07
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Четверг, 13.12.2012, 17:42 | Сообщение # 18

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Итак я вам щас Кратко поясню систему.
(2 окна. 1 Мульт)=ДОХОД.
Доход=НЕ донат
Не Донат= ПИСЕЦ.

1 ОКно 1Основа= 30% доход
30% доход= НУжен донат
Донат= ФАК ЕАХ


От как думают наши админи
Надеюсь помог

Добавлено (13.12.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Quote (zluk)
Начнем с простого рулетка вроде это как лотерея. Да нет рулетка это не лотерея, во первых лотерея это розыгрыш в котором шанс выигрыша известен всем, и все участники розыгрыша находятся в равных условиях. Плюс часть с продажи лотерейного билета идет государству в качестве налога, и пусть хоть копейка, но пойдет на благие цели.
Рулетка и прочие розыгрыши в поднебесье, ничего общего с этим не имеют. Шанс выигрыша неизвестен участникам акции, как и то каким способом определяется победитель, да и количество призов тоже не известно. А значит возникает возможность для нечестной игры, к примеру понизить или вообще исключить возможность выигрыша, если к примеру,на премию админу денег с проекта не хватает. Лохотрон это !
А то что написано про:насчет того что чеки никто не заставляет класть и кучу всего нового ввели, это тоже вроде хорошо, я так же готов опровергнуть если захочешь.


Не хочешь не клади.
Не хочешь не играй.
Ето те правила что заставляют всех ложить деньги.

Я согласен что ето все полная фигня.
Но так админи хоть КАКТО не нарушают права китая.
Лично мне игруха наравится)
А в лотереи тупо не играю.
От и все


Сообщение отредактировал Darksider - Четверг, 13.12.2012, 17:53
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:08 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

для сильно нуждающихся могу предложить запускать виртуалку, а в ней уже еще один центр) если кто нибудь понял о чем я
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Четверг, 13.12.2012, 18:10 | Сообщение # 20

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (НикиТа)
для сильно нуждающихся могу предложить запускать виртуалку, а в ней уже еще один центр) если кто нибудь понял о чем я

Можно поподробней?
А виртуалка ето типа ДЕймон тулс?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » игровой центр - проблема играть в несколько окон (как играть в несколько окон)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра